Укрытие Лицентии

Авра лишь воистину надменно зыркнул на воина, дождался, пока тот покинет подземное жилище хозяйки, снова постучал по разным частям дверей, и каменные створки захлопнулись. Расправив крылья, он взмыл в небо и как можно быстрее направился в Нэ-Крун, в Клинику Багровой Орхидеи, на поиски Леди Миноры.
 
Последнее редактирование:
Ответ: Укрытие Лицентии

Переместила они их на всякий случай на широкие ступени, осветившиеся магическим светом, как только ангел и дроу коснулись полированного камня. Лестница исчезала во мраке залы, чуть выше над их головами покоились массивные каменные двери, оплетенные мощнейшими заклинаниями пятого круга магии Земли.

- Подожди здесь минут пятнадцать, я не знаю, что натворила, пока была... не в себе, - попросила Лицентия, спускаясь в залу.

Щелчок пальцев - разгорелся камин. Колдунья только вздохнула. Ковер усеян битым стеклом (она даже не подозревала, что у нее столько стекла), постель в таком виде, будто там резвился выводок гоблинов, ширма валяется вообще в другом углу... Ангел прислонила трость к стене, вытянула к зале руки, и негромко запела. Заклинание Разрыва пространства она использовала простейшее, но так как предметов было много, ей проще было помочь себе словами.

- Veita ara qveta vey...

Осколки стали исчезать в пламени камина - она вычистит его позже - очищая черный ковер. Когда стало чисто, колдунья ступила на мягкий ворс все еще босыми ногами, и позвала дроу.

- Можешь спускаться.

Она быстро закончила уборку - перестелила постель, вернула на место ширму, отгородив кровать от остальной части залы, прибрала на полках и камине. Авра уже сидел на любимом месте на ширме, свысока оглядывая залу. Когда последствия излишне поспешных занятий магией были ликвидированы, ангел вновь оперлась на трость, и обвела рукой залу.

- Вот мое жилище. Немного места, но мне хватает. Располагайся. Мне нужно помедитировать, потом заняться делами Мертвых Земель. Здесь ты найдешь все необходимое, однако двери запечатаны заклинанием, и ты их не откроешь. Нужно решить, что с тобой делать. Я могу предоставить тебе жилье, но думаю временное – я привыкла жить одна. Да и думаю сам ты захочешь жить так, откуда сможешь самостоятельно выбраться, - чуть заметная усмешка коснулась ее губ. – Решай. Но нам в любом случае нужно еще многое обсудить, - она уронила голову на бок, будто изучая что-то под другим углом.
 
Ответ: Укрытие Лицентии

Тагник задумался на мгновение, но ответ сам сорвался с его губ…
- благодарю за гостеприимство, вот только я вряд ли задержусь здесь даже на одну ночь, благодаря Авра, я достаточно узнал, что бы не пропасть в этом мире. Единственное что меня привело сюда, это один вопрос.… Как мне начать изучение магии вашего мира? Единственный шанс попасть домой, для меня, это изучить магию пространственного перемещения, посему, я должен понять, как пользоваться магией в вашем мире.
Дроу понимал, что до того как он обретет силы для подобного, могут пройти долгие годы, однако для эльфов время всегда относительно, да и другого выхода Таг пока попросту не видел.
 
Ответ: Укрытие Лицентии

- Ты находишься за стенами Гунарда – города наших магов. Я бы посоветовала тебе обратиться за советом к Войду – главе города, но его давно не было… - ответила ангел. – Я не знаю, в какие дали он отправился, но надеюсь, что он вернется. Заклинание Планарного пути очень сложно, и чтобы овладеть им, тебе нужно будет достигнуть пятого круга, а учителей, способных помочь в этом, сейчас нет. Я подумаю, чем тебе помочь, а пока мне нужно сделать пару дел в Нэ-Круне, заодно подберу тебе место для жилья. Если захочешь перекусить – кухня там, за стеллажом, - она махнула рукой. – Авра поможет чем сможет, спрашивай. Я вернусь через пару часов.

И колдунья исчезла. Вернулась она часа через полтора и опустилась в любимое кресло перед камином.

- Единственное место, где можно тебя поселить с комфортом, учитывая особенности твоей расы – это гора на подходе к нашему городу. Там есть сеть пещер, тебе лучше самому их исследовать и решить, по нраву ли это место. Я не могу отправиться с тобой, но там ждут работники-зомби, они сделают все что нужно. Авра проводит тебя. Если что-то будет нужно – ты знаешь, где меня найти.

Лицентия не показала виду, но на самом деле больше всего на свете она мечтала остаться одна. Ей нужно было так много обдумать…
 
Ответ: Укрытие Лицентии

- Что ж, спасибо за помощь, я думаю сразу направлюсь к пещерам..
Дроу не знал почему, но он почувствовал, что должен позволить Лицентии остаться наедине с ее мыслями.... Возможно, сказывается планарный переход или может из-за того, что она как, то связана с его прошлым, а может в нем проснулись телепатические силы его семьи(хотя это вряд ли), Таг не стал вдаваться в подробности. Он еще раз поблагодарил Лицентию и отправился в новое пристанище....
 
Ответ: Укрытие Лицентии

Легкое движение пальцев и каменные двери отрезали ее укрытие от света дня. Ангел закрыла глаза, прислушиваясь к себе. Пустота. Очаг, где горел огонь ее веры, был пуст. Как же так? Она попыталась вспомнить годы обучения, радость от ощущения, когда покалывание магии срывается с кончиков пальцев готовым заклинанием… все было так размыто… она даже имя свое вспомнила с трудом. Но ведь это не мое имя… меня так всего лишь называли… Колдунья протянула руку за стоящим на полке томом, даже не задумываясь, ведь нужна была лишь легкая концентрация… книга упала на пол в метре от ее протянутой руки. Ангел несколько мгновений не могла понять, что случилось. Она смотрела на лежащую книгу, но не видела ее. Лицентия поднялась и подобрала книгу, вертя ее в руках.
Я теряю свою силу… я больше не верю в Хаос, и не могу черпать из него силы…

- Что произошло?

Она не слышала тихого голоса верного друга. Грудь раздирала мучительная боль, глаза жгло отчаяние, а перед взором рушилась в бездну вся ее жизнь. Пришлось опереться о кресло, и подождать, пока перестанет темнеть в глазах.
Я не могу потерять силу… мне нужно охранять наши земли…
Мысли путались. Ангел вдруг отшвырнула книгу, подскочила к ближайшей стене и изо всех сил заехала по ней кулаком. Боль из разбитых костяшек помогла прогнать туман из головы. Лицентия прикрыла глаза и стала ходить взад-вперед по комнате, как всегда делала во время раздумий. Молчал камин, молчал ворон, молчала ангел. Проходив так минут десять, она взяла с полки чистую книгу, предусмотрительно оставленную здесь Войдом, собрала все имеющиеся материалы по Магии Хаоса – книги и свои заметки, - и села за стол.

- Что произошло? – повторил свой вопрос Авра.

- Рушится вся моя жизнь, - кратко ответила она, выводя красными чернилами на первой странице «Том Хаоса».

Потом она перевернула страницу, обложилась книгами и листами, и стала писать.

Шли часы. Шли дни. Она почти не отрывалась от книги, записывая, собирая в один кусок все знания, весь опыт, систематизируя его, раскладывая по полочкам, объясняя и дополняя личными комментариями. Использованные листы она скидывала на пол, книги откладывала на другой край стола. Переворачивала страницу за страницей. Лицо ангела осунулось – она не тратила время даже на еду, лишь изредка подкрепляясь чем-нибудь, что попадалось под руку. Авра не был столь увлечен, поэтому еще в первый день он оставил ее, убедившись, что хозяйка всего лишь наносит на бумагу строчку за строчкой, и направился в Нэ-Крун.

Прошло четыре дня. Или ночи? Не важно. Она не спала, почти не ела и лишь писала… писала… Том был окончен. Так быстро, потому что она лишь собрала воедино все кусочки, и теперь сидела на ковре, сминая и бросая в огонь ненужные больше листы. Ее бледное лицо было спокойно и безмятежно, каким оно не было уже давно. И лишь пустые глаза выдавали утрату веры. Вот что такое пустой очаг… Когда кончились листы, Лицентия собрала книги, что брала в Библиотеке Гунарда, и поставила их на полку. Прибрала стол, оставив на нем лишь чернильницу, перья и новый Том, от которого шел едва различимый аромат магии. Она вложила в него остатки своей веры, и в нем она же и сгорела. Ангел с грустью взглянула на книгу, вобравшую все то, во что она верила два столетия, и щелкнула пальцами, как делала тысячи раз, вызывая Искру. Она знала, что ее не будет. Как же оказалось все просто...
Посмотрите, ладонь пуста…
Но знала, что сможет овладеть другой силой. Вернее, научиться направлять магическую энергию по другому руслу. Очень близкому… Лицентия подошла к камину и протянула руку к пламени.
Тот, кто пламя сам, не сгорит в огне…
Тот лизнул ее пальцы, но ласково, как кошка… она чуть заметно улыбнулась. Затем поднялась, не раздеваясь, упала поверх кровати, и уснула.
 
Ответ: Укрытие Лицентии

Ей снилась пустота. Она висела посреди нее, без возможности пошевелиться, но это больше не трогало ее. Кроме ангела был лишь голос. Она узнала его – тот демон.

- Как же ты глупа! Ты отказалась от такой силы!

Ярость.

Ангел покачала головой, волна ярости разбилась о стену ее спокойствия.

- Это все ложь. Очень изощренный план, как повеселиться и получить наши души. Жаль, что я поняла это так поздно.

- Ничего ты не поняла! Ты слаба! Ты слишком слаба для такой силы!

Она вздохнула. Взглянула на свои руки, покрытые шрамами.

- Нельзя управлять Хаосом. Заклинания…. Что это? Жест, вербальный и материальный компонент, возможно, помощь в виде рисунков, воля и вера… это упорядочивание магической энергии, ведь сама по себе она не несет направленности и "цвета" Школы Магии… направление ее в нужное русло. А Хаос нельзя направить и упорядочить. Упорядоченный Хаос это есть Порядок. Жаль, что я не задумывалась об этом два столетия.

Пустота дрогнула.

- Что ты несешь? Ты же верила в эту силу!

Она кивнула.

- Верила.

Йан…

- Мой выбор сделан, - обронила она, делая легкий жест рукой, будто скинула что-то с головы. – Имею право.

Пустота рассыпалась тысячами осколков, и ангел проснулась. На ширме сидел ворон и внимательно смотрел на хозяйку.

- У тебя шрам пропал, - молвил он.

Лицентия слегка улыбнулась, разведя руки.

- Какой из?

Авра дернул головой, и пальцы ангела метнулись ко лбу. Шрам, оставшийся от когтя демона, и вправду пропал. Она рассмеялась.

- Так что случилось? Я в третий раз спрашиваю. Такой спокойной я тебя не видел много месяцев.

Лицентия поднялась и пошла в ванную.

- Я потеряла веру, - просто сказала она. – Я больше не могу управлять Хаосом. Но я смогу найти себя в магии Огня, я знаю.

Холодная вода смыла усталость, и ангел всмотрелась в свое отражение. Своих глаз она не узнала. Темных бликов пламени Хаоса больше в них не было, и без них они казались светлее… с чем-то желтым в глубине… Девушка причесалась, закрепила на поясе Шторм, и протянула руку верному ворону.

- Идем. Жизнь не кончена. Просто путь станет другим.

Авра сжал когти на ее запястье.

- Ты рада?

Несколько мгновений раздумья.

- Я чувствую себя свободной.

Распахнутые двери выпустили их в теплый вечер. Ангел вдохнула полной грудью свежий воздух и расправила крылья. Пора было вернуться в Нэ-Крун.
 
У стен города магов Лицентия спустилась пониже и провела Лерику к каменным дверям, совсем скрывшимся за стеблями травы. Легкое движение пальцев, колебание нитей магии – тяжелые створки распахнулись, сами по себе вспыхнули световые панели, и ангел ступила на ступени, жестом пригласив эльфийку идти следом. Молчание залы встретило их спокойствием и уютом покрытых рунами стен.

- Я сейчас.

Она зашла за ширму, сбросила платье и натянула штаны. Повертела в руках кольчугу, потом решила что от удара хвостом или струи пламени она все равно не спасет, так что можно не мучиться и одеть только рубаху, утянуть поясом, заправить штаны в сапоги, слева повесить Шторм. Завязать волосы в хвост. В углу у камина взять походный мешок и положить туда три Камня Силы, так и валявшиеся в одном из тайников. Справа на пояс она повесила один из кинжалов Алекса и повернулась к Лерике.

- Идем?
 
Последнее редактирование:
Копыта коня выбивали тревожную дробь. Да и окружающий мир подернулся серой пеленой пока еще смутного беспокойства, не успевшего сформироваться в четкое ощущени страха, от которого немеют пальцы и сердце сбивается с привычного ритма. Лерика достигла Гунарда в рекордно. как ей показалось, короткие сроки, сопровождаемая стелющейся по земле тенью Лицентии. Как ни странно, темный силуэт дарил хоть какое-то, слабое, но все-таки успокоение. Эльфийка хотя бы понимала, что ангел вполне реальна и действительно летит чуть впереди, а все, что происходит - не морок, а явь.

Последовав за хозяйкой, девушка едва не забыла об истинной цели их путешествия - настолько поразило ее место, которое Лицентия называла своим домом. Находясь под землей, оно было насквозь пропитано эманациями столь знакомой Лерике силы. В сознании эльфийки прочно закрепился стереотип, что ангелы и прочие летающие существа должны обитать в высоких башнях, а по ночам выходить на смотровую площадку на крыше и смотреть на расстилающуюся под ногами Камигаву. Впрочем, драконы предпочитают жить в пещерах, так от чего ж ангелы не могут обосноваться в подземелье? Драконы...
Девушка вздрогнула и место сразу потеряло свое очарование. Даже в рунах, начертанных на стенах, ей виделась яростно распахнутая драконья пасть.
Ангел, меж тем, закончила свои сборы, и повернулась у ней. С секунду Лерика молчала, потом отрывисто кивнула и следом за Лицентией поспешила к выходу.

Звякнуло стремя, скрипнуло седло, с легким шорохом расправился повод. И снова тревожная дробь копыт и то исчезающая, то вновь появляющаяся крылатая тень впереди.
Вперед, в Гвинфалас
 
Наконец-то они добрались. Широкое поле густой травы, волнами гуляющее под вечным ветром. Все, кто первый раз оказывался здесь, задавались невольным вопросом: где же здесь дом ангела? Авра опустился к каменным створкам, постучал в привычные места, и они распахнулись. Хозяйка пыталась ему объяснить о нитях магии, но далекий от нее ворон ничего не понял. Он не стал ничего говорить, ведь дроу уже был здесь, а просто расправил крылья и исчез под землей. На кровати лежало небрежно брошенное платье, ленты разметались по черному одеялу. Давно нетопленый камин смотрел на вошедших холодной пастью, любимое кресло ангела сиротливо стояло напротив. Ворон привычно устроила на ширме в ожидании вопросов.
 
*Таг вошел в помещение, пустое и теперь осиротевшее…. Взяв тело Лицентии, закутанное в плащ из кожи василиска, дроу отнес его в ванную комнату и набрал воды. Несколько часов он тщательно вымывал кровь, омывал тело Лицентии и чистил крылья. Много крови тело потеряло еще там, у пещеры, поэтому Таг лишь вымыл остатки, тем самым отсрочив неизбежность процесса разложения на пару дней. Потом несколько часов потребовалось дроу на то, что бы зашить все раны, нанесенные смертельным заклинанием, поправить крылья, привести их в порядок. Дроу не знал, во что переодеть девушку, поэтому взял первое, увиденное им платье. Таг аккуратно переодел девушку и положил ее на кровать, черное атласное платье с переплетением лент, опоясавших талию, плечи и предплечье очень шло ангелу, складывалось впечатление, что Лицентия просто спит глубоким сном. Накрыв ее с головой черной простыней и вышел из комнаты. Темный эльф не стал разводить камин, прохладное помещение лучше помогало сохранности тела.*
- Авра, покажи мне Гробницу Павших воинов на карте и сколько до нее добираться?
 
Последнее редактирование:
Почти задремавший ворон открыл глаза. Он поглядывал иногда за дроу, но тот спокойно занимался телом, приводя его в должный вид.

- Здесь нет карты. До Нэ-Круна доберемся за день неспешным шагом. А город сам небольшой. Не забудь Цветущий Шторм. Этот палаш связан с ней. Уж не знаю деталей, лишь то что она вернулась из Нэ-Круна с ним и этим шрамом в виде плюща на руке. А кинжал можно оставить здесь, убери вон в тот сундук ко второму.
 
*Дроу вынул из за пояса Кинжал Лицентии, отнес его к сундуку, открыв сундук, он увидел брата - близнеца*
- Прости, я не твой хозяин и не могу распоряжаться тобой. Я найду вашу хозяйку и вы вновь познаете битву…. Отдыхайте, пока что…
*С этими словами, Таг вложил кинжал в ножны и обернул оба кинжала куском мягкой ткани. Взяв палаш в руки, дроу не полностью вынул его из ножен. Он чувствовал силу клинка, своенравный дух клинка. Пожалуй, не будь у дроу должного опыта общения с разумным оружием, дух шторма мог бы навредить его разуму. Но попытки Цветущего Шторма захватить разум дроу не увенчались успехом. Однако темный эльф был заинтригован, вынув меч из ножен полностью, Таг рассмотрел черное лезвие и бегущий узор напоминающий плющ. Общение с Фаларом научило дроу некоторым тонкостям общения разумным оружием, и теперь Таг позволил своему разуму заглянуть в клинок, увидеть его жизнь, его желания, его дух. Разум темного эльфа закрутило в черно-красном потоке, понесло по бескрайним просторам духа меча. Таг искал истоки, и хотя Фалар так и не раскрыл своих секретов, этот меч был более открыт, и пред мысленным взором дроу предстало желание и стремление меча, его воля, его мечты и страхи, Шторм показывал дроу яркие моменты яростных сражений, вечно сменяющихся носителей и лишь одно было константой, это сам меч.*
- Этот клинок пережил многое, Хотя его имя сейчас Цветущий Шторм, оно не является его истинным именем, создатель меча постарался на славу и вложил частицу своей души в этот клинок, теперь же даже от его имени остались лишь отголоски…. Я не стану узнавать твое имя, поскольку не я тебе хозяин, твой путь с Лицентией еще не окончен, ты все еще держишь связь с ее духом, поэтому я верю, ты вновь будешь с ней. Когда я найду её, я расскажу о твоем желании, она найдет твое имя, и освободит твою силу….
- Эй, я тоже не просто палка, заканчивай нянчиться с этим ребенком, мне ты так внимание не уделяешь.
*Дроу вложил палаш в ножны*
- А ты, слишком рьяно оберегаешь свои секреты, и я до сих пор зову тебя Фаларом, только из-за того, что ты не пускаешь меня дальше, чем хочешь.
- Тю, у каждого свои секреты…. Кроме того, ты пока не готов к большему.
*Таг знал, Фалар неспроста, что-то скрывает, но спорить с ним не входило в сегодняшние планы*
- Ладно, мы потом это обсудим, сейчас мне нужен отдых, после отправимся к гробницам…. А пока отдыхаем.
*Дроу присел на кресло и телепатически обратился к коню, стоявшему у входа в убежище*
- Морт, мы видели поляну с речкой пока летели сюда, думаю, часов пять можно отдохнуть, всем нам.
- Хорошо Таг, как понадоблюсь, прилечу, отдыхай, день выдался тяжелым.
*Спокойно ответил Морт, он понимал, после всего произошедшего, даже дроу нужно отдохнуть. После чего отправился по воздуху к речке, там крылатый конь сможет отдохнуть и набраться сил. А дроу погрузился в сон*
 
*после нескольких часов отдыха Таг чувствовал себя обновленным, ссадины прошли полностью, а былая битва лишь отголоском звучала в голове. Быстро собравшись, Таг обернул тело Лицентии плотной тканью и взяв ее на руки оседлал вернувшегося с отдыха Морта. Цветущий Шторм был перекинут через плечо и весел рядом с Фаларом, что сильно раздражало последнего, но он терпеливо молчал, понимая тщетность споров.*
- Ну что, в гробницу? Летим за Авра?
*Телепатически спросил Морт*
- Нет, сначала в таверну "Брошенный камень", нужно вернуть кинжал Деймосу. Затем сразу в гробницу…
*Сказал Таг, он понимал, Деймос скорее всего желал бы получить обратно свой клинок. Авра молча уселся на плечо дроу, поскольку они летели сначала в таверну, то ворон не видел причин почему бы не отдохнуть.*
 
Последнее редактирование:
>>>

Ей удалось. Этера появилась посреди своего дома в Гунарде с замирающим сердцем, но – все было в порядке. Невольно улыбнувшись и облегченно вздохнув, ангел занялась собой. Шторм лег на постель, одежда – на пол. Поставив вариться кашу (кроме крупы ничего съестного в доме не было), она вымылась, растерла тело, наскоро поела и, не одеваясь, рухнула поперек кровати, почти мгновенно провалившись в сон. Когда ангел проснулась, из всего букета ощущений осталось лишь вполне здоровое чувство голода да желание физической нагрузки, так что она подхватилась с почти не смятой кровати (видать как упала – так почти и не шевелилась), поставила варить очередную порцию каши (вздохнув и подавив мечты о мясе), сделала зарядку, быстро упыхалась, повторила процедуру с ванной, поела. Сидя в кресле с чашкой ароматного кофе и глядя в пустой очаг (разжигать его смысла не было), Этера составляла план действий. Смотаться в Гринфалас узнать, чем закончилась битва. Заодно зайти в трактир и нормально поесть. Вернуться найти Рене и Нумитора. И заняться Хаосом. Ведь она так и не успела почувствовать четвертый круг. А если бы он был, кто знает, как сложилась бы битва? Вернее сложилась то бы в ее пользу однозначно, вопрос в том насколько быстро она бы успокоила дракона. Если бы она могла переместиться ему за спину и выгнать из пещеры под удар Тага и Фалара… Разрыв пространства не помог бы, она не видела куда можно было переместиться. А вот если можно было бы… Этера села за стол, достала лист бумаги, карандаш, и стала писать, забыв обо всем.

Если создать заклинание, которое позволит быть неуязвимым, почти невидимым и проходить сквозь любую материю? Что нужно для этого? Как это сделать? Нужно уйти с Материального Плана. Частично. Существовать где-то между мирами – лишь частично на Материальном Плане. Как? Как продлить то состояние, в котором она находится во время перемещения? Ведь по сути в это время ее тело существует не как одно целое, а как группа молекул. И чем дольше она в таком состоянии находится, тем сложнее «собраться» обратно. Нужно будет очень серьезно подумать. Но позже!

Этера натянула штаны, рубаху, утянула ее поясом, зашнуровала сапоги, завязала в высокий хвост изрядно отросшие волосы, и накинула длинный черный плащ с капюшоном, скрывающим верхнюю часть лица. Крылья конечно никуда не денешь, их отлично видно, но хотя бы не видно какого они цвета. Ориентиров Гринфаласа она не знала, потому пришлось идти сначала к пещере. Стоило взглянуть на место своей смерти… Хотя при мысли об этом – удивительно! – не дрожали колени, не сосало под ложечкой, а было лишь практичное любопытство.
Становлюсь циником.
Тонкие пальцы и тихий голос вновь сплели «разрыв пространства», унося чернокрылого ангела прочь.

>>>
 
Последнее редактирование:
>>>

Этера вернулась домой, сбросила плащ и сапоги, положила Шторм на стол и села за свои записи. Так. Что мы имеем.

Цель заклинания: дематериализация тела.
Следствия: невлияние сил гравитации, неуязвимость для физических атак, очертания в виде облака или даже тени, свободное прохождение сквозь любую поверхность.

Разумеется, колдовать в таком состоянии не получится, большая часть сознания будет занята контролем… а вот тут поподробнее… Так. Это даже не дематериализация, а разделение тела и разума. В этом Хаос поможет, поможет и поддерживать связь между ними на оптимальном состоянии. Ведь слишком растянешь – она может порваться. Слишком сократишь – и тело притянет обратно, а застрять посреди стены или дерева очень неприятный исход. Вопрос второй. Куда переместить тело и как. На другой План – слишком далеко, потребуется слишком много сил как для самого перемещения, так и для поддержания связи. А что у нас ближе?

Ангел откинулась на спинку и прикрыла глаза. Куда-нибудь в подпространство. Чтобы двигалось вместе с разумом, но не обременяло его физической оболочкой… Она взяла перо и набросала схему. Что сделать – вполне ясно. Не ясно только как… Этера потерла руками лицо. С одной стороны времени на раздумья и поиск достаточно, с другой… нужно вернуться в город и найти Рене… Рене! Ангел резко открыла глаза. Она ведь совсем забыла… Собрав в кучу исписанные листы и обувшись, колдунья взяла Шторм и быстро зашептала заклинание, очерчивая знак.

>>>
 
Назад
Сверху