Как часто вы играете в компьютерные игры?

Как много времени вы гамаете?

  • Предел, когда меня пытаются отцепить от ПК

    Голосов: 8 33.3%
  • В районе 2-3 часов в день

    Голосов: 10 41.7%
  • Засекал, ровно час в день

    Голосов: 2 8.3%
  • Что-то около 10-20 минут в день

    Голосов: 1 4.2%
  • По выходным и праздникам

    Голосов: 1 4.2%
  • Ну было дело, я в том году ещё...

    Голосов: 2 8.3%
  • О чём собственно речь?

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hardy

Модератор
Модератор
Регистрация
8 Январь 2006
Сообщения
1,206
Монеты
🪙3,730
Брильянты
💎168
Решил провести соц. опрос. Интересно знать сколько времени вы проводите убивая очередного гоблина или с любовью развивая инфраструктуру какого-то городка...
 
Проголосовал за п.2, играю часа по 3 в день. Просто когда есть свободное время--его не на что потратить, вот и занимаюсь фигнёй всякой:)
 
Ну стало быть я не стану самым оригинальным... Те же самые 2-3 часа, хотя это в сумме... часто прерываюсь на всякие мелочи, вроде сна и университета.
 
Не могу выбрать вариант...ибо сейчас, например, времени почти ни на что нет, кроме Ками и ^__^ аниме, так что вообще не играю. Но когда свободные дни или каникулы, могу играть в режиме нон-стоп, естественно, если есть стоящая игра.))
 
Ну я тоже особо не играю, т.е. как обычно катострофическая нехватка времени, да и комп у меня не каждую игру потянет из новых, так что сижу просто в инете, ну иногда навеевает креатив =)
 
Играю только в PS2 =^_^= Где-то примерно по 4 часа в день. А если на компе, то только на эмуляторе. По времени тож где-то так.
 
На компе каждый день играю по 3-4 часа. По выходным могу за ним пол-дня провести. PS2 - аналогично.
 
-Если я сяду за комп и буду рубиться или в Готу3ю или NFS или СТАЛКЕР мя невозможно оторвать... если невырубить копитально энергию...ХЕХ
 
Ха! Красавец, Зиг. Я тоже ретроман (частично). Всякие Обливионы, Готики и Сталкеры - это хорошо, местами даже очень, но классику не заменит никогда. Седьмая Финал Фэнтези, Хроно Триггер и Хроно Кросс и т.д. - вот что радует сердце сюжетом после этой крутой графики, реалистичной физики и игрового баланса=)))))))

З.Ы. В Хроно Триггере будут проблемы с проходилкой - стучись в аську 362490825.
 
Вообще то раньше был первый (За него кстати говоря и проголосовал) А сейчас второй =) Когда есть время могу и по стрелять фашистов =) Но не более 2-3 часов в день =)
 
Была у меня игра, одна из первых...
Вставала в 7 утра, спать ложилась около 12, 1 часа ночи...
Не хватало времени даже на то, чтобы еды нормально приготовить.
Чай и бомжпакет =)))
Месяц каникул как вычеркнуло!
 
Последнее редактирование:
Знаем мы такие случаи)))) А они не редки. я вот тоже ударно прохожу несколько игр сразу, от заката до рассвета. даже на Камигаву мало времени остаётся. Вот, что "величайшее творение сатаны" в лице небольшой коробки и экрана с нами делает!))))))
 

Вложения

  • 1-620.gif
    1-620.gif
    2.2 KB · Просмотры: 239
  • 1-632.gif
    1-632.gif
    3.5 KB · Просмотры: 241
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху