Темный Бал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Темный Бал - Открыт

--Трист, дорогая... немного успокойся ты же в положении *Демон был просто в шоке от ее поведения... Краем глаза Демон наблюдал одиночество Блисс... Где то в глубине души проскользнула грусть и тоска*
 
Re: Темный Бал - Открыт

* Трист только сейчас обратила внимание на его внешний вид.
- Ками... - в её глазах застыли слёзы, она внимательно оглядела его раны и проговорила:
- Пойдём, здесь рядом есть гостиница в одной из таверн. Как же так? Расскажи мне, что это было за сражение?
 
Re: Темный Бал - Открыт

*Утомившись немного от танца Маггон прошел к столу чтобы немного подкрепиться и освежить горло*
 
Re: Темный Бал - Открыт

Кхм...мне слишкмо трудно говрить в данный момент, я должен выспаться, лучше отведи меня...поговорим насчет этого завтра за столлом, я всех просвещу о моих приключениях, какие места я видел и каких созданий встречал
 
Re: Темный Бал - Открыт

Мелианор в свою очередь улыбнулась Трист.

-Я Мелианор, вы, быть может, знаете, хоть лично мы с вами еще и не знакомились... А вы Трист, возлюбленная Делакруа, не так ли? Давайте уже пройдем к столу, посмотрите на нашего гостя, он едва держится на ногах.

Она позволила себе взять КаМи под руку - и вздрогнула, таким привычным, зимним холодом повеяло от него, снегом и ледяными звездами позднего декабря... Девушка не без труда справилась с собой и подвела гостя к шведскому столу, полному свежей еды и напитков.
 
Re: Темный Бал - Открыт

* Трист взяла его под руку и они удалились из зала. Девушка попрощалась с друзьями.
- Ты сильно ранен... - её лицо стало серьёзным, без тени улыбки.
* Девушка отвела его в гостиницу и обработала раны.
- Тебе стоит появиться в Норгонде. Врачи осмотрят тебя. А сейчас отдыхай...
 
Re: Темный Бал - Открыт

*Остановившись, будто зависнув в воздухе, Блисс медленно пила вино.
Она вслушивалась в божественную, волшебную музыку... всматривалась в золотой дождь вокруг себя...*
 
Re: Темный Бал - Открыт

*Демон смотрел на происходящие широкими глазами... Он махнул рукой со словами* --Ну и лана! *Весь снег растаял в миг, который остался... Блисс висела в воздухе попивая вино. В мгновение око демон оказался рядом с ней* --Ты все еще пьешь? *Демон протянул руку к ее бокалу... Она не удержалась и отдала его, Демон бросил бокал но он не разбился. Мимо проходил Асакура* --Эх, хозяин... Чтож вы в последнее время пытаетесь что нить разбить из посуды?! *Он поднял бокал и пошел далее*
 
Re: Темный Бал - Открыт

Авиенда с удивлением наблюдала за возней, возникшей с приходом Ками.
Она не была с ним знакома, но повсему было заметно, что это долгожданный гость. Авиенду радовало то, что девушка, обнимавшая новоприбывшего, как будто воспрянула духом.
 
Re: Темный Бал - Открыт

*Скидан, заметив взгляд Авиенды, скользящий по напиткам, замирающий в нерешительности то на одном, то на другом. Он решил помочь. Взял несколько ёмкостей и стал сливать всё вместе:1f61a:
- Музыканты, что приехали вчера рассказывали о интересном напитке - крюшоне. Они мешают туда всё, что есть под рукой, но, как ни странно, получается довольно неплохо...

 

Вложения

  • kru.jpg
    kru.jpg
    9.4 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:
Re: Темный Бал - Открыт

*Анастасия неспешной походкой вошла в зал...
На ней было очень короткое чёрное платье, с красной розой на плече...
Настроение было игривое...потому девушка позволила себе прийти в таком наряде..."да и танцевать так удобнее" утешала себя настя, оправдываясь перед собой за такое легкомысленное поведение...*
- Всем привет!!!
*Затем улыбнувшись...анастасия подошла к столу,чтобы поставить для гостей с собою принесённую бутылку отменного вина...*
 
Re: Темный Бал - Открыт

Одобрительно хмыкнув, Авиенда наблюдала за действиями Скидана.
- Надеюсь, что напиток получится не только красивым, что уже очевидно, но и вкусным!
*девушка выбрала среди бокалов два, похожие на перевернутые пирамидки и протянула их*
- Наливай в эти, кажется раньше я пила такое, вкуса не помню, а вот посуду, из которой пила, отчетливо представляю до сих пор.
А между тем, бал шумел вокруг Авиенды и Скидана, он как будто ждал, когда уже эти двое к нему присоединятся!
 
Re: Темный Бал - Открыт

*Блисс едва улыбнулась Демону.*
- Да, стало грустно немного...
*По щеке девушки скатились две крохотные слезинки.*
- Стало холодно здесь... И одиноко... Собралась было уйти, но решила остаться...
 
Re: Темный Бал - Открыт

*Увидев очаровательную Блисс,которая грустила она подошла к ней и Демону...*
- Милая подруга,что ты плачешь??такой чудесный вечер...право не стоит грустить...
Демон...добрый вечер...
*Девушка улыбнулась
 
Re: Темный Бал - Открыт

Когда Трист и КаМи удалились, Мелианор налила себе еще вина и остановилась у стола, ожидая приглашения на новый танец. Пришло время заявить еще один прекрасный вальс.

-Вальс-миньон! - объявила Мелианор. Тотчас же зазвучала прекрасная музыка, а на танцпол вылетели хрупкие сверкающие фигурки прозрачных ледяных фей. С потолка полетели хлопья снега и лепестки белоснежных роз - и вмиг в Цитадели стало прекрасно, как в сказке.

Вальс миньон
Исполняется по кругу. Начальная позиция - кавалер стоит спиной в центр, дама - лицом.

Одиночное балансе против линии танца. 1 такт.
Раскрытие по линии танца без продвижения. 1 такт.
Руки (правая у дамы, левая у кавалера) размыкаются,
партнеры разворачиваются лицом по линии танца,
вальсовый шаг по линии танца с внешней ноги (правая у дамы, левая у кавалера).
Променад обоих партнеров по линии танца. 1 такт.
Положение как в предыдущей фигуре, вальсовый шаг с внутренней ноги.
Закрытие по линии танца без продвижения. 1 такт.
Свободные руки партнеров смыкаются.
(Повторение предыдущих четырех тактов). 4 такта.
Шаг-глиссад по линии танца. 1 такт.
Глиссад - (против линии танца)3 такта
Первая половина вальсового поворота. 1 такт.
Шаг-глиссад по линии танца. 1 такт.
Вторая половина вальсового поворота. 1 такт.
(Повторение предыдущих четырех тактов). 4 такта.

(с) Школа танцев "Медиваль"
http://dances.nsk.su/?topic=docs&page=minion
 
Последнее редактирование:
Re: Темный Бал - Открыт

- Грушу? Нет, просто задумалась немного. А ты как?
*Блисс приветливо улыбнулась девушке*
 
Re: Темный Бал - Открыт

*В ее сердце все еще была грусть... но где-то очень глубоко. Достаточно глубоко, чтоб никто посторонний не мог ее заметить.*
 
Re: Темный Бал - Открыт

- Я - замечательно...хочу поскорее весну, а она всё не приходит...
*Девушка сделала поворот вокруг себя в такт музыке...

Ей было так хорошо...девушка поцеловала Блисс в щёчку и Демона тоже...*
- Демончик,пошли танцевать, что ты в самом деле??
Уже не танцевали с тобой тысячу лет...!!!
 
Re: Темный Бал - Открыт

--Анастась, конечно пойдем потанцуем *Демон посмотрел на Блисс недным взглядом и перевел его на Анастасию... Взяв ее за руку он повел ее в ритме танца... Кружась по дороге у него уходила грусть и наплывала радость*
 
Re: Темный Бал - Открыт

*Девушка кружилась в танце и была счастлива...сейчас в этом танце была её жизнь...

Вдруг её охватило странное чувство и она прижалась к демону сильнее...
он был сегодня так хорош,как никогда...

анастасия перевела взгляд на лицо своего партнёра...
мнгновение и её губы коснулись его губ...*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху