Shining Forse

UnDead

Ужас, летящий на крыльях ночи
Регистрация
10 Ноябрь 2006
Сообщения
598
Монеты
🪙3,301
Брильянты
💎1
Shining Force

Континент Рун покоился в мире на протяжении целых 50-ти поколений. Орды захватчиков перешли границу, когда дракон, спавший многие века зашевелился в своей могиле. Только младший Королевский фехтовальщик и его смелые друзья смогут бросить вызов дьявольским силам Чёрного Дракона и победить его могучую армию

Ахххх, Shining Force...Каждый из вас наверно играл в эту игру по десять раз. Это та игра, где наработки игр Vandal Hearts и Final Fantasy наконец-то получились действительно хорошо. Для Сеги это наверно лучшая РПГ.
Shining Force - The Legacy of Great Intention (1993)

Еще одна культовая игра,в разработке которой приняла участие студия Climax.Одна из лучших игр в жанре тактической рллевой стратегии,после выхода которой этот самый жанр приобрел популярность.Море оригинальных персонажей и классов,различного оружия и красивой магии, но главное, оригинальная боевая система.Отныне можете забыть о надоедливых случайных битвах - все бои теперь сюжетно запланированы,они стали намного серъезнее , и их намного меньше.Красивая графика в стиле anime. Что и говорить - классика жанра.
Приставка: SEGA.

Сама игра: http://rapidshare.com/files/32071476/Shining_Force.rar.html
Руссификатор: http://rapidshare.com/files/32083852/ShiningForce-patch.rar.html
 
Последнее редактирование:
3 вроде на Сеге, но сега в виде Гем боя графика как на Денди даже хуже и на японском в добавок, выложить?
 
Лиан, выкладывай. Графика мне не важна - главное атмосфера игры! А я надеюсь она не утратилась...
 
Назад
Сверху