Зал для тренировок.

Выслушав ангела Нэрзул проговорил:
-Их имена Дроп и Сакура.Из них должны получиться отличные бойцы на мой взгляд.

Немного помолчав он продолжил:
-Но если в Гунарде всё же не найдётся места,то я буду рад обучать там где мне укажут!
 
- Решено, Гунард! - словно какой-то развеселый шут, нежели серьезный боец буквально 10 минут назад, Рёко радостно улыбнулась своей идее, - там мы и организуем школу, давно пора растрясти этих чудесных адептов магии! Согнать с них жирок. К слову, знайте, что ваши ученики должны будут сдать мне экзамен, после чего вы сможете взять еще учеников, а уже в эту смену Дроп и Сакура будут вам помагать в обучении. Все ясно? Спасибо, мастер Nerzul, не забывайте, теперь вы ответственны перед всей Камигавой и перед правителями, в частности передо мной. Не было еще на этих землях достойных учителей боя, надеюсь, вы справитесь с возложенной на вас ответственностью.
Ангел улыбнулась вновь, после чего быстро покинула зал и направилась прогулочным шагом ко дворцу.
 
-Да мне всё ясно.Теперь я займусь настоящим делом и начну учить юных воинов и воительниц боевому мастерству.
Сказав это Нэрзул направился к выходу.Настроение было прекрасное.Необходимо направить свои стопы в Гунард.
Неспеша он отправился в этот город.
Предстояло много дел...
 
Наверное, странно приходя в новый мир первым делом отправляться сюда. Просто, кажется, будто это самое безопасное место… в некотором роде…
Сильфирена подошла к стене с оружием и взяла короткий меч. Легкий взмах…
- Так ничему и не научилась… - тихо проговорила эльфийка. За год много воды утекло.
 
Назад
Сверху