Панцерваффе, или наша танковая дивизия.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зря Рёко так...Пожалуй, без нее Камигава просто развалится. Не думал, что доживу до таких дней...
P.S. Для тех, кто сейчас начнет вопить, и орать, что вот-де, Тельпиноришко, сначала наезжал, а теперь жалеешь, лицемер! На Рёко Я НЕ НАЕЗЖАЛ никогда. Она действительно многое тянула на себе, и большая часть игрового опыта пришла ко мне именно во времена ее правления. Вайлет, вот у кого надо учиться учить! До людей лучше доходит не через тыканья носом в грязь и оскорблений, а через терпеливое разъяснение, поправки...Так, как делала Рёко. Жаль. Искренне жаль, что так получилось. Прощай, Камигава.
 
Дезиртирую? *смеется* вы читать умеете? Все это было еще до того, как вся эта каша заварилась. И по -поводу вашего там ИМХО на тему моих мозгов. Я пока не вижу ни одной веской причины, что бы считать, что я не права. Нет ни одного сообщения где написано, что играю не правильно и с объяснением ,что я делаю не так. Есть только нытье сплошным потоком, что как же так боты то сильнее чем Паранид! И постов то у меня меньше и благодарностей - и что молчать я должна в связи с этим. И что не знаю то я ничего, а лезу судить...Чего не знаю-в то не суюсь. И вам советую заниматься тем, что лучше получается. Принципы? А вы знаете какие у меня принципы? Не смешите.
*зивнула, в кресле потянувшись* Я думала что тут взрослые люди, а оказалось дети не наигравшиеся в могу все, а если не могу -значит это не правильно.
Те, кто хочет Играть -те научаться, а это как показывает практика единицы, так как это не просто, далеко не просто. Но зачем тут кому-то сложности? Кстати этот квест прекрасное подтверждение моим словам. Вместо того что бы скомпоноваться в группу и замочить наездниц, при этом создав какую-то стратегию боя, отыгрывать подготовку к нему, мы идем на пролом, а после обижаемся когда не получается так как хотели.

Потеряли Рёко - единственную кто тут хоть что -то для вас делала. Молодцы! Конец это или только начало, чего -то не понятного решать в конечном счете 13z. Последнее слово за ним и я жду лишь его.
 
Вайлет, лицом в манчкин тебя уже ткнули. Позволь напомнить мне нашу историю в Старинном особняке. Там, где даже и не пахло уклоном от правил в пользу отыгрыша ты указала мне на якобы фальшивость хода. Сама же напропалую сделала манч и его теперь упрямо защищаешь. "Бред" - как ты изволила исписать всю анкету человеку, сейчас посмотрю его имя...
...Сулендил.
У меня есть вопрос, на который я надеюсь найти хотя бы какой-нибудь ответ - как отыскать Рёко?
 
Грин между персом и ботом -разницу не знаете? А вот почему я вас тогда ткнула, вы я так смотрю и не поняли, да вас это не особо и напрягает..человек не свинья -приспосабливается ко всему.
Рёко пошла спать пожалав спокойной ночи. И почитав на ночь книжки..
Сегодня вы ее в сети не застаните.
 
Меня упрекают за бездеятельность.
Что ж, вы сами знаете, что причины тому объективны. Отсутсвие реглярной связи с глобальной сетью сильно ущемляет дееспособность. Однако, те, кто был этим летом на Камигаве, видели, как я помогал Правителям хранить форум. Они помнят развитые с моей помощью идеи. Мои друзья знают о задуманных, но не осуществлённых на данный момент проектах и готовы мне помочь, равно как и я им в разработке их идей.
 
Выношу на народный суд
https://darkdale.org/starinnyi-osobniak-t2017p3.html
сюжет развивается до поста номер 67 на пятой странице
Указ на манч относился к содержанию 66 сообщения, а именно к фразе "исчезновение священника".
Есть ли тут бессовестный ход конём через всё поле или же это просто художественный приём, вводящий интригу?
 
Так... Рёко ушла. Не радуйтесь господа, ничего хорошего в этом нет.
Надеюсь только, что сие есть не более, чем вспышка гнева и очередное "а пошли они все.......".
Орсиус, добрый день, очень рад Вас видеть)

А по поводу Вайлет... Оставим девочку в покое, она, видимо, ещё в переходном возрасте, который, как известно, ничего общего с биологическим не имеет... Пусть играет, пусть резвится. Это, говорят, проходит.

Я хотел задать ещё несколько вопросов, но, видимо, поздно... Инет пропал как раз тогда, когда я отправлял последний пост... он так и не дошёл, и сочту это знаком, не стоит его сюда слать.
Вайлет, хотите пообщаться - можем позасорять друг другу ЛС. Так будет, вероятно, менее болезненно для форума...

Единственное - итоги так никто и не подвёл. Ну, не наше это дело, полагаю. Есть только одно пожелание: В прошлый раз уважаемый 13z перечистил все заветы, вывев в свет новое их издание, го-ораздо более жизнеспособное. Возможно, этот случай с ботами и персами станет прецендентом в будущем, найдя своё место в законах Царства?
 
Аким, я очень надеюсь на то, что это и будет так; что Камигава переживет это совсем не радостное событие и ассимилирует его неблагоприятные последствия. Но, возможно также, что либерторианские идеи победят именно из-за того, что всем, по большому счету, пофиг - я о том, о чем вы говорите: никто не взялся подвести итоги.

Только вот чувствуется мне, что раз меня объявили anticitizen №2, значит, все уже серьезно, и Реко, возможно, покинула нас навсегда. Возможно, также, что Реко вернется ценой ухода всех ненавистных ей личностей.

Что же касается Вайлет, то игнорирование моего поста мне о многом сказало. Обещанных скелетов (сами, небось, рисовали?) я так и не увидел. То же самое могу сказать по поводу жалоб ТэДрэ относительно особняка, которые длятся, по меньшей мере, четыре месяца.
 
Пока рано подводить итоги, Зиг. Всем не пофиг, но, каюсь, вчера мы с Паранидом просто ушли спать после того, как весь день потратили на эти споры. Конечно же, подведение итогов - дело принципиальной важности, но мы не сделали этого не потому, что всем пофиг, а потому что до прихода 13го это не будет иметь никакого смысла. Решение за ним, хотя я и догадываюсь о том, каким оно будет, хотя я того и не хочу.

Я поддерживаю Акима... если бы Камигава выжила, ВТОРОЕ, что оставалось бы нам - это попытаться создать СПЛОЧЕННУЮ команду без наездов друг на друга и попыток подавления своим авторитетом других... Насчет этого я, однако, иллюзий не питаю; поэтому ПЕРВОЕ, что нам было бы нужно - новая редакция Заветов, ибо люди незрелы и слабы в своих целях и методах достижения оных, им нужны "костыли", чтобы опираться на них при ходьбе (не помню, кто это сказал), и ими стали бы новые, строгие законы Царства, единые для всех, от админов до новичков.

А насчет Реко - у меня нет ни ненависти, ни торжества. Только сожаление.
 
Что же касается Вайлет, то игнорирование моего поста мне о многом сказало. Обещанных скелетов (сами, небось, рисовали?) я так и не увидел. То же самое могу сказать по поводу жалоб ТэДрэ относительно особняка, которые длятся, по меньшей мере, четыре месяца.
*ухахатывается просто* Да Зиг!!! Конечно я сама это нарисовала. Спешел фо ю! Ничего умнее я смотрю вам в голову не пришло "выводы о мыслительных процессах подводя"
Выкладывать вам , а зачем? У меня нет задачи вам что-то там даказывать, особенно Вам.
Если Гринн не понимает что ему говорят, то приведу пример...Грин я отпишу что ваше тело во время сна исчезло, просто взяло и исчезло когда я пришла к вам вас не было, без всякой отписи того как вы исчезали и почему. И что это будет бессовестный ход конём через всё поле или же это просто художественный приём, вводящий интригу?
Вы так и не врубились мой дорогой в то, что я не против была исчезновения тела. Причина то в другом...
Ну да фиг с ним *ручкой махнула*
Быть может, когда 13z сюда явится и подведет итог мну сюда уже больше попась не сможет, поэтому скажу следующее.
Спасибо Фаморину - за не упертость в собственной правоте, а за согласие на эксперименты и дискусию...
Спасибо Йору, Демонессе (кто б там за нее не играл Мелианор или еще кто)-за игру, У Демонессы нашла только одну ошибку -но она для нее была летальной..
Спасибо Маггону-за что он догадается.
Сакре и Нерзулу, Дроп-за адекватность и готовность учиться играть.
Рёко-я все сказала в аське.
13z -Хоть вы и уперый и нервы потрепать можете жутко(убедилась на собственном опыте) но тем не менее, огромное спасибо за форум, за терпение и за огромную работу.
Ах, да Ли как же я могла-то подзабыть, ну прости мну дуру грешную, спасибо за коменты в аське, они мне настроение поднимали часто...особенно те, что были самые последние.
С теми же с кем еще не столкнулась в лобовой атаке за чистый отыгрыш, тоже спасибо...
Я никуда не ухожу, покрайней мере сама....выпроводят ,али же забанят..всякое может быть...Лучше скажу это сейчас, чем не скажу вовсе..
 
Аким и Зиг, нам таки действительно не пофиг. Просто, видите ли, после дня, проведённого в не слишком-то осмысленных препирательствах с Вайлет (т.к. переубедить ее невозможно в принципе), иногда человеку и поспать хочется. Особенно учитывая, что на следующий день--учёба или работа.
И какие итоги можно подвести из всего этого?
Моя цель как пострадавшего была восстановить справедливость. Я хотел изменений на форуме в лутшую сторону, конечно, но это в перспективе. А поначалу цель создания этой темы была более приземлённой: указание оператору(-ам) ботов, что они как раз стали проявлять те качества "драконов", которые все мы считаем регрессом и глупостью. И--или снос части темы "Врата Башни Огня", означенной как "Манч", или исправление части постов на более реалистичные (без того же манча в стиле "ты труп, и нивалнуит").
В ответ я и другие недовольные не только не получили какого-то результата, но еще подверглись обычным вайлетовским претензиям и оскорблениям.
Если бы все этим и закончилось--я признаю, можно было бы закрыть тему с резюме: "Вайлет остается при своем мнении, остальные--при своем, и никто никому не уступит, следовательно, темя закрыта как флейм".
Но произошло неожиданное: Рёко психанула и ушла.
Уж не знаю, почему Рёко так задело то, что Вайлет оказалась в проигрышном положении в этом споре, но, видимо, она избрала лучший для себя выход из ситуации. Вместо того, чтобы вынести окончательное решение--действовать по мнению большинства, причем явно обоснованному, или гнуть своё (как уже бывало не раз), привычно перебанив всех недовольных,--она решила уйти.
Что ж. Она очень много сделала для Камигавы, это факт. Другой вопрос, что половина из сделанного встречала протест со стороны Жителей--но она только заявляла что-нибудь в стиле "Пусть вы все меня возненавидите, но новую систему я сделаю"--и делала.
Я за многое благодарен ей. И мне обидно, что она готова УЙТИ, только бы не поступиться своими принципами.
Мы--не звери. Если бы она заявила, что да, наморозили мы с Вайлет достаточно, извиняйте, Жители--мы бы поняли.
Но раз за разом в ответ на обоснованные и четкие претензии и пожелания насчёт вносимых ей изменениям мы получали только очередное "Мне плевать, что вы думаете, и как вам это понравится". И когда иная точка зрения у одного пользователя форума--все быстро забывалось.
Но сейчас, так уж получилось, нас здесь собралось больше одного человека, и все выражали недовольство чем-то из того, что было сделано Вайлет и Рёко. Причём все абсолютно обоснованно.
Но идти на уступки--это не в их правилах.
Рёко ушла--мне действительно жаль, для Камигавы было бы лучше, если бы она осталась, сделав выводы о своих действиях и отношении к ним пользователей. Но это её выбор, который я уважаю.
Мет, я не знаю, кто ты такой, но Рёко никто не вынуждал уйти. Никто и никогда не ставил ей таких условий: указывать на дверь--это всегда была её (и ей подобным) прерогатива.
А сожалеем об этом мы все, или по крайней мере те, кто помнил её другой. Я помню, и мне очень обидно, что после своего психоза несколько месяцев назад, она сильно изменилась.
Еще раз повторюсь: никто и ни разу даже не подумал, что без неё было бы лучше. Ей просто нет и не было замены в плане активности и энтузиазма. И она это всё осознавала.
 
This begin end. Я согласен полностью с Паранидом. Хотя все люди разносторонни, и они могут в лучшую сторону отличаться при личном общении. Это начало конца.
 
Единственное, что на всякий случай хочется сказать 13z... Может быть, история www.kamigawa.ru на этом не закончится, тогда будем считать, что я тороплюсь с выводами.
Но скажу: спасибо тебе за то, что создал это всё, и поддерживал в течение двух лет. Не скажу, что как глобальный модератор форума ты отличился объективным и человечным отношением, но поддержание жизнедеятельности форума такое время заслуживает уважения.
Но, как сказано выше, это начало конца.
Единственное, что стоит добавить: если Рёко действительно вернётся, когда дружно уйдут те, кого она ненавидит--то очень вероятно, что это произойдет. Я знаю, эти слова кто-нибудь из "доверенных лиц" ей передаст, так вот: Ольга, я помню, какой ты была раньше, и видел, какой ты стала теперь. Во-первых, напомню, что нервные клетки не восстанавливаются, побереги здоровье. И во-вторых, тебе скажут, когда свершится то, чего ты всегда хотела--на форуме останутся только довольные, согласные со всем люди. Ты вернешься, и Камигава, может быть, опять станет для кого-то лучшим сайтом ТРПГ в Рунете. Удачи тебе тогда!
 
Paranid, на вопрос кто я, ответ может быть разным смотря что тебя интересует (страна, город, статус, расса....) уточни отвечу. А вот по поводу цитаты "Рёко никто не вынуждал уйти. Никто и никогда не ставил ей таких условий: указывать на дверь" то конечно былобы слишком сказать это в прямую, но вот своими действиями (оспаривание, качание своих прав на перекор ее видению) ведь все изменения проводила она и ответственность ложилась на нее
 
Мда.. какие же вы ещё дети.
Хватит протирать свои штанишки сидя за компом, за окном прекрасная погода, сходите погуляйте, или разучились? Зима скоро, вот тогда и будете сидеть ломать глаза и думать над тем, как бы ещё насалить насущной камигаве чтобы она прекратила своё существование. :)

А Рё никуда не ушла, это лишь маленький спектакль, цель которого была показать кто есть кто.
Шоу удалось, посмеялись мы славно. Спасибо всем действующим лицам. =)

Паранид, не хочу тебя сильно огорчать, но ты сам поднял эту тему. Так вот, здесь я сижу под своим ником 13z только когда нужно сделать кое какие дела в админ панели. И ты, и большинство "борцов за справедливость" даже не догадываются какие именно основные акки у меня есть.
Костяк камигавы всегда был и будет, мы всегда соберёмся когда нужно за бутылкой шампанского и посмеёмся над многими из тех, кто считает себя "аццкими жгунами" и "убицами ками".

Остального знать не обязательно, если у человека есть ум и смекалка он уже обо всём догадался. Ну а остальные могут продолжать верить в "начало конца" если им это доставляет неизглодимое удовольствие, мы не против. )

Релакс всем.. :1f642:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху