Весна в наших сердцах!

Tina

Призрак
Монеты
🪙582
Брильянты
💎0
Весна! Вот уже и солнышко, яркое и теплое, светит в окошко. И на душе становится светлей! Хочется радоваться и творить! И мир вокруг в миг становится ярче и прекрасней!

Вот и наше Царство, самый лучший и неповторимый мир, возрожденно радуется весеннему солнышку. И хочется дружить, любить...
Ведь на Камигаве есть лучшие друзья, влюбленные или просто преданные друг другу люди! И именно на дружбе и взаимопонимании держиться этот мир.

... Без лишних слов...
Предлагаю в этой теме протянуть свою руку друзьям и любимым, забыть старые обиды и разочарования, ведь жизнь - прекрасна!
 
Авендессора, я протягиваю тебе руку. Теплую руку подруги. Давай забудем все что было и будем дружить!

Но как бы я не хотела этого, тебе решать, протянуть ли мне руку в ответ.
 
Ребята, всем вам тяну и руки и ноги! Всех уважаю и обожаю, очень рада, что здесь нашла столько друзей.
 
*Хватаюсь за руку неповторимой Джейн*

НУ что могу сказать....рада появлению данной темы... всегда всем рада и все мои органы и части тела давно принадлежат Камигаве и ее жителям)
 
Я поддерживаю. Я обижаюсь редко, но почти навсегда =) То, что потерял - не вернуть и не стоит - вот мое мнение...
Так что я думаю... нужно просто смотреть вперед с улыбкой на лице, может и сквозь слезы)
Ведь всегда хочется верить и любить)
С удовольствием подставлю свою моську весеннему солнечному ветру, хватаясь за протянутые руки))))
Хорошо бы ноги не протянуть ^^
 
Я ни на кого не обижена, да и обижаться не люблю и не умею)
Всем спасибо за улыбки и прекрасное настроение! Особенно тем, кто мне здесь помог, и отдельное Arigato тем, кто меня сюда ... привел/притащил)))))
 
Спасибо, Тина! За то, что умеешь прощать и признавать ошибки, я буду этому учиться. Начну с сейчас...*хлюпнула носом и несмело протянула ладошку*
 
*Тина стерла выступившие слезы и обняла подругу *
- Прости, что обидела тебя! Я больше никогда-никогда не сделаю тебе больно. Ты для меня всегда будешь лучшей подругой.
 
Так-так... а я удивляюсь, почему Камигава стоит... дело не в ТРПГ, дело здесь... девичник тут устроили!! И этот эльф туда же...

*с тоской уставился на цветущий город, вспоминая о тех временах, когда зима длилась 8 месяцев, лето - 4, а для весны и осени времени просто не было, да и не были они никому нужны...*

Одумайтесь!! Вот вы тут флудите, а за окном уже отцвела черемуха, и теперь будете вы ждать ее цветов еще целый год!! Хватит флудить! Помирились (хотя совершенно необязательно было выносить сор из избы, я считаю) - зачем дальше флдуить? А то мы не знаем, какая весна красивая!

(Девчонки, простите меня за грубость, я не такой на самом деле, просто мне предстоит сейчас писать работу по фильму "Реквием по мечте", а это не есть очень хорошо... на самом деле вас всех (ну, кроме Уромилиена))) очень и очень люблю =)
 
Спасибо вам всем за всё и, некоторым, за сарказм и трезвые мысли. Черёмуху я видел и ломал, чтобы на следующий год цвела. И гуляю я теперь по полдня, но иногда сюда заскакиваю вечерком. Скука - сессию сдал и теперь маюсь, да и здесь мало народу стало... Ну да ладно, пойду поищу народцу на улицах и здесь. Пока!
 
Я хочу сказать, что тоже всех люблю, все девчонок, кто здесь собрался - Ави, Элру, Тину, Рёко, Йору... и всех остальных тоже, и даже Уромилиэна (рррЪ)... и Зига - очень, очень люблю...

И всем хочу пожелать, чтобы тема эта, созданная, чтобы поднять настроение и порадовать, подняла его вам также, как и мне! Счастья всем и побольше улыбок!

А Зигу персонально - успеха в его работе! Я в тебя верю, ты справишься!!
 
Спасибо всем большое) Особенно тем, кто поддерживает Камигаву, не давая ей стать воспоминаниями...! И Рёко спасибо за новую ТРПГ, и Зигу - за его показительную, порой, работоспособность...

Пусть за окнами весна уже плавно переходит в лето, надеюсь, что ее тепло и любовь еще долго будут греть наши сердца)
 
Камигава никогда не умрёт, потому что она оплот и двигатель бессмертного, во всех его проявлениях, фэнтези! А весна только этому способствует! Давайте не будем вспоминать, что в последнее время, из-за жары, мало новых сообщений! Всё равно фэнтези и Ками ЖИВЫ и будут жить до и после несомненного открытия людьми ПРАВДЫ!!! А Правда в том, что 100% выдумок не бывает, а, поскольку Вселенная и внемировое Ничто вечно, то где нибудь обязательно найдутся все, в кого мы верим!!!
 
Так-так... а я удивляюсь, почему Камигава стоит... дело не в ТРПГ, дело здесь... девичник тут устроили!! И этот эльф туда же...

Хм... Товарищ Зиг... Но либо мне по старости лет изменяют глаза, либо... вы тоже тут! Тогда мы стоим и из-за Вас в том числе. Мне кажется, что если бы Вы действительно думали подобным образом, то не написали бы здесь...

Одумайтесь!! Вот вы тут флудите, а за окном уже отцвела черемуха, и теперь будете вы ждать ее цветов еще целый год!! Хватит флудить! Помирились (хотя совершенно необязательно было выносить сор из избы, я считаю) - зачем дальше флдуить? А то мы не знаем, какая весна красивая!


Ну... Тут уж совсем перебор. Я думаю, что в контексте этой темы именно Ваше сообщение и есть оффтопиком и флудом. Так что задумайтесь, уважаемый.

(Девчонки, простите меня за грубость, я не такой на самом деле, просто мне предстоит сейчас писать работу по фильму "Реквием по мечте", а это не есть очень хорошо... на самом деле вас всех (ну, кроме Уромилиена))) очень и очень люблю =)

Предлагаю Вам создать на Камигаве тему о том, что вам надо писать работу по этому чудесному фильму. Поверьте, вот её модераторы точно оценят! =))

Итак, опять-таки пользуясь спецификой данной темы, хочу попросить прощения у Вас, Зиг, за такой вот ма-ахонький наезд :blush2:

А дамы Камигавы пускай цветут... :give_rose:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху