Сфера покоя Эдо

Эдвард Элрик

Посетитель
Регистрация
27 Май 2007
Сообщения
48
Монеты
🪙175
Брильянты
💎0
Сфера достаточно просторна, в два человеческих роста в выстоту и 2 в ширину. В центре сферы - защищенная магической аурой от прохождения сквозь нее духом, кровать, такие же столик и 2 стула. Стены сферы прозрачные изнутри и матовые от радужной магической ауры снаружи. Вход в сферу открывается для посетителей с лестницы, где предусмотрены двери в стенах на уровнях каждой из сфер. Но для духов проход вовнутрь - через любую стенку, а вот выход - только через верхушку сферы.
*Эдо зашла в комнату и. подумав, что ей не мешала бы вешалка, кинула пальто на один из стульев, затем кинула чемодан на кровать и раскрыла его. Выложила на стол книги, пергамент и карандаши с резинкой и щеточкой. Эд закрыла чемодан и поставила его возле столика, затем плюхнулась на кровать, полежала. Через 2 минуты встала, покопалась в чемодане, взяла книгу "Алхимия" из собственных архивов, и пошла обратно на кровать, но уже не лежать, а читать.*
 
Последнее редактирование:
*Эдо вошла в комнату, скинула ботинки и рубашку. Штаны снимать ей было в падлу, поэтому она плюхнулась на кровать в штанах и моментально уснула.*
 
*В 6 часов утра Эдо проснулась, чтобы отточить свое мастерство боевых исскуств - поднялась... постояла несколько минут у кровати, впрягаясь в мысль "зачем я так рано встала", натянула рубашку и начала кулаками бить воздух, причем бить сначало вяло, но потом вошла во вкус и удары приобрели необычайную резкость. Ногами Эдо решила не бить - боялась что-либо поломать. Наконец-то ей взбрело в голову одеть ботинки!После чего она обнаружила, что уже 11 часов.

Эдо решила пойти в паб, но потом передумала и решила пойти куда-нибудь.*
 
Неожиданно стенка сферы распахнулась, и в комнату вошёл неизвестный дух.
- Приветствую, юная дева! Надеюсь, я вас не потревожил. Я - Вольдо, Хранитель Незримого, гость из другого мира. Я пока просто знакомлюсь с населением гостиницы. А как, если позволите, зовут вас?
 
Назад
Сверху