комната Ranen Istyar

Ranen Istyar

Почетный житель
Регистрация
7 Февраль 2007
Сообщения
379
Монеты
🪙1,435
Брильянты
💎1
*Войдя в комнату ангел не мог понять к чему все эти ихлишества,ему вполне хватило бы одной небольшой кровати, одного стула и одного стола. Подойдя к кровати и оценив её мягкость анегл задумался и пошупал пол.*
-Что ж, буду спать на полу,хоть не так мягко
*Александр начал искать где же в этой камин, а он должен был быть,ведь в комнате было довольно тепло*
-И куда эти изверги дели этот камин,хотя чего я удивляюсь, судя по роскоши комнаты тут отопление магическое.Хм...А в ванная есть?
*Найдя ванну был приятно удивлён*
-Да это же целое маленькое озеро. Не так уж здесь и плохо. Совсем я одичал уже.Буду жить как короли:smile: ...Пока не выселят, ведь не бывает бесплатно такой роскоши!
*Александр поставил возле кровати свой огромны походный ранец, повесил на стену свой двуручник, снял доспехи и отправился в ванную.Через 2 часа когда он от туда вышел, он уже не был тем обозлённым на мир существом,а выглядел весьма довольным и начал обустравивать комнату по своему вкусу,сотворивши из воздуха вязкую копию себя он одел на ней доспехи поставил в углу комнаты,поправил на стене меч,а сам переоделся в самую лучшую одежду которая осталось у него еще со времён жизни у эльфов*
-Ну вот, теперь как человек выгляжу!
*увидев в зеркало свой большие крылья он засмеялся громким весёлым смехом*
-Надо пойти наити себе работу, а потом можно будет знакомится с соседями, хотя помоему они какие то ненормальные. Мне бы в голову не пришло тащить через окно рояль....зачем через окно, проще через дверь..
*раставил на столе золотые блюда, и отправился наниматься на роботу, предварительно повесив на дверь табличку "Не беспокоить по утрам, я люблю спать, хоть я и ангел, но не искушайте судьбу"*
 
Последнее редактирование:
*Ангел вернулся в комнату и начал одевать доспех*
-Что то там в лесу Никадемус нашёл говорят...Надо будет поити посмотреть, заодно изучу достопримечательности. Хехе, в лесу..
*Закончил одевать доспех, снял со стены свой двуручник и отправился в лес*
 
*Ангел зайдя в свою комнату, увидел что то похожее на зелёную слизь, которая расползалась по его комнате*
-Зараза, так и не дали мне поблаженствовать в моей комнате! Получи тварь!
*АНгел рубанул слизь мечём и отскочил, заметив, что от этого нету толка. Тогда ангел начал уплотнять воздух и вудувать слизь из комнаты*
-Надо позвать Паранида, я бы её вудувал через окно, а он бы её сжигал своим пламенем, ни что не устоит перед пламенем дракона, ведь оно не магическое, а самое натуральное. А на сколько я знаю, ни какая живая субстанция не может выдержать больших температур, если конечно у неё нету защитного слоя, а эта тварь состоит из слизи.
*Ангел постарался возвести вокруг слизи преграду в виде сгущенного воздуха, что бы спасти не испорченную часть комнаты и отправился искать помощи*
 
*Ангел влетел в свою комнату с бочкой "Тяжёлого дня в руках"*
-Ну теперь ты тварь получишь! И за мебель, и за мою одежду, и за эти гобелены, и за ковёр, и за все мои подарки, и за то что я из за тебя не могу принять ванну!
*Энж подкинул бочку, ударил в неё воздухом, бочка лопнула и из неё начал вытекать почти чистый спирт. Ангел начал закручивать сгущенный воздух и в воздухе получился небольшой смерчик из спирта*
-А теперь скушай вот это!
*Ангел достал кресало, поджёг факел и кинул его в вихрь. В комнате появился горящий смерч и Энж направил его на слизь. В разные стороны полетели брызги и Энж предусмотрительно сгустил вокруг себя воздух в целях безопастности*
-Хе хе, посмотрим как ты это перенесёшь.
*Ангел злорадно улыбнулся
 
*Паранид спикировал к гостинице и превратился в человека. Тут же он покатил бочку, которую нес, внутрь.*
-Та-ак, этаж ангелов... Эй, Рейнен, есть выпивка для самоубийц и для болезни! Взорви и эту бочку, очень уж здорово это у тебя получается! Почти как у меня в теле дракона!
*Юноша втолкнул бочку в дверь комнаты ангела и стал наблюдать.*
 
*Ангел начал закручивать вокруг себя воздух и поднимать в воздух разные предметы мебели. Вокруг Энжа закрутились в вихре все вещи комнаты*
-А теперь получай тварь!
*Энж использовал толчок и всю мебель разкидало в стены. По комнате разлетелись брызги слизи. Ангел всё не убирал свою защиту и поддерживал огеннный вихрь*
 
*Паранид, испуганно вылетевший из комнаты при первых признаках форменного каврдака, который устроил Энж, и снова зашел в комнату
---может еще бочку принести? или хватит?
 
*В комнату вошел демон, в руках у него было несколько бутылок с кислотой, которые он по пути захватил у себя в комнате.*

-Помощь не нужна? Я так и знал, что вы без меня как без рук!

*Кзарок кинул две склянки в вихрь, который сотворил Энж, бутылки стукнулись об обломок книжного шкафа и разбились, кислота, освободившись от стекла, закружилась в вихре. Оставшуюся бутылку демон кинул в самое большое пятно заразы. Так же в кармане у него неожиданно обнаружился заплесневевший бутерброд с протухшей рыбой, который последовал вслед за бутылью.*

-Энж, если ты сейчас не уберешь или вихрь или защиту, то вскоре твои силы иссякнут...
 
*Ангел летал по комнате и направлял потоками воздуха слизь в вихрь. Увидев вошедшего Кзарока он ему сказал*
-Ты что? Уберу защиту - меня она сожрёт, уберу вихрь - тогда я с ней не справлюсь! А сил мне хватит, ты забыл про мой пояс энерго накопитель? Меня еще на пару минут хватит, а там придётся что то придумать.. ЛУчше помоги. ПОдкинь бочку, принесённую Паром, а я её взорву. Блин, я факел уже выкинул! У тебя есть еще один? Подожгёшь и прчяся. Я устрою здесь последний день помпеи!!!
 
* Демон с насмешкой глянул на ангела.*

-Как знаешь, но если в результате этого действа ты превратишься в обугленный труп, то будешь виноват сам, и спасать я тебя не собираюсь.

* Кзарок ухмыльнулся и подкинул бочку в воздух. Сконцентрировавшись, он попытался материализовать пламя у себя на ладони, спустя мгновение в его руке вспыхнул огонек, который незамедлительно полетел в бочку.*
 
*Ангел начать уплотнять воздух и когда огонёк долетел до бочки он отпустил воздух и горящая волна разлетелась по всей комнате. Защита ангела уже ослабела и ему опалило крылья, из за чего они стали немного меньше и покрылись сажей*
-Кха..Кха... СПички детям не игрушка! ТОчно! о, а слизь смотрю еле булькает
*Довольно улыбнулся и чуть не потеряв контроль почти упал на пол*
 
*Открыв дверь комнаты, Ами увидела ослабевшего ангела... Тут же подбежала к нему, положив рядом прихваченный факел и сумку.*

- Как ты??? Помощь нужна???
 
*Кзарок благополучно увернулся от плевков и вылетел из комнаты, из потайного кармашка он достал головку чеснока и соль. Чеснок он втер в лезвие меча*

-Проверенный способ…

*Демон вошел в комнату и начал рубить слизь, стараясь присыпать края отрубленных кусков солью.*
 
*Ангел пришёл в себя и обратился к Ами*
-Я уже в порядке, просто не расчитал свои силы. Спасибо за помощ, я щас встану и..
*Ангел попытался встать и у него из носа пошла кровь и он обратно сполз по стене*
 
*Увидев его состояние, Ами оттащила ангела в дальний угол комнаты.*

- Останься пока здесь, отдохни немного...

- Кзарок, интересный метод, надо попробовать...

*Схватила с пола факел и выхватив саблю из ножен, стала атаковать Болезнь...*
 
*Демон самодовольно улыбнулся.*

-Я тебя предупреждал. Все вы, прислужники света, слишком уверены в своих силах, и чаще всего это кончается плачевно как для вас, так и для окружающих.

*Демон продолжил кромсать слизь удвоив усилия, он бешено махал мечем разрубая не только заразу, но и доски, которыми бы выложен пол и обломки мебели попадавшиеся на пути.*
 
Назад
Сверху