Темный Бал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Темный Бал - Открыт

* Блисс скользнула к столику... взяв бокал холодного терпкого вина. * - Ох уж это мужчины... *задумчиво проговорила она*
 
Re: Темный Бал - Открыт

*Они кружились в такте музыки, мимо проходил Асакура с подносом и Демон стащил с него пару бакалов вина* --Я его сам не видел уже много времени *Демон положил руку на ее щеку и пальцем нежно проведя чуть ниже глаза вытер слезу о которой Трист не заметила* --Не переживай все будет нормально!
 
Re: Темный Бал - Открыт

*Девушка стояла у стола и пила прекрасное красное вино...
В зале было полно народу...красивые пары кружились в вальсе...
и смотря на счастливые лица, девушка погрустнела...*
 
Re: Темный Бал - Открыт

* Трист попыталась улыбнулась и взяла вино. Сделав маленький глоток, она отметила, что вино было очень качественным и вкусным. Танец закончился и девушка чуть отстранилась.
- Спасибо за то, что ободрил меня и поддерживаешь. Я вижу, что весьма красивая девушка-ангел с нетерпением ждёт тебя у того столика. Иди к ней, Демон. Я не буду тебя задерживать. Потом поговорим. - Трист потянулась и чмокнула его в лоб. После чего отошла в сторону.
 
Re: Темный Бал - Открыт

*Заметив подошедшую Мелианор, Скидан одарил её лучезарной улыбкой и, взяв со стола, стоящего рядом, бокал шампанского и подал Мелианор. Сам же взял низенькую бутылочку с какой-то резко пахнущей жидкостью и опрокинул её содержимое в себя.*
- Прошу прощения, Мэл... Мне надо остыть, забыть об этих... служителях лиры... и окунуться в атмосферу праздника. Давай сначала опорожним ёмкости в наших руках?
 
Re: Темный Бал - Открыт

- Сильфирена, а чего некоторые грустят, модет повеселим их, пока кавалеры все проснуться, а то тут Демон только, да Скидан, может хороводы поводим? Я даже и не знаю чего и придумать * Вайз улыбнулась и помахала рукой Анастасии *
 
Re: Темный Бал - Открыт

*Девушка улыбнулась Ангелу...помахала в ответ рукой...
затем,положила пальцы правой руки на нижнюю губу и послала воздушный поцелуй...
Иллюзорный розовый призрак расстаял в воздухе,недолетев до Вайс Ангела...*
 
Re: Темный Бал - Открыт

*Авари быстро вклинилась в разговор.*

-Хороводы? Вайз, ты гениальна. только вот, давай не просто хоровод, а ...в воздухе.
 
Re: Темный Бал - Открыт

--Спасибо тебе за танец Трист, счастливо отдохнуть, и не пей много вина, да и вообще алкоголя... А эта Ангелица еще та девушка, ладно пойду к ней *Демон поцеловал Трист в щечку,в этот момен оно отошла немного ее рука еще была в его ладоне... Демон поцеловал ее нежную руку и добавил* --Помни мои слова! *Подмигнул девушке и изчез... В мгновение Демон оказался рядом с Блисс*
 
Re: Темный Бал - Открыт

- Точно! Щас всё будет! Авара помоги мне... * Вайз быстрень подбежала к каждому углу зала и пошептала для прочности воздушного пола. Потом подбежала к Анастасии, взяла её за руку, потом Сильфирена, Вайз, Авара и Анастасия сделали небольшой круг, потом Авара что-то пошептала и все четверо поднялись над полом на метров шесть. Пол казался прочным, но в то же время было ощущение пустоты...Привычное для Вайз* Не грустим, девушки! Давайте водить хороводы и запевать песни!!
 
Re: Темный Бал - Открыт

* Почувствовав, что немного опьянела, Блисс оставила вино и пустилась в танец * - Как хорошо, что ты вернулся..! * Блисс нежно поцеловала Демона*
 
Re: Темный Бал - Открыт

*Эльфийка улыбнулась.*

Кавалеры...Хе!

*Поднялась в воздух выше подруг, аккуратно сцепив руки Сильф и Вайз, дабы не нарушать круг. Запрокинув головы, наколдовала метель, которая рассыпалась снежинками возле подруг. Миг. Силуэты кавалеров-высоких статных парней уже стояли возле девушек приглашая на танец.*

-Вперед, девушки, танцуют они не хуже настоящих!

*Авариэль легко сорвалась в вальс с невидимым партнером.*
 
Re: Темный Бал - Открыт

*Девушка взмыла в воздух...так стремительно,что не успела сообразить где она...
Потом,очнувшись...почувствовала руку ангелицы в своей руке...

анастасия обладала даром левитации...и оттого ей было привычным витать в воздухе,как и ангелам...
Лукаво улыбнувшись, девушка потянула Сильферену и Вайс ещё выше...*
 
Re: Темный Бал - Открыт

* Вайз подала руку своему кавалеру, который с легкостью начал её водить по всему верхнему залу, юбка весело поднималась, весёлый смех от придуманной затеи раздавался со всех сторон, глаза светились счастьем...*
 
Re: Темный Бал - Открыт

*Опорожнив ёмкость до дна, человек констатировал:1f61a:
- Вот теперь я на балу! Так-то лучше. Мелианор, не лгали ли мне мои уши о вашей готовности разделить со мной танец? Предложение ещё в силе?
 
Re: Темный Бал - Открыт

* Блисс вскинула вверх раскрытые ладони, осыпав себя и Демона лепестками черных роз. * - Как же мне хорошо!
 
Re: Темный Бал - Открыт

*Демон обнял Ангелицу... ее губы были нежны, страстны и сладки как сахар... Вино все еще чувствовалось на них он не мог оторваться от этого даже на мгновение... он приподнял девушку за талию немного и закружился на миг. После чего поставил ее на место и они закружились в танце*
 
Re: Темный Бал - Открыт

Мелианор пригляделась к человеку. Совсем недавно он так раздражал ее, но сейчас... все как будто забылось - может, это вино, может, праздник, может... а, да какое сейчас это имеет значение!

-Конечно же, - улыбнулась эльфийка. Бабочки взвихрились сверкающим роем над ее головой. Она подала руку Скидану, и он повел ее в вальсе.

Розовые лепестки, падавшие сверху, из невидимого потолка, расцветали в воздухе, превращаясь в розы, но не долетая до земли, таяли, разливая чудесный аромат.
 
Re: Темный Бал - Открыт

*Авари кружилась в воздухе. Снежинки рассыпались вокруг девушки. Голова уже кружилась от всевозможных па. На миг девушка замерла. Очертания стали четче. Эльфийка подняла голову, протянула руки...Силуэт перед ней рассыпался, вихрем закружилася, поднимая девушку выше и баюкая в своих ладонях. Через секунду, Авари опустилась на пол и встряхнулась.*

-Никакого реального кавалера не надо...Красота!
 
Re: Темный Бал - Открыт

* Их движения были легки и плавны. Волосы Блисс слегка развивались от стремительных поворотов. * - Как я ждала тебя! * Шептала ангелица*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху