Беседка Объявлений

Licentia

Ангел Хаоса, Наблюдатель Нэ-Круна
Регистрация
10 Февраль 2007
Сообщения
1,051
Монеты
🪙5,268
Брильянты
💎1
Недалеко от Беседки Совета стоит беседка поменьше. Одна из ее стен сплошная, на ней вывешиваются объявления о проводящихся операциях. Требования: имя проводящего, цель, описание операции. В центре – стол с бумагой, чернильницами и перьями. Заполненные заявки на участие прикрепляются рядом с объявлениями. Образец заявки:

Имя: Лицентия
Класс: Маг, воин
Оружие: Лёгкий меч КЭЛНа (заклинание Звездного Света 2-го уровня); длинные кинжалы, зачарование: прочность, "прах", заставляющее разлагаться плоть; лук КЭЛНа
Броня: Лёгкая кольчуга, сделанная из сплава серебра с мифрилом. Зачарование: прочность.
Магия: Хаос. 3й круг
Особое: крылья, фамильяр Авра (ворон).
 
Сильфирена шла быстрым, но уверенным и спокойным шагом. Впереди показались две беседки. Проходя мимо беседки объявлений, эльфийка прочитала послание Ли и заметила своих кошек, приближающихся важной походкой.
- Вы вовремя, пушистики мои… Давайте дадим Наблюдателю немного заслуженного отдыха… Быстро осмотрите лес и гостиницу на предмет новых существ, предметов, порталов и вообще того чего не было раньше… Буду дома, доложите.
Барсик, выслушав хозяйку, все той же величественной походкой отправился в гостиницу, а Баги запрыгнула эльфийке на шею и через минуту уже скрылась в ветвях дерева. Эльфийка пошла дальше к Вышке Рейнджеров.
 
"Эй эльфиечка!Ты искала новых существ?А я не подайду?"-крикнул ей вслед человек с длинными русыми волосами и в обычном коричневом плаще странника."Давай разойдёмся миром!Сделаем так-ты мне информацию об одном эльфе-я тебе сослужу службу на твой выбор.Идёт?"-сказал он слегка усмехаясь.
 
Ответ: Беседка Объявлений

Сильфирена замерла. С явно написанным на лице удивлением она обернулась.
- Мм… Привет. Извини…
"Мдям-с… Не удобно как-то получилось… "- промелькнуло голове. И рассмеявшись в душе над свои мыслям, эльфийка улыбнулась.
- Похоже это уже я новое тут существо.
 
Назад
Сверху