Claymore

Нравиться ли вам это аниме?


  • Всего проголосовало
    2

Аим

Аниме-мэн
Модератор
Регистрация
1 Сентябрь 2005
Сообщения
459
Монеты
🪙2,066
Брильянты
💎110
Claymore / クレイモア

Производитель: Студия Mad Haouse • Режиссер: Хироюки Танака Формат: ТВ (2007 г.) Продолжительность: ? эпизод, 25 мин. эпизод. Жанр: Фэнтази, мистика, приключения.

Официальный сайт: _http://www.j-claymore.com

Мечта для тех, кому надоело, это восточное фэнтази с исторической обложкой аля мы в Японии иль нет, а хочется того, что мы обычно читаем ну или почти нашего фэнтази к которому мы привыкли. Вот вам одно аниме, которое очень похоже на десятилетней давности аниме, Berserk (Берсерк). Ну, по крайне мере все его так сравнивают, так как адреналин тоже их него, так и прет, да и совпадений куча, перечислять я их не буду, а просто в виду в суть, в ту которую я сам смог ввестись на протяжении всего-навсего трех серий…
И так, память у меня не ахти на имена и всякое там такое, так что звеняйте и тапочками уж сильно не закидывайте, но если будете, то с нэковский онегай симас *на коленях стою*!!!

Мир, где добро и зло…, бррррр… ну вы меня поняли,… есть злые бяки буки, монстры людоеды (Как не смешно это бы выглядело), которые так и хотят кушать наши кишки и остальные органы. А какие вы меня спросите, так значит, учите анатомию человека, примечание, если вы мальчик и тебе нет 18+, то не учи, а если есть даю добро так же и для девочек. И так вернемся к аниме, но вот там есть те, кто этим букам противостоит, специальный отряд, но отряд то не простой, но и не золотой, а просто-напросто смесь человека и чудовища, как говориться на родном "hanbun ningen… hanbun ioma" что переводиться (полу человек, полу демон), можно сказать полукровки. Так как обычные люди не могут сравняться ни силой, ни скоростью и летать то не умеют, кроме как от пинков. Но как выяснилось, что весь отряд состоит из одних девушек, неее, это вам не кавайные нэко потрошители, а вполне и просто, НЕЧЕГО СЕБЕ! (Вспоминаем Ину Яшу, но это тут не причем ^~_~^ ). Короче, почему девушки потом поясняют, это связано со слиянием, так как только особи женского пола человека могу сливаться с демоническими, с мужскими нечего не получалось, мало видать играли в алхимиков. Но и у этого есть свой минусы, после такого рода операций, о нормальной жизни можно будет забыть, так как демоническая сила со временем берет вверх и человеческая сторона теряет власть над телом, короче бомба с замедленным механизмом, такись. Когда такое происходит, заранее, перед тем как Клеймор (Так их называют люди, но они таковы себя так не зовут), то участница посылает конвертик и ее истребяляют до этого самого. Так же забыл, что когда они использую свой возможности демонов, то их тело меняется в положительную сторону силой и всякой всячиной и слабеет как раз человеческая сторона, но это дает плюс при выполнении заданий. Бррр… вроде усе,… если что и забыл звеняйте… смотрел как-то ночью почти при отключенном мозге.

Собственно о сюжете, которое там есть! Как-то в деревню приходит одна из отряда, дабы выполнить миссию которую на нее вознесла организация, т.е. придти найти и надавать люлей бяке, которая скрывается в деревне и кусает без палива. Млин, я немного не так, т.е. деревня попросила организацию навалить люлей, ой… бр вызвали Клеймору, чтобы она люлей, о да млин, короче игра в послов и гонцов. И когда она пришла выполнять миссию, и за ней тут как тут увязался мальчуган, который так был восхищен и совсем не знал о них и думал, мол, тоже говорит! А все то знали, но молчали, короче молодцы подставили мальчугана! Дальше крутиться вертится, и всякое происходит, они знакомятся, но Клейморы не столь общительны и обычно посылают в три… *пип*. Но таковы случается бяка и мачилово бяки, а бякой оказался замаскировавшийся его старший брат (Мальчугана), которого уже давным-давно ням, ням, но применил его шкуру на себе и все его сознание (Вот так то!). После чего Mission Complete, Клеймора исчезает, а мальчуган в дипряснеке, но и его спустя какое-то время вся деревня выкидывает, так как боятся что он того, тоже уже. Потом они опять встречаются мальчуган и Клеймор и тут она его берет его в себе в команду помощником, поваром на побегушках. Так как не все чисто в ее прошлом и ее немного вклинило. Смотрите и все поймете, а то наверное я вас запутал.

Стойт отметить графику и фоны, они на высоте, ах ставь красивые пейзажи этого мира себе на рабочий стол, музыка стандартна, но не в тему по моему взгляду, ток вот пугают немного дизайны персонажей, уж не слишком ли это что девушка с телом модели крутит, вертит мечом, который на вид ей даже не по зубам, но это так, не включая ее силы демона. Смотреть можно, осторожно и даже нужно, особенно фанам или тем, кому по душе Berserk. На это все,... сайонара!
 

Вложения

  • Claymore - 01.avi_000001935.jpg
    Claymore - 01.avi_000001935.jpg
    115.2 KB · Просмотры: 44
  • Claymore - 01.avi_000223590.jpg
    Claymore - 01.avi_000223590.jpg
    144.6 KB · Просмотры: 61
  • Claymore - 01.avi_000462195.jpg
    Claymore - 01.avi_000462195.jpg
    164.1 KB · Просмотры: 46
  • Claymore - 01.avi_000760593.jpg
    Claymore - 01.avi_000760593.jpg
    109.9 KB · Просмотры: 48
  • Claymore - 01.avi_000844944.jpg
    Claymore - 01.avi_000844944.jpg
    160.1 KB · Просмотры: 52
  • Claymore - 01.avi_000911745.jpg
    Claymore - 01.avi_000911745.jpg
    131.6 KB · Просмотры: 50
  • Claymore - 01.avi_001004738.jpg
    Claymore - 01.avi_001004738.jpg
    110.4 KB · Просмотры: 55
  • Claymore - 01.avi_001289189.jpg
    Claymore - 01.avi_001289189.jpg
    153.2 KB · Просмотры: 48
Последнее редактирование:
Назад
Сверху