Комната Кел'Ван Мива

Девушка немного погрустнела. Мне было жаль видет это...
-Обязательно приду,- поспешил отвелечь девушку от грустных мыслей.- Но почему ты так говоришь? Ты уходишь?
 
*Войдя в комнату, Анколорн решил применить одно из сложных заклинания магии Космоса: дождь из шаровых молний:1f61a:

Энуро Ингомэдэ!

*Прозвучало, как приказ ужасающей повелительности и начался дождь... молнии врезались в болезнь и та шла буграми, расплескивая слизь по мебели комнаты.*
 
--Значит так тебя не сразу одолеешь, а как тебе это? Диорвэ Янгст! *Эльф опустился после произнесения на одно колено*

*5 молний в связке появились на горизонте высоко в небе и, набирая скорость, связка, кружась, неслась к окону комнаты... Треск стекла и стен был слышен отчетливо и поо всей гостинице.. Связка ударила болезнь так, что невозможно было разобрать где остатки пола и стекла, а где бывшая жижа зеленого цвета.*
 
Кот поднялся на второй этаж и стал принюхиваться. Странно, кажется что здесь уже давно никто не живет… Под дверью на пороге обнаружилась записка наилучшими пожеланиями и приглашением в гости на чай в Домик в лесу. А Барсик пошел на следующий этаж.
 
Дверь в комнату распахнулась, и впущенный ветерок поднял небольшое облачко пыли. Когда все улеглось, Кел вступил в комнату. Тени лежавшие повсюду призраками отражали прошлое. Столько времени прошло… Все неуловимо изменилось. Что изменилось? Наверное, окружающий мир… А может быть все лишь взгляд на него… Сколько прекрасных людей он здесь встретил и как многих сейчас нет. Опустело. Битвы-странствия преследовали его, как гончие преследуют добычу. Но каждый раз он ускользал. Если Фортуна окажется на его стороне, в этот раз все получится по-другому.
-Мммм… Доом- протянул Вечный.- Приятно, наконец-то оказаться дома. Пусть даже в этот момент.
Широкими размашистыми шагами он подошел к двери ведущей на веранду и рывком отворил ее. Свежий воздух поток ударил ему в лицо, разметав длинные волосы. А вместе с воздухом прибыло ощущение природы: звуки леса.
-Время перемен настало.
 
Назад
Сверху