Новости Розыгрыш 5 ключей - Space Robinson: Hardcore Roguelike Action

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,429
Надеюсь в дальнейшем будут розыгрыши и без ВК и соцсетей (бо сидят там уже не многие)

Хотелось бы, но мне бывает до сих пор пишут в Skype "Сидд ты на связи?"

И как мы видим для сотрудничества все хотят соц сети, даже вон в Lost Ark я не могу стать автором =) ВК, Телега, Твич, Ютуб, даже Инстаграм =)

А плагин розыгрышей для форума стоит 50$, дороже чем стоимость разыгрываемых ключей)
 
Тогда го флудить и просматривать старые темы!

К сожалению S.G Coin не даются за лайки т.к в новой версии эта система была переделана на "реакции". Посмотрю может получится исправить.

Нам пишут в группу вк, пишут в лс вк, пишут в дискорде, пишут даже с помощью обратной связи на эмейл!
Но только не в специально созданных для этого форумных темах =)
Причем вопросы одни и те же которые уже 100 раз обсуждались на форуме из серии кем играть кто имба как выбрать класс)

Вот как тут только вместо телефона форум)

URS45sj_1_.png
 
Ключи разыграли, поздравляю победителей!

7JoDJJ7_1_.png


Людей мало участвует, некоторые уже не первый раз у нас выигрывают =) Шанс на выигрыш был 45% =)
 
Жаль там коопа нет или мультика. Было бы забавно.
Но ничего, скоро очки докоплю или дофлужу и куплю ключ :))))))))))))))
Сообщение автоматически объединено:

Ну что я могу сказать по поводу игры. Проведя в ней минут 10-15, выводы не сделаешь, нужно поиграть больше. Но игру эту нужно выпускать на мобильную платформу и доить с людей за аптечки, жизни и косметику. На пк в такие игры играть, ну хз. Она мне слишком простой показалось (вначале всегда так), но даже с наступлением ночи, в игре добавляется больше экшена и тупить уже нельзя.
Куча всяких артефактов будет, перков, даже петы есть в ввиде собачек.:1f60b:PPPP

И уже писал ранее. кооп или мультиплеер с аренкой какой-то или данжами был бы кстати (я уже с этими данжами и пати игрой во всех играх достал всех.)

п.с. Бывает ошибку выдает, когда заходишь в настройки контролера. Может он не видит его и из-за этого ошибка, но игру не закрывает. Просто критэрор и ты закрываешь, переходишь в другие настройки.
 
Назад
Сверху