- Регистрация
- 17 Июнь 2006
- Сообщения
- 284
- Реакции
- 0
- Баллы
- 1,907
- Автор
- #1
Вот...как-то так вроде...что подправить?
P.S. Здесь, в отличии от "В предчувствии..." нету никакой мысли...просто что-то навеяло...
P.S. Здесь, в отличии от "В предчувствии..." нету никакой мысли...просто что-то навеяло...
Вложения
-
171.5 KБ Просмотры: 89
