Темный Бал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Темный Бал - Открыт

Вальс начался, зазвучала прекрасная музыка и из темных дверей в дальней части зала словно выпорхнули молодые темные эльфы в белоснежных камзолах, контрастировавших с их смуглой кожей. Кавалеры вывели за собой прекрасных фей в нарядах, переливавшихся всеми цветами радуги в свете волшебных огней. И они закружились в вальсе. А с потолка, едва грянула музыка, вихрем полетели лепестки алых роз.

Мелианор спустилась в зал и вернулась к гостям. Вдоль стены зала шел шикарный шведский стол, туда-то и направилась Мелианор, поблагодарив Анастасию и улыбнувшись Сильфирене. Она налила себе красного вина.
 
Re: Темный Бал - Открыт

* Блисс лучезарно улыбнулась Демону. * - Мои любимая черная роза!
 
Re: Темный Бал - Открыт

* "Кака я дура..." - промелькнуло у неё в голове. Девушка крепко обняла друга.
- Не обращай внимание, Ангел. Я что-то в последнее время сама не своя. Возможно, это из-за беременности. Может быть потому, что я давно не видела Делакруа...Я не хочу родить ребёнка без его присутствия..Как твои дела?
 
Re: Темный Бал - Открыт

*Эльфийка подходила к дверям зала. Темно-зеленое платье тихо шуршало по полу. Длинные, темно-русые волосы тяжелой волной раскинуты по плечам. Быстрая, летящая походка. Сияющие темно-синие глаза. Дверь сама распахнулась перед ней. Свет на миг ослепил её.*

Надо же, бал в разгаре...я практически во время....

-Сильфирена! Рада тебя видеть...

*Улыбнулась девушка, подходя к подруге, снимая сияние кольца на пальце.*
 
Re: Темный Бал - Открыт

*У входа в зал послышалась ругань, кто-то проталкивался к центру зала. Между гостями шёл Скидан, глаза его сверкали гневом. Впереди себя он толкал двух пьяных музыкантов.*
- Эти заморские свиньи, только приехав сюда, опорожнили в трактире пол-бочки эля, и, бормоча, что жутко устали и будут играть для гостей завтра, завалились спать! Только эти двое оказались в состоянии что-то сделать!
*С этими словами Скидан вытолкнул перепуганых музыкантов на середину зала и выразительным взглядом приказал играть. По залу полилась музыка*

 

Вложения

  • 13_Tanec_04.zip
    266.1 KB · Просмотры: 19
Re: Темный Бал - Открыт

--Тристик, дорогая, дела то нормально... Джао вернулся стало легче, Харди тоже объявился все супер, я рад что они снова в наших рядах *Демон держал Трист за талию и немного ее отведя от себя взглянул на ее животик* --Ты беремена??? И давно? В первые слыжу из твоих уст *Правый глаз прищурился,а левая бровь поднялась вверх, Демон глядел на нее удевленно. Она делала подарок за подарком и он этого не ожидал*
 
Re: Темный Бал - Открыт

* Трист немного покраснела.
- Второй месяц уже. Я давно не видела тебя, так что говорю только сейчас...У меня будет дочка. А то, что Джао и Харди вернулись - просто замечательно. Я так этому рада. Надеюсь, что они посетят этот бал.
* Девушка улыбнулась.
- Не хочешь потанцевать? Всё-таки бал...
 
Re: Темный Бал - Открыт

*Завидев ангела-демона Анастасия тут же подлетела к нему...*
- Добрый вечер...бесконечно рада тебя видеть...
Трист привет...
*Девушка провела по воздуху рукой и перед собеседниками появился силуэт красной розы...через мнгновение он исчез...

Настя поднялась на цыпочки и поцеловала в щёку ангела...
*Увидев,что беседа серьёзная...девушка отошла...*
 
Re: Темный Бал - Открыт

-Привет, Аварии. Рада, что ты здесь! Пойдем, поздороваемся со Скиданном…
*Эльфийка потянула подругу за собой через весь зал*
- Привет.
*Покосившись на музыкантов, Сильфирена усмехнулась.*
- Несмотря на этих, все организовано замечательно…
 
Re: Темный Бал - Открыт

*Эльфийка кивнула, легко переходя на шаг, дающий возможность поравняться с подругой.*

-Ты права, мож их отрезвить чем? А? Кстати, великолепно выглядишь.

*Девушка подмигнула подруге.*

-Скидан, привет, где ты их взял?
 
Re: Темный Бал - Открыт

Мелианор налила еще один бокал вина и направилась к Skidan'у.

-Добрый вечер, не расстраивайтесь из-за этих, - рассмеялась она, покосившись на музыкантов. - Давайте лучше выпьем вина... и может быть, потанцуем? - лукавая улыбка заиграла на лице эльфийки. - Вы танцуете?
 
Re: Темный Бал - Открыт

* Блисс кружилась в одиноком танце. Её лицо сияло счастьем, но на глазах застыли слезы... её возлюбленный был рядом... но не с ней. *
 
Re: Темный Бал - Открыт

*Вайз подошла к дверям зала, где проходил бал. Сердце почем-то стало стучать чаще. Всё таки первый бал. Открыв двери, она увидела много весёлых и знакомых лиц. Пройдя в центр, она, поцеловав в щёчку, поприветствовала Демона. Потом подошла к Трист*

- Ты вся цветёшь! Молодец, тебе сейчас нужны положительные эмоции...Пойду пока Сильфирену поищу. *Вайз улыбнувшись, обняла Трист, а потом увидела Сильфирену*
 
Re: Темный Бал - Открыт

* Блисс кружилась в танце, кажется, забыв обо всем на свете... её глаза были печальны... но она умела скрывать грусть под маской веселья *
 
Re: Темный Бал - Открыт

--Привет, Анастасья! *Демон поцеловал девушку в щечку, протянул ей руку, а в ней огненная роза*
--Блисс, я сейчас вернусь, только уделю Трист один танец *Демон произнес Ангелице, и опять подмигнул ей... ведь ее наряд ошарашил его*
*Демон перевел взгляд на Трис* --Да конечно *Правой рукой взял ее ладонь, а левая рука скользнула по талии девушки* --Давай потанцуем... *На его лице была улыбка*
 
Re: Темный Бал - Открыт

* Трист тоже обняла Вайз и приветливо кивнула ей.
- Спасибо, подруга. Ты тоже замечательно вылглядишь.
* Она начала оглядываться по сторонам в поисках официантов, чтоб выпить бокал вина.
 
Re: Темный Бал - Открыт

* Девушка тоже улыбнулась демону.
- Ангел, скажи, ты не видел Делакруа? Он улетел, но сказал, что скоро вернётся..А его всё нет и нет. Я очень волнуюсь. Он пропускает уже третий бал, в Шпиле его нету...Нэ-Крун без него уже не тот...По вечерам я смотрю в окно и жду его, что он вернётся...Я боюсь, что мои нервы не выдержат.
* Её глаза затуманились грустью. Она кружилась в танце с ангелом.
 
Re: Темный Бал - Открыт

*Скидан поклонился девушкам, ответил:1f61a:
- Я пошёл поймал этих двух, когда они пыпались избавиться от части эля, переполнявшего их животы. Остальные же спят мёртвым сном под столами в таверне в городе. И хропят они отнюдь не музыкально! Вряд ли их можно чем-то добудиться...
 
Re: Темный Бал - Открыт

*Эльфийкка улыбнулась.*

-Полная безответственность...Странно, что они вообще в состоянии играть...
Замечательный бал. И тем не менее, великолепная музыка...
 
Re: Темный Бал - Открыт

*Сильфирена увидела Вайз и помахала ей рукой. Позже когда ангел подошла обняла ее.*
- Привет! Где ты так долго пропадала? Все в порядке?
*Эльфийка отметила про себя что Трист не стоило бы пить вино в положении, но не рискнула подойти*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху