Комната Маггона

Unnamed

Почетный Найсмит
Регистрация
4 Февраль 2007
Сообщения
344
Монеты
🪙1,183
Брильянты
💎0
*Дверь в комнате приоткрылась и неспешной походкой зашел Маггон*
Ну что хорошая комнатка. Никаких излишеств, но ведь главное здесь можно отдохнуть, да и привыкать ли мне после годов ученичества, когда приходилось спать в холодной комнатке на вершине небольшой башенки в доме сира. Да по сравнению с той комнаткой это просто выликолепные покои...

*Подойдя к окну маг закрыл шторы, чтобы не один луч света не проникал в комнату. Затем отрегулировав яркость светильников таким образом, чтобы комната погрузилась в полумрак. Затем Маггон разделся, аккуртно сложил свою одежду и лег на кровать. И за какие-то пять минут погрузился в востанновительный сон*
 
*Ангел тихо зашёл в комнату к Магонну и увидев, что тот уже спит, решил его не будить и оставил висесть в воздухе послание созданное из потоков воздуха*

-Привествую тебя Маггон. Я смотрю ты благополучно разместился в гостинице. Желаю тебе по скорее разобраться с ходом дел, происходящих в Камигаве. По вопросам можешь обращаться ко мне.
Райнэн Истьяр(Энж)
 
~Облака проплывают над головой еще совсем крошечного Маггона, который лежит в колыбели недалеко от поля где трудяться отец и мать с старшими братьями. Вот проплыло облако похожое на единорога, за ним как-будто преследуя несётся облако чуть потемнее похожее на орка или тролля... Через мгновение после этого всё небо становиться чёрным из-за туч появившмся из ниоткуда и разражается ливень. Стали бить молнии и одна из них попадает в старшего брата Бурхара, который умирает сотрясаемый ужасными судорагами, его тело обугливается и он падает...~
*После этого Маггон внезапно проснулся в холодном поту. Сон был как настоящий. Ведь у него никогда не было страшего брата по имени Бурхар*
~Странно всё это... Что это может значить?~
*Обратился сам к себе Маггон. Затем он сел на кровати и увидел оставленное ему послание. Затем он быстро умылся и стал одеваться.
Закончив все процедуры он вышел из комнаты*
 
Барсик зашел в оставленную открытой дверь и огляделся. Хозяина не было. Но что-то заставило кота исчезнуть, оставив только всем известную улыбку. Излишняя предосторожность. На столике около кровати появилась записка, а улыбка скрылась за дверью.
«Здравствуй, Магг. Крабы во сне не мучают? Шучу. Когда будет время, заглядывай в гости, буду ждать. Сильф»
 
*Маггон зашел в комнату в эльфийской гостинной, там где он впервые остановился в этом мире. Повсюду толстым слоем лежала пыль.
Давно я здесь не был. Надо было чаще суда заходить. Ведь из окна номера выдается такой прекрасный вид на заходящий солнце. Пылающий диск светила медленно опускается за горизонт окрашивая лес во все отеннки красного и оранжеваго. Лучи играют на водной глади озерца, находящего недалеко в лесу.
Только подйдя к окну маг заметил цепочку кошачьих следов тянувшихся от входа в комнату к столу. Следы четкр виднелись на слое пыли, но в полутьме их можно было не заметить. Проследив их взглядом Маггон увидел послание лежащие на кабинете. Подняв его и пробежав глазами маг щелчком пальцев отправил бумагу в небытиё. Сотворив несложное заклятие ветра, которое вымело всю пыль из комнаты и сохранить всё в первозданном виде, маг вышел и наложил еще одни чары на входные двери. Их суть заключалось в том, что духи ветра сразу сообщать о посетителях магу, где он в данный момент не находился*
 
Назад
Сверху