Где-то на хребте...

Ответ: Где-то на хребте...

Я понеслась вслед за учителем, обратившись в серый вихрь, разрывая демонов когтями и создавая сверкающую завесу клинками.
- Нет, не помешаешь! - крикнула я Лерике. - Ты очень кстати. Может, поможешь? Или будешь стоять тут?..
Я не смотрела на подругу, понимая, что единственная оплошность может стоить жизни моему учителю. Один из кинжалов застрял в горле демона, пришлось оставить его и отрастить длинные когти...
Я рванулась вперед, атакуя второго гиганта без малейшего проблеска страха. Это было безумием, но безумие порой спасает...
 
Ответ: Где-то на хребте...

Подумал, и решил, что лучше заняться оплетением...
Покопался в мешочке и с ужасом обнаружил, что у него нет бамбука... А как же воевать без него? Нехорошо получается... Ни тебе смертоносных копий, ни леса, готового проткнуть врага...

С печальным вздохом безысходности достал сосновую шишку и прицелился во вражеское войско... Напряжение...

Послышался треск и во врага очередями полетели семена, свистя в воздухе, как стрелы, забиваясь под доспехи и путаясь в волосах... С видом бывалого гномьего пулемётчика друид стрелял из грохочущей шишки в руках...

- Тра-та-та-та-та-та-та-та-та-та... Остался один патрон, адмирал... - прошептал он сам себе...

Действительно, на самом конце шишки осталась только одна неоткрытая секция... маленькая такая...
Прищурив один глаз, эльф прицелился в глаз Пандемодеусу и выстрелил...
И надо ли говорить, что, как и любой эльф, он не промахнулся...
 
Последнее редактирование:
Ответ: Где-то на хребте...

Посланник снова соеденил две стрелы, но понял, что выстрелить ему не прийдется - демоны дрогнули, отступая в стороны. С высоты небесной вниз палад Шторх - его старый знакомец. Горгулья ужасных размеров вонзила когти в землю и на том месте где мгновенье назад стоял Посланник вырос заостренный монолитный камень. Но эльф уже играючи вертел в руках два кинжала, и лишь на секунду отвлекался на паладина, творившего какое-то безумное заклинание... Но теперь он видел своего неприятеля - перед ним был тот, смерть кого сломит демонов.
- Прошу вас не вмешивайтесь - у нас с ним старые счеты, боюсь что никакой уговор тут не поможет. Он ненавидит меня больше любого существа в мире. - Спокойно бросил Посланник, дожидаясь когда его белый волк сольется с его душой. Прошли мгновения, и словно укатаный в белый плащ, вперед выступил странный воин, с полузвериным лицом. Его улыбка содрогнула Шторха и Посланник мигом рванулся к горгулье... Цепь из каменных осколков, поднялась и осела вокруг них пылью. Шторх принял вызов, оградив себя от остальных и заблокировав подход к их арене.

Паладин, был благодарен Уромилиену за силу, или это был его сын... Сейчас они были одним целым. Ведьмак стремительно пробирался уворачиваясь от ударов противников и считая секунды, пока отец не потеряет последние силы. И этот миг настал. оставшись в одиночку в окружении владык, ведьмак молча откинул катану и выхватил из-за плеч клеймору - зелье действовало, а значит он еще знал куда бить...

____________

Не судите строго за оффтоп, но Уро, пожалуйста не путай моих ребят. Паладин-дроу это отец которым я начал играть. Ведьмак - это то, чем я играл коглда Вайлет обрезала моего паладина. Посланник - он вообще не дроу, а просто нечто непонятное даже мне самому...
Мари, без фанатизма... спасибо за поддержку *мило улыбаюсь, поклонившись...*
 
Ответ: Где-то на хребте...

Эльф притаился, закутался в плащ, сидя в траве, и раскинул руки... Видимые ему одному, сверкнули нити от него к семенам и ведьмаку... и Уриэн, блаженно улыбнувшись и слившись в единении с Природой, направил энергию по ним...

На этот раз закололо два бока, но друид не обращал на это внимания...

- Onotie... onotie... - тихо бормотал он... Это не было заклинанием, просто древнее наречие немного помогало аккумулировать силу в обьектах...
 
Ответ: Где-то на хребте...

Обстановка была не самой благоприятной. Только глянув на атакующих демонов, эльфийка постаралась отскочить подальше: идти на этих "милашек" с веером - все равно, что размахивать зубочисткой, а с мечом Мари толку от нее будет ноль.
"Скорее всего магия на них тоже не действует... Но я никогда не воздействую магией непосредственно на цель, так что должно получиться..."
Притихший горностай с новыми силами вцепился ей в плечо, буркнув себе под нос:
- Конечно, должно. А как же иначе?
Лерика присела, упершись руками в землю. Холод обжег ладони, но девушка не обратила на это внимание, сосредотачиваясь на плетении заклинания. Земля под ногами дрогнула - рождение элементаля всегда сопровождалось легким землетрясением. Минута, вторая и вот, земной элементаль с глыбами камня вместо кулаков, где-то на голову выше эльфийки, двинулся вперед, на помощь эльфам.
______________
Элладан, отдаю отыгрыш за элементаля в твои руки.
 
Ответ: Где-то на хребте...

Эльф спокойно досчитал до десяти и сказал тихо...

- Бум...

В этот же миг из семян, попавших в демонов и Пандемодеуса буквально взрывом распустились "ёлочки", покрытые хвоей и высотой в метр, а диаметром - половину... Внезапным ростом они разбросали всех кто был около заражённых (а тех было около двадцати) и впились корнями в них самих...
В войске царил полный сумбур... Растолканные падали на копья и мечи братьев по оружию и валили их тяжестью своего веса... Дрыгая ногами и руками в предсмертной агонии, они толкали и пронзали других...
Самого же Пандемодеуса поразило в глаз, куда ранее попало безобидное семя... Оно пустило корни в его голову...
Что до ведьмака, у него просто прибавилось физических сил...

Эльф устало опустился на траву... Сердце тяжело стучало в груди, норовя сломать рёбра... Живот и бока жутко болели... Последняя волшба тяжело далась ему... Ну да ладно... Хотя бы эффект есть...
 
Ответ: Где-то на хребте...

Звук хлопков, а в особенности хлопок от разрыва тела их предводителя, удивил демонов. Они никак не ожидали такой мощи, от простой эльфийской магии. Им пришлось отступать. И главной целью для каждого из них теперь стали паладин и ведьмак. Разрывая корня, превозмогая боль, сгрудившись в кучку вперед ринулась эта бесноватая толпа.
- Позовите, Прушина - уперто повторил паладин, превозмогая боль, которую наносили удары по щиту. Сын был в безопасности и он с чистой совестью отпустил щит. Боль и ужас мигом окатили его. Без сил дроу рухнул на землю, нащупывая зелье, которого у него с собой не было.
Не было у него, но у сына. Сын уверенно выхватил из скобы нужное зелье, и шептая "Только много не пей" влил его отцу в рот. Паладин закашлялся, чувствуя слишком необузданый прилив сил - "Хорошо будет потом, я прав?" - сын, лишь молча кивнул...
- Ну, что, так и будете дохнуть тут по одному, или позовете Прушина? - спокойно заговорил дроу снова. - Сын, еще Уро остался. не бросай его... - уже тише добавил он.
Остановились демоны вокруг, но не Шторх - горгулья, первой рожденная из проклятой руды. Шорх жаждал мести, мести тому, кто ушел от него однажды. Посланник жаждал мести за жизнь пятерых ребят, служивших под его началом.
- Garh' un'tair - Одновременно произнес чистый голос эльфа и скрипящий голос горгульи. И Охотник следом за своими словами, минуя ужасные каменные шипы, то и дело вырывавшиеся из горы, по воле Шторха, ринулся вперед. Он то запрыгивал на один из них, то проскальзывал между двумя другими. Медленно играя со смертью и выискивая удобного момента для удара - кинжалы без сомнения разлетелись бы столкнувшись с каменной кожей горгульи. Но прошлая встреча Шторха и Посланника оставила эльфу надежду. Проженная огненной вспышкой шкура, имела одно слабое место...
Медленно начали подниматся снежинки, размеренно танцуя вокруг эльфа, вовлекаясь все больше и больше в прекрасный белый танец. Ветер следом за эльфом проскальзывал мимо камней, окружая Шторха...

_______________

Лерика, простите, но контролировать вашего элементаля я боюсь...
Мари, я попросил без фанатизма, а не ьез действий :1f642:
Уро, спасибо, а трупы не жалко взрывать - гг вы некромант из диабло 2 )))
 
Ответ: Где-то на хребте...

-Ястреб, ты тут? - спросил друид, когда боль чуть улеглась... У него оставалась где-то малость больше половины магического резервуара, этого должно хватить...

-Здесь я... - сказала птица, усаживаясь ему на плечо...

- Не вздумай лететь в бой... Мы и так победили... - улыбнулся эльф

Что и говорить... Демонов осталось действительно немного... Парочка, ринувшись на Уро, опять споткнулись о горгулий, за что и получили хвостом в живот... Монстры же что-то пробормотали и опять улеглись спать... Сегодня они выпили много крови на обед, а им всё время мешали вздремнуть...

Единение потихоньку утекало... Возвращалось чувство реальности...
Вздохнув по такому поводу печально, друид срезал чакрумом две травинки и зажал в кулаках...
Закрыл глаза... Он чувствовал энергию, в них таящуюся... Тихо и осторожно сконцентрировавшись, он "вынул" её из стеблей, и те рассыпались зелёными искрами...

- Panta orelya... - тихо прошептал...

Раскрыл ладони, и оттуда вылелетели два сверкающих маленьких шарика, и, подобно падающим звёздам, понеслись к паладину и ведьмаку... Просто небольшое исцеление...
 
Ответ: Где-то на хребте...

Ведьмак, стремительно ринулся к друиду, благодраный за все, что тот сделал для него и для отца. Его руки, аккуратно передали друиду зелье. Со словами - "Можешь и отказатся, увы наша магия лишь на время притупит боль, но не овсстановит тела..." - он почему-то был уверен что друид откажется...
Паладин спокойно смотрел на демона, поднявшего рог и трижды протрубившего в него. Огромные ворота открылись, выпуская маленькую фигуру, укутаную в черный плащ. Сердце паладина ускоренно забилось - Прушин, его цель, его последний конртакт, и вот оно, право этот контракт выполнить. Только уже не как ассасину, а как светлому воину, несущемо исстрадавшей душе исцеление. Прушин, когда-то был паладином, другом, а сейчас, непонятно почему так вышло, они были врагами...
Оба не сказали нислова, оба просто молча обнажили клинки. Широкий Эспадон паладина, и тяжелый двуручный молот Прушина. Двое эльфов - дроу и светлый, встретившись в таком сатирическом поединке, когда темный защищал свет, а светлый тьму. Давно, они бы посмеялись над этим - давно, но не сейчас - сейчас только один должен был выжить. Оба они были богами, оба они знали равную силу и обладали равными знаниями. Оба они обладали частями древнего артефакта. Книга и молот... Сейчас сходлиась в их схватке древность, свет и тьма, без отклонений, и победить мог только один...
Посланник стоял в стороне, его бой был не менее важным, в его бою стояли две противоположности характера - хаотичность и упорядоченность. Посланник был готов к смерти, а Шторх, он не боялся ничего, он жаждал убить врага.
Но мало кто видел, какая мощь природы слилась сейчас вокруг Посланника, как буря, готовая обрушится в любой миг бушевала на кончике его кинжала. Как его глаза, медленно ставали из карих синими, как сам он, ставал чем-то большим чем эльф, как все вокруг ставало частью его, и как он отдавал себя до последней капли окружающему.
Даже Шторх не замечал, как камень медленно переставал слушать его и переходил под власть противника. Все вокруг было частью одного целого, которое соеденил в себе Посланник. Он снова был Снежным принцем, снова буря была его продолжением, снова он был выше всего, но частью всего этого. Он чувствовал раны Уромилиена и чувствовал приглушенную боль учителя. А еще он чувствовал нечто близкое ему, что было словно добрым воспоминанием из прошлого, и он знал, что смерть не приймет его, пока он с этим не столкнется...
 
Ответ: Где-то на хребте...

(Оффтоп... Ониад, спасибо, но у меня никаких ран нет пока...)

Эльф покачал головой...

- Я не ранен... Просто устал... - сказал он и встал...

Поднял руки... Сознание притупилось... Опять перед невидящими глазами сверкнула Река Жизни, несущая воды свои с востока на запад по великому кольцу, соединяющему миры...

Ohta tyelmea...
Araucor aucelar...


Из травы поднялись, светлячкам подобно, маленькие огоньки и закружились вокруг него...
 
Ответ: Где-то на хребте...

Мягкая игра светлячков, успокоила и жажду крови вспыхнувшей в ведьмаке, пока он продирался между демонами, и успокоила его, уже начавшего переживать за друида...
Паладин-дроу сейчас стоял в стороне напротив своего давнего неприятеля. Они просто стояли, оценивали друг друга, даже не говорили, воинам не нужны слова, чтобы говорить - они убьют друг-друшга и без них...
- Значит, тебе нужен молот? - Бросил Прушин наконец...
- Мне плевать на реликт, хочешь я даже отдам тебе книгу. Кровью той девочки я поклялся отомстить всем кто был виноват, остался только ты, ты и держал меня крепче всего за жизнь... - Месть была близко, но Элладан не терял рассудка от её сладкого вкуса - он только хотел боя с Прушином, решить кто из них виновен на самом деле, таким способом.
Они начала более не произнося ни слова, просто ринувшись вперед, друг на друга. Столкнулась сталь эспадона и вес молота. Высекая снопы искр, и разбрызгивая в пространство чистую энергию столкнулись в бою частички одного артефакта...

Посланник уже не осознавал себя самого, и наконец-то тонкая грань удерживавшая бурю лопнула. Весь гнев, вся ненависть одного эльфа выплеснулась в гневе природе. Снег метало по всей арене, град и лед беспощадно лупили каменную шкуру Шторха не причиняя ему вреда. Горгулья безумно смеялась, и периодически вырывала из земли камни, которые лишь на секунду не успевали за движениями эльфа. " Бегай, тем слаще будет тебя поймать" - проскрипел Шторх в один миг подняв все камни с земли в воздух...
 
Ответ: Где-то на хребте...

... Зарождение жизни - это чудо...

Эльф взял жёлудь из мешочка, и он завис над его ладонью...

Cuinenion...

Сознание уплывало куда-то...
Светлячки закружились быстрее вокруг семени дуба, сливаясь в сияющий кокон...

- cu... - прошетал друид...

Флейта в лук превратилась, и, только стрела была появиться готова, эльф жёлудь к тетиве приложил, и он стал её наконечником...
Друид, сев и тетиву натянув, прицелился в Шторха...

Короткий свист...

Корни деревьев громят даже камень

-Cuinenion... - эльф сквозь усталость прошептал код-активатор...

Едва соприкоснувшись с шкурой чудовища, дуб корни пустил, разрастаясь, словно чудовищный сорняк...
 
Последнее редактирование:
Ответ: Где-то на хребте...

Несомненно снаружи пытались помочь, но Посланник все должен был сделать сам. Его жест вырвал семя из шкуры Шторха, А затем, затем он просто ринулся вперед. Свистом ветра слышались его шаги, камни поднятые вверх. давали простор, и были главным козырем посланника - легкое движение, и все они сами по себе полетели в Шторха, казалось что сами п осебе. Горгулья мигом отлетела в сторону демонстрируя скорость и ловкость неприсущую таким огромным телам.
Но было поздно. Посланник словно возник сзади. Погасший разум и зелье показывали точку, которая была слабым местом Шторха. Хеленор, стремительно ринулся к нему, и нанес один удар, но весь гнев природы ударил мигом в эту точку, следуя за кинжалом. Магический холод смешался с обычным, замораживая само сознания существа. За секунды шторх стал льдиной, на которую налетели сразу все камни...
- Меня зовут, Хеленор, наследный принц севера, Холодное сердце - эльфийский лучник, личный стражник Милу. - Говорил он, успокаивая бурю, обращаясь к природе и ко всем вокруг... А затем он рухнул без сил, бессвязно повторяя имя девочки...

Дроу не играл, а бился. Впервые за много лет он имел последнее право, он имел возможность остановить все бессмысленое своё бытиё. Но он жаждал прежде всего смерти Прушина, а потом своей. Их оружия выбрасывали инвоцировавшие вспышки энергии. Радужная облочка окружила обоих. Артефакты выплескивали их эмоции как единый источник магии. Но обоих воинов не интересовала эта сила - отвлечься на секунду значило умереть, если-бы вмешался кто-то извне, то эта энергия ударила бы по нему. Они танцевали жаждая только победить, неважно как. Оружия сталкивались, преодолевая нагрузки которые сломали бы его, если бы не владельцы, сейчас настолько могучие, что казалось, что их бой, это бой вселенского значения. Но так лишь казалось... Дроу слоамал противника первым - без лижних слов, грозный удар клинка рассек грудную клетку человека наискось. Глаза привыкшие к свету, глаза дроу, сейчас плакали - он терял последнего друга, и сейчас он, он просто терял часть себя.
- Брат, здесь тебя и похоронят, обещаю тебе. Тебя будут чтить, как не чтили никого. ты просто ошибся в одном из выборов. Вас людей помнят за дела, ты совершил много добра, зла не вспомнит никто. Брат, ты сейчас не Прушин - он творил зло, ты сейчас мой старый знакомый Ангард, один из лучших послушников ордена... - Шептал дроу держа на руках умирающего друга...
- Я прощаю тебя брат, прощаю и благодарю, если бы не ты, то я бы итак был давно мертв, а так ты дал мне больше, чем мог - ты дал мне вечность... - Тихо дошептал Прушин растворяясь. Остались лишь белый доспех ордена и молот - реликт паладинов. Элладан молча сложил доспехи и молча поставил над могилой эспадон. Книга сама открыла нужную страницу и слова, перенеслись на клинок. "Он был воином, который заставил эльфа помнить, он был тьмой, что чтила свет, он был паладином, что верил в Хаос, он был такой один, и пусть осквернивший эту могилу, поймет, что такое гнев Богов..."
- Теперь я понимаю вас - взглянул он на окружающих - я понимаю как это хоронить последнего друга. - Слеза проскользнула по его щеке. - Сын, собери руды, мы возвращаемся. - Он взвалил молот на плечо, взвалил так, что демоны отступились, понимая, что теперь им не устоять никак... - Встань хеленор, - спокойно молвил он, но эльф лежал дальше...

____________________________________

Оффтопище - простите что получилось слишком просто и быстро, а еще неинтересно - деревня думаю была лучше. Но это я больше играл для себя, вообще не ожидал встретить вас всех тут. Мари, Лерика, Уро спасибо, если есть желание, то я еще 3 раза отпишу как Посланникхм... уже можно Хеленор - кто он, что за девочка в деревне,и что будет дальше. А сам, а сам сейчас займусь написанием сценария для чего-нибудь интересного!!!
 
Ответ: Где-то на хребте...

Бой забросил меня далеко. Наконец я выбралась, стряхивая с себя очередной труп, и округлившимися глазами уставилась на Посланника, которого, оказывается, звали Хеленор, и Элладана, который плакал над телом убитого врага. Вот что такое палладины... Эх...
И тут меня осенило.
"Стоп! Милу! Она же..."
- Хеленор! - окликнула Посланника я, подходя к нему. - Милу жива, она здесь, в деревне. Она по счастливой случайности зашла к Элладану, пока вас не было... - закончив тираду, я выдохнула. - фух... ничего не забыла... или можете звать меня Мари Склеротикус...
Видя, что Посланник не хочет (или не может) подняться с земли, я применила свой любимый метод будить бессознательного, а именно: скопила в ладони чистую энергию и от души ударила эльфа в грудь. Жестковато, но прилив жизненных сил гарантирован... а соответственно, и пробуждение, независимо от личного желания (или нежелания) тоже.
Потерев зудящие после краткого проявления жизнеспасительного садизма ладони я тихонько отошла в сторонку, зевнув и прикрыв рот ладонью...
 
Ответ: Где-то на хребте...

Эльф грустно вздохнул, озирая поле битвы...
Затем поднял какую-то палку, и она, сверкнув, превратилась в лопату...

- Мне долго придётся отрабатывать кровь... - печально вздохнул он...

Он был устал магически, но, к счастью, это не могло помешать ему отдать последние почести героическим демонам...
Их братья разбежались, кто куда... Эльф, ещё раз вздохнув, налёг на ручку и погрузил инструмент в землю... Отбросил ком... И ещё раз...
Медленно, но уверенно продираясь сквозь каменистую почву, друид рыл огромную братскую могилу...

Закончив работу, Уриэн перетащил туда демонов, засыпал землёю и щедрым жестом посеял семена... а затем улетел, взмахнув крылами...

И через несколько дней на свежей насыпи пробьётся трава и ромашки уветами белыми напишут...

Здесь лежат те, кто сражался за свою родину до последней капли крови
 
Последнее редактирование:
Ответ: Где-то на хребте...

Ведьмак прошел в пещеру, ничто, абсолютно ничто не мешало двигаться. Демоны покинули это место, все было спокойно. Дроу медленно спускался по коридорам. Пока клинок у него в руках светился, он знал ,что руда еще далеко. Шаг за шагом, уже переставая верить в успешность своего похода он спускался вниз... И вдруг катана погасла, а на разум навалилась страшная боль. "Значит тут" - держась за собственные мысли шепнул ведьмак. Он выпил кошку, не особо и надеясь на её эффект, а затем кинул катану назад. Она снова загорелась белым огнём, и появился источник света... Перед ведьмаком стояла огромная статуя дракона. Неуверенный в её правдивости, ведьмак отколол несколько кусков руды от стен пещеры. И тут началось самое неприятное. Статую окутал свет и расправляя крылья моментальным рывком дракон ожил. И только сейчас Элладан увидел цепи, которые держали дракона... - Значит ты тут пленник? - неуверенно спросил он... - Как ты смеешь так говорить - взревел дракон. - Смею, ты прикован и лишен сил... Но я хочу знать чему ты веришь, во что? Дракон притих и отвернулся, словно не желая даже говорить с тем кого считал своим тюремщиком...
 
Ответ: Где-то на хребте...

Дроу сидел в стороне и ждал что зелье перестанет действовать... Ожидание затягивалось, оставить дракона одного он не мог, но и долго оставатся здесь тоже не имел права... Ведьмак не выдержал, стальная, наскоро скованная, но ничего от этого не потерявшая клеймора ударила по цепи... Дракон взревел от боли...
- Потерпи я тебя освобожу - сказал дроу. Дракон несколько удивился. Но промолчал. "Руда причиняет тебе боль, каждый удар режет разум и душу, вот оно что, вот как она должна дейстовать, ты же средоточие магии, а магию эта руда стремится уничтожить, но только божественную магию. Отец бы пал тут если бы ему пришлось сражатся"
С ненавистью Элладан швырнул знак ингни в руду, и с удивлением понял, что руда вобрала его энергию. и тут же цепи вспыхнули пламенем. Гарза, знак слабости, полетела следом за ингни и довольный собой, ведьмак разрубил оковы дракона...
- Теперь ты свободен, лети... - Дракон оставался на месте и смотрел на ведьмака...
- Почему ты помог мне? - внезапно спросил дракон, медленно и аккуратно двигаясь в сторону от руды, туда где лежала катана ведьмака, служившая единственным источником света в пещере...
- Ты могучее древнее существо, ты прекрасен как и всякий дракон, и я не мог смотретьна твои страдания, вы рождены в свободе огня, и растёте со свободой полёта, как можно держать вас под замком?
- Странно ты первый смертный с такой философией, остальные пытались меня убить или искали мои сокровища до безумия... А тут, что заставило тебя так думать?
- Однажды я ошибся в другом драконе, думал что он враг, а он вовсе не желал зла...
- Тогда, может ты согласишся мне помочь? - Дракон окинул ведьмака уже взглядом человека, и голос его стал заметно мягче... Он видел интерес в глазах ведьмака... - Я заплачу... - И тут же дракон осекся о мысль ведьмака направленную ему - "Никаких денег" - Нужно, спасти еще нескольких драконов, которые точно также как и я попали в подобный плен. Эти горы достаточно большие, но думаю, что мои крылья помогут нам найти нужные пещеры быстро.

А затем для ведьмака последовал полёт, красивый и долгий, дракон еще неуверенно державшийся в небе, медленно набрал скорость и размяв мощные мышцы, воспарил высоко в небе. Ведьмак запоминал каждую пещеру которую показал ему дракон. Четыре пещеры, каждую стерегли демоны, и выводки горгулий, тех самых которых не брало простое оружие и магия...
Дракон опустился на землю, и превратившись в человека снова спросил:
- Поможешь нам?
- Не один, но помогу... - Холодно и уверенно ответил дроу, а мысли его тянулись к нескольким друзьям сразу...
 
Ответ: Где-то на хребте...

Кого позвать, Мари словно неизвестно где... Линттар, отзовётся ли он? Отец, нет он сказал что отходит от дел... Посланник, пусть простит меня, но его обучение еще не закончено... Романт, да я его даже почти не знаю, помню что был такой... Сер'ир, это друг отца, а не мой... Уромилиен, скорее всего сейчас занят Посланником, ито если отец сумел его найти...
Ведьмак понял, что сейчас ему расчитывать не на кого, и как ни странно он из-за этого не расстроился. По полдня хода до каждой пещеры. Времени было много, и надо было действовать... Ни сказав дракону больше ни слова, дроу закрепил мечи в ножнах. Катану с одной стороны, клеймору за спиной... Была пора выдвигатся.
Капли белого мёда упали на язык, нейтрализуя все выпитые эликсиры... Тело, привычное к таким броскам само задвигалось вперёд... Впереди было нескоько напряженных дней, а эликсиры снова кончались... И единственным о чем жалел ведьмак, было отсутствие эликсиров и ингредиентов для них... Но два самых ценных, можно было растянуть не на один день, и не на один бой...
 
Назад
Сверху