Темный Бал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Темный Бал - Открыт

--Можно пригласить вас на танец?! *Сзади девушки послышался голос Демона. Его руки про скользили по ее талии и перед носиком Блисс красовалась очаровательная роза*
Посмотреть вложение 3449
 

Вложения

  • vetton_ru_46.jpg
    vetton_ru_46.jpg
    433.1 KB · Просмотры: 15
Re: Темный Бал - Открыт

- Неприменно! Прекрасная роза... * нежно прошептала Блисс * - Я тебя не отпущу теперь! Никогда. *Губы девушки коснулись губ Демона. Ей казалось, будто она ждала его целую вечность*
 
Re: Темный Бал - Открыт

Skidan
- Прекрасная музыка! – воскликнула Авиенда, - она тоже была рада появлению музыкантов. Они сгладили неловкую паузу, возникшую между ней и Скиданом.
Девушка боялась, что она не сможет сделать выбор между дружбой и любовью.
Еще были клятвы в клане, это тоже не сбрасывалось со счетов. Она хорошо помнила уроки воспитания и умения вести себя в подобных ситуациях. Главное, не оттолкнуть, не воздвигнуть стену между ними. Авиенде очень хотелось, чтобы Скидан не торопил ее, для всего есть время, даже для любви, хотя многие считают, что именно любовь и есть вечная и первейшая необходимость. Она сама пока не решила, может ли позволить себе любить! Но вот она решительно тряхнула головой, как бы разгоняя наваждение и произнесла:
- Милый Скидан, мой самый надежный и верный друг! Под такую музыку не хочется думать ни о путешествиях, ни о сражениях, сегодня есть Я и ТЫ! Давай выпьем еще по капле и не будем ничего решать, пусть наши души сделают это за нас!
 
Re: Темный Бал - Открыт

* Трист вернулась на бал. Сегодня она была в более строгом тёмно-синем платье с длинными руковами, но с глубоким вырезом на спине. Сегодня настроение её было не таким игривым, как в тот вечер. Сегодня она сидела за маленьким столиком в стороне и наблюдала за прекрасными парами.
 
Re: Темный Бал - Открыт

*Демон обнял девушку и они закружились в танце. Ее поцелуй был нежен, прекрасен, ее сладкие губки и впрямь как ангельские, они его соблазняли и наделяли его страстью. Ветер пронзал ее волосы развивая их в такт музыки. Лунный свет отражался на его золотых вставках одеяния*
 
Re: Темный Бал - Открыт

* Они поднялись в воздух, кружась в бликах приглушенного света. Её платье страстным пламенем обвивало тело. Блисс посмотрела в глаза Демону* - Я люблю тебя. * Она шептала, почти касаясь его губ. * - люблю...
 
Re: Темный Бал - Открыт

*Улыбаясь гостям Анастасия вошла в зал...
На третий вечер на ней было кроваво-красное платье...

поздаровавшись со знакомыми, девушка отправилась к столу...ужасно хотелось есть после напряжённого дня...*
 
Re: Темный Бал - Открыт

*Его дыхание как лед, его глаза как тигриные, его тело как огонь.. Но он промолчал и страстно впился в губы Блисс. Когти его нежно впивались в ее кожу... Но они продолжали кружиться, порывы воздуха ласкали их тела*
 
Re: Темный Бал - Открыт

* Влекомые чувственным порывом они взмывали все выше в воздух, под самый купол потолка величественного зала. * - Я хочу быть с тобой вечность. Всегда. * Длинные золотые волосы девушки развивались в воздухе. Она нежно погладила Демона по щеке. * - Ты хочешь быть со мной? Вечно быть со мной? только со мной?
 
Re: Темный Бал - Открыт

Слегка напряженная романтичными парочками Энж осушала бокал за бокалом шартреза. Слюни и сопли, как она считала, для дураков и слабаков, но старалась не подавать виду на этот счет. Внезапно она заметила, свою давную знакомую. С которой ей пришлось провести не мало времени в одном окончательно разволившемся городишке. Трист сидела в стороне и одна. Прекрасная партия.
Энж медленно пересекла зал. Улыбка чуть тронула ее губы:
- Давно я тебя не видела. Странно, что мы снова встретились. Могу я составить тебе компанию?
Не дожидая ответа, Энж отодвинула стул и села.
 
Re: Темный Бал - Открыт

*он молчал.... Ветер ей прошептал голосом его* --Я люблю тебя больше всех на свете, ты будешь моей на веки эти, пока смерть не разлучит нас, но и это не преграда мы будем любить друг друга и на том свете *Демон только прищурил глаза на миг, дав понять что это он говорит ветром. Из правой руки вылетел огонек в форме сердца...*
 
Re: Темный Бал - Открыт

* Трист краем глаза посмотрела на собеседницу, хотя это было не обзяательно, она сразу узнала этот голос.
- Приветствую тебя, Энж. И правда, давно не виделись. Конечно можешь. Рассказывай. Где пропадала?
 
Re: Темный Бал - Открыт

* Блисс взмахнула крыльями... в мгновение ока она оказалась в другом конце зала... * - ну держись..! * задорно проговорила она* - Я хочу сгореть до тла сегодня... Отныне и навечно: мы всегда будем вместе. * Блисс сделала стремительный взмах... и оказалась рядом с Демоном... снова... и до конца теперь! *
 
Re: Темный Бал - Открыт

Энж отхлебнула еще выпивки и вздохнув, ответила:
- Черт бы побрал Селину (богиня, которой поклоняется Энж- прим. автора), жизнь мотала меня по самым грязным и отвратительным мирам. В принципе ничего интересного. Как обычно битвы, победы, бардели, пьянки. Попутным ветром меня занесло и в это царство. Странно, что наши пути снова пересеклись. А ты как?
Девушка встряхнула голову, И ее черные кудри заиграли в лучах сильно освещенного бального зала
 
Re: Темный Бал - Открыт

* Трист наполнила свой кубок фруктовым соком.
- Что ж, у тебя жизнь - сплошное действие. Я несколько лет назад набрела на это царство и осела здесь, видимо, надолго. Учусь магии космоса, помогаю другим, слогаю стихи и вынашиваю ребёнка. Честно, не ожидала увидеть тебя здесь. Ну и как, познакомилась уже с кем-нибудь?
* Трист обратила внимание на самую аркую парочку, которые просто сжигали друг друга до тла своей страстью и улыбнулась.
 
Re: Темный Бал - Открыт

Глаза слегка выдавали удивление Энж, но она посторалась с ним справиться. Отхлебнув еще немного, и пожав слегка губу, девушка сказала:
- Да не еще не с кем не познакомилась. Пока я вижу слишком много shere, mon shere. Ты прекрасно помнишь, не люблю я все эти. Я ограничеваюсь плотской любовью. Хотя.. - она отвела глаза. "Я сильнее, этого глупого чувства, оно приносить лишь боль и страдание" пронеслось у нее в голове. - Ты носишь ребенка. Мило. А кто твой муж тоже из магов?
 
Re: Темный Бал - Открыт

*Демон поцеловал девушку и они вдвоем испорились*
--Трист *Прошептал голос Демона* --Только не пей, я тебя прожу *И Трист в руке появилась роза*
Посмотреть вложение 3453
 

Вложения

  • vetton_ru_131.jpg
    vetton_ru_131.jpg
    186.1 KB · Просмотры: 13
Re: Темный Бал - Открыт

*Девушка закончила свой танец...немного уставшая, произнесла*
- Всем доброй ночи...*подмигнув Демону и Блисс*
*Подняв левую руку в воздух, анастасия пустила в воздух сном белых искр в знак прощания...*
- Трист береги себя...*мило улыбнувшись девушке побрела к выходу...
Затем, оттолкнувшись от земли полетела в сторону Торенвиля...*
 
Re: Темный Бал - Открыт

Энж и Трист прогорорили еще какое-то время. Энж попрощалась со старой подругой и обещала зайти на днях к ней в гости. Все той же тихой поступью кожанных сапог Энж вышла из зала, по пути подобрав совершенно не затоптанный плащ. Она накинула его и скрылась во тьме.
 
Re: Темный Бал - Открыт

*Открылись двери в зал и на пороге появился высокий силуэт с большими крыльями. Когда он вышел на освещённую часть зала, то стало можно увидеть, что это молодой темноволосый ангел. Увидя знакомое лицо, Энж направился к стойке*

-Привет Тристл. Как поживаешь? В честь чего этот бал устроен?

*Заметя как из зала выходила еще одна ангелица, Энж удивился, еще один ангел? Что то много ангелов стало в последнее время, к беде это...*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху