В чаще Норгонда. Нэрзул.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игровой Мастер

"Киса, ку-ку"(с) :)
Регистрация
26 Февраль 2007
Сообщения
298
Монеты
🪙1,913
Брильянты
💎0
Норгонд изменился. В светлый лес пришел страх, под руку со смертью. Не пели птицы - лишь изредка слышался шорох крыльев очередной вспугнутой пичуги. Не сновали по лесу вездесущие хищники – о том, что в лесу вообще остались звери свидетельствовали лишь следы на земле, да встречающиеся тут и там полу обглоданные туши, при чем не всегда они были оленьими. Вполне мирные травоядные словно обезумели, набрасываясь на любого, кто приблизится к ним ближе, чем на несколько метров. Все жители эльфийского леса, прежде безбоязненно бродившие по зеленым просторам, теперь вели себя так, словно каждую минуту ожидали удара в спину. Что, впрочем, было вполне вероятно – никто не знал чего ожидать от кроткой лани, так что говорить о плотоядных?

Черный ворон слишком нервно для птицы расхаживал взад-вперед по толстой буковой ветви, изредка замирая на месте и окидывая окружающий лес цепким взглядом черных глаз-бусинок.
Иногда он нетерпеливо раскрывал крылья, подаваясь вперед, но, вместо ожидаемого карканья, выдавал хриплым голосом:

- Потер-р-ря вр-р-ремени тяжелее всего для того, кто больше знает. Как это вер-р-рно, как это вер-р-рно.

Слабая вспышка появившегося портала заставила птицу подскочить на месте, громко захлопав крыльями. Разглядев буквально вывалившегося из ниоткуда оборотня, ворон проскрипел.

- Ну наконец-то! А я уже заждался! Мар-р-р, будем знакомы.




Примечание:Все то же... Знакомьтесь:)
 
Ответ: В чаще Норгонда. Нэрзул.

Оборотень вывалился из портала. Чуть не упав, он с трудом удержал равновесие. Тяжело вздохнув, он поправил одежду.

*Так и куда же меня занесло? Так, погодите, места вроде знакомые, но что-то непонятное витает в воздухе, что-то...* - он не успел закочить мысль.

Его взору предстал чёрный ворон, который сидел над его головой на толстой ветке. Он прокаркал приветствие. Нэрзулу оставалось лишь удивиться и ответить:

- Приветствую достопочтеннейшего Мара! Моё имя Нэрзул. Полагаю вы знаете зачем я был послан сюда. Я тоже в курсе, но многое мне неясно. Полагаю вы именно тот на чью долю выпало проинформировать меня и помочь советом. С общими деталями я ознакомлен, но хотелось бы мне знать что происходит с лесом? Я только-только начал познавать его магию, но уже нутром чувствую что-то не так. Он преобразился, при чём не в хорошую сторону. Ну и хотелось бы знать что конкретно от меня требуется и кто мне противостоит... - закончил он и с интересом принялся разглядывать ворона.
 
Ответ: В чаще Норгонда. Нэрзул.

Ворон переступил с ветки на ветку, выдержал эффектную паузу и произнес:

- Очень пр-р-риятно, Нэр-р-рзул! Ты сам являешься часью Нор-р-ргонда и как никто чувствуешь этот лес. Не удивительно видеть тебя здесь! Твои вопр-р-росы... Хочешь знать, что пр-р-роисходит с лесом? Зло, мой мальчик, зло пр-р-ришло сюда, в лес, где тьме не место! И жители его не хотят принимать этого!

Птица замолчала, перепорхнув на ветку ниже, и оказалась перед носом оборотня.

- Не могу сказать тебе, что ждет в конце пути - сам не знаю, но в остальном... Я чувствую, куда надо идти и укажу тебе путь! Но, должен пр-р-редупредить, животные совсем обезумели и в этом нет их вины. Ты же, являясь частью Нор-р-ргонда, не имеешь пр-р-рава отнимать у них жизнь!

Сказав это, ворон сорвался с ветки каркнув на последок "следуй за мной!" направился в самую чащу. Туда, где и в былые времена было опасно, а сейчас даже растения обернулись против путника, цепляясь за одежду острыми шипами, обвивая ноги корнями и всячески мешая идти. Туда, где занозой засело неведомое зло, готовое обратить Норгонд в чудовище.

Примечание: Следуйте за птичкой:)
 
Ответ: В чаще Норгонда. Нэрзул.

Вервольф внимательно выслушал ворона. Ситуация выресовывалась не из лучших...

*Так. Значит зло в очередной своей ипостаси. Как обидно что у меня хотя бы не второй круг... значит скорей придётся уповать на навыки воина, нежели колдуна. Хотя надо признать что с помощью магии остановить обезумевшего зверя гораздо легче. Ну ладно... мне не привыкать. То что я не имею права отнимать жизнь у обезумевшего животного я знаю, но вот что будет если мне попадётся скажем... медведь?* - подумал он.

Он инстиктивно перехватил поудобней глефу и отправился за свои проводником. Трава и ветки цеплялись за ноги, мешая идти, но он не обращал внимания и следовал за птицей. Внутри начинало всё холодеть от чувства близкой опасности.

- Побороть медведя... придётся принимать гибридную форму... тихо заметил он про себя.

Внутренне он был собран и готов к опасности, которая могла появиться в любое мнгновение...
 
Ответ: В чаще Норгонда. Нэрзул.

Все дальше оборотень и ворон углублялись в неприветливую чащу. Сложно было поверить, что когда-то, совсем недавно, этот лес считался пристанищем света. Впрочем, пока путникам не встретилось ни одного живого существа. Только иногда попадались полуобглоданные туши косуль, облепленные мухами.
Ворон, которому надоело летать вперед и возвращаться к оборотню, устроился на плече у Нэрзула. Увидев, как тот сжимает глефу, птица недовольно взъерошила перья:

- Ор-р-ружие не поможет! Оно пр-р-риносит сммерть, а маг Пр-рир-роды обязан ценнить жизнь! Пока в твоем р-распоряжении остаются хотя бы кр-р-рохи былой силлы - используй их, а не желлезо.

Разъяренный писк где-то впереди прервал нравоучительную речь ворона.

- Вот и пер-р-рвые пр-р-ризнаки безуммия! - ворон рассерженно взмахнул крыльями. - ты маг Пр-рироды! Не убивай!

Спустя мгновение под ноги оборотню бросилась целая стая лесных... мышей. Казалось, грызуны со всего леса сбежались сюда. И если бы только сбежались... Обычно доброжелательные и немного трусоватые мышки обрели наглость и ярость городских крыс, накинувшись на опешившего Нэрзула. Впрочем, если присмотреться, то грызунов оказалось не так уж и много. Десятка два-три, не больше. Но и этого количества хватило бы, чтобы перегрызть оборотню горло. А именно это, судя по всему, и вознамерились сделать мыши, карабкающиеся по одежде, в надежде добраться до незащищенных участков тела.

Подсказка: Первый круг Природы тоже что-то может:)
 
Ответ: В чаще Норгонда. Нэрзул.

*Нет, надо мной издеваются!* - выкрикнул оборотень у себя в голове.

Но смешного было всё-таки мало. Он ждал медведей, волков, бешенных касуль, но никак не мышей! Ловкие и опасные... Он уже почувствавол кое-где укусы, но не дал себе впасть в панику. Мысленно собравшись, он неспеша, но и не мешкая положил глефу на землю. Грызуны уже почти все оказались на нём.

И тогда он чуть наклонил голову и прикрыл глаза. С кровожадными грызунами уйти в астрал, как учил Уромилиэн, казаллось невозможным, каждый болезненный укус сводил концентрацию на нет. Дело оказалось плохо. Он уже чувствовал как кровь от ранок потекла небольшими струйками вниз по телу...

И из последних сил, что держали его от паники, он вышёл в астрал и увидел себя, облепленного мышами. Почти каждая уже укрепилась на теле оборотня и усердно терзала мелкими зубами плоть. Тело звало астрального двойника обратно.

Мыши, маленькие создания, почти безвредные. И конечно же не отличались большими размерами... Погрузить их в недолгий сон, чтобы было время скрыться...

Двойник сделал пас рукой. Он назывался "Ару", то есть повиновение. И через три секунды, словно бы с задержкой, над каждой мышкой в астрале стали появляться небольшие зелёные завихрения, которые стали проникать в каждую мышь. Как только каждое облачко оказалось в теле мышей, оборотень выкинул обе руки в жесте "Эксе", что означало умиротворение и потребность к недолгому сну. Недолгому, потому что сил было мало, да и материальный мир всё настойчивей звал астрального двойника обратно. Он надеялся что на кучу мышей простенькое заклинание подействовало, иначе это означало что он проиграл с позором, так и не начав бой.
 
Ответ: В чаще Норгонда. Нэрзул.

Несмотря на то, что заклинание далось оборотню с трудом, он справился. Мышей окутало зеленоватое сияние и, спустя несколько секунд, они попадали на землю как спелые груши. Спящие.
Ворон, наблюдавший за маленьким происшествием с ветки ближайшего дерева довольно каркнул:
- Вот ввидишь? И без желлезки обошеллся! Моллодец!
Снова вернувшись на плечо к Нэрзулу птица продолжила, но уже куда более серьезным тоном:
- Доллжен огор-р-рчить - это толлько цветочки. О нас навер-р-рняка уже известно и слледующие "гости" не заставят себя ждать. И будут это отнюдь не мыши. Готовься.

Однако, что бы не чувствовал ворон, пока никто не появлялся. Они шли по зловещему лесу, все меньше и меньше напоминающему Норгонд. Солнечный свет теперь практически не проникал сквозь плотно сплетенные кроны деревьев. Привычные травы, кустарники и мхи уступили место своим страшным подобиям. Колючки, шипы, ядовитые листья - все это стало привычным для этих мутантов. Нэрзулу приходилось быть очень осторожным, чтобы случайно не задеть их, тем самым подписав себе смертный приговор. Ворон указывал путь, иногда предупреждая оборотня о невидимых на первый взгляд опасностях.
Но "новому" лесу хотелось крови. А пришелец и чужак, о котором уже было доложено хозяину, не попался еще ни в одну из расставленных ловушек. И лес решил действовать.

Всего в нескольких шагах перед Нэрзулом откуда-то с верху упала сеть из лиан, усыпанных острыми и явно ядовитыми колючками. Точно такая же сеть развернулась сзади, еще две - справа и слева. Не успел оборотень и глазом моргнуть, как четыре части объеденились в единое целое и медленно начали сжимать кольцо вокруг своей жертвы.

Ворон издал звук, походивший на свист и щелкнул клювом:

- А вот это, малльчик мой, уже не р-р-растения. Вер-р-рнее, когда-то они были р-р-растениями, но сейчас... Те мыши, котор-р-рых, ты усыпилл, после пр-р-робужденния стали бы пр-р-режними, а эти не станут. И выход один - уничтожить.

А лианы продолжали сжимать "объятия": диаметр ловушки был около двух метров, но и это расстояние быстро уменьшалось.

Подсказка:На этот раз вариантов два: оружие и магия. Какой из них верный не скажу:) Пробуйте один для начала.
 
Ответ: В чаще Норгонда. Нэрзул.

Оборотень едва успел оправиться от атаки мышей, как вновь угодил в западню. На сей раз это оказались ядовитые лианы. Этих уже не усыпить и не убежать от них. Несколько прикосновений этих шипов и он отправиться к праотцам быстрым ходом. А может они бы заставили его помучаться... В любом случае надо было действовать и быстро. Ворон прокаркал про уничтожение, да и вырастить новые и не злобные лианы он бы смог потом сам. Рука потянулась к мечу и выхватила его с большой скоростью. Рубанув наотмашь по приближающимся лианам, он проделал брешь в плотно приближающихся "сетях" и сделал кувырок в открывшееся отверстие. Перекатившись по земле, он вновь поднял меч наизготовку...
 
Ответ: В чаще Норгонда. Нэрзул.

Края "раны", нанесенной мечом оборотня, зашипели, словно живые. Вместо сока из разрубленных растений хлынул зеленоватый яд, разъедающий даже почву под ногами. Однако... действия вервольфа лишь разозлили "цветочек", который с прежней яростью бросился на обидчика.

Сеть вновь стала окружать Нэрзула. Но теперь лианы вели себя осторожней. Будь у них глаза, они бы с опаской смотрели на кусок железа в руках оборотня. Жертва была сильна и причиняла неприятные ощущения, но справиться с измененными растениями одним железом не могла.
Ворон вновь закаркал:
- Исполльзуй пр-р-ротив них ту же силу, ту же!
Что именно дух имел в виду неизвестно. Ясно лишь одно - намекал он на магию. Вернее, на ее остатки.

Подсказка: Вариант с оружием не есть верный. Магия пока в вашем распоряжении:)
 
Ответ: В чаще Норгонда. Нэрзул.

Меч не помог. Оборотень очень на него надеялся, но увы, сеть стала только осторожней. Расчитывать приходилось на те малые крохи магии, что у него имелись. Пусть и простенькое, но хоть какое-то волшебство он совершить сможет. По крайней мере он на это надеялся.

Глядя как лианы вновь окружили его, на ум пришла совершенно безумная идея... но порой безумие спасает, как говорил его учитель.

Он воткнул один конец глефы в землю, а мечь вернул в ножны и присел на колени. Зрачки медленно засветились зелёным. Сейчас оборотень считывал всю информацию о этом видоизменённом растении...

Если бы сейчас другой чародей смотрел на Нэрзула, то увидел бы, что он поменял цвет своей ауры, точнее он вообще её лишился. Теперь он совершенно не отличался от лиан, что так хотели уничтожить его.

*Я теперь ты. Такой же как ты. Нет смысла меня убивать. Я точно такой же как ты...* - твердил про себя оборотень.

Было видно, что оборотень пытался заставть врага посчитать его за "своего", точно такую же копию, на которую нет смысла нападать.

Оставалось надеяться что этот трюк сработатет...
 
Последнее редактирование:
Ответ: В чаще Норгонда. Нэрзул.

Ядовитая сеть продолжала сжиматься. Еще немного и оборотню бы пришел бесславный конец. А кому хочется пасть от яда взбесившихся растений? Но... неожиданно лианы остановились. Жертва пропала. Они ее больше не чувствовали! Не было исходящих от вервольфа волн страха, не было ничего! В растерянности сеть приостановилась, стараясь вновь почувствовать столь желанную кровь. К счастью, все эти попытки увенчались неудачей.

Разочарованно опустив шипы (все больше и больше лианы походили на мыслящие существа), растения с шорохом втянулись наверх. Туда, откуда пришли.

Ворон полуудовлетворенно, полуобеспокоенно прокаркал:
- Моллодец! Поспешим далльше, пока они не опомниллись! - дух полетел вперед, решив не возвращаться на плечо Нэрзула, пока тот не вернет себе собственную ауру.

Трюк, провернутый оборотнем принес свои плоды. Пробираться по лесу стало гораздо легче - хотя бы растения не чувствовали потенциальную жертву, а животные, если они были, предпочитали не нападать.
Впереди мельункло нечто странное. Забор не забор, но что-то, очень напоминающее высокую ограду. Кто-то вдоволь поиздевался над природой, заставив деревья встать ровной стеной, своими кронами образовывая при этом большой купол. Все прорехи между стволами были заполнены уже знакомыми лианами.
Мар нехотя уселся на плечо к оборотню и щелкнул клювом.
- Сммотр-р-ри! - ворон указывал на большой дуб, в стволе которого были пробиты два дупла. Подойдя ближе, вервольф смог разглядеть надпись, сделанную незнакомыми, но, тем не менее, понятными рунами. Вернее, даже две надписи, сделанные над каждым дуплом. Над правым было: "Надпись над левым дуплом верна и ключ ко входу в правом дупле". Надпись над левым дуплом гласила:"Надпись над правым дуплом не верна и ключ в правом дупле."
Что за ключ и что ждет при ошибке было неведомо, но дух тихо проинформировал вервольфа, что ошибаться не желательно, а другого пути у них нет.

Примечание: Решайте загадку. В посте должно быть упоминание о принятии решения и приведения этого решения в жизнь. То есть выбрал то-то и полез туда-то.
 
Ответ: В чаще Норгонда. Нэрзул.

Обортень не уставал удивляться приулючениям, что выпадали на его голову точно снег зимой. Он нехотя признался себе, что предпочёл бы снова поработать мускулами, нежели решать логические загадки. Он не был туповатым, хотя годы доказывали обратное.

Он посмотрел на Мара и сказал:

- Ну чтож? Сейчас я подумаю над загадкой и полезу в одно из этих отверстий, словно герой плохой сказки, надеюсь что если я ошибусь, то умру быстро. А ты пожалуйста не рассказывай правды о моей возможной постыдной гибели, хорошо? - сказал он духу и начал думать.

*Так. Надпись над левым дуплом верна и ключ ко входу в правом дупле. Надпись над правым дуплом не верна и ключ в правом дупле. Весьма интересно. Противоречие. Правое дупло говорит что надпись на левом дупле верна и ключ лежит именно в этом дупле, а надпись над левым дуплом гласит что сама надпись неверна и ключ почему-то всё равно в правом дупле. Что за ерунда? Выходит обе надписи утверждают что ключ в правом дупле. Кто-то очень хочет чтобы я полез именно в него, старательно отговаривает лезть в левое, а значит там возможно и лежит то что мне нужно. Пусть я и пожалею об этом, но...* - так и не закончив мысли оборотень полез рукой в левое дупло.
 
Ответ: В чаще Норгонда. Нэрзул.

Ворон обеспокоенно следил за лицом вервольфа, на котором отражалось сомнение и страх.
- Не вер-р-рит в себя, - тихо пробормотал Мар, расправляя крылья, - А зр-р-ря...

...Чего бы не ожидал Нэрзул, но пустота, ожидавшая его в левом дупле, явно не входила в этот список. Раздосадованный оборотень крепко саданул кулаком по днищу импровизированной ниши. И... - о, чудо - именно это нехитрое действие оказалось "ключом" - где-то в глубине ствола что-то трестнуло и перед вервольфом открылся маленький проход между ядовитыми шипами лиан.
- Не медлли! Вр-р-ремя не ждет! - каркнул ворон и первым устремился в открывшуюся перед ними тьму.

За "стеной" лес оказался еще более темным, чем снаружи. И это уже точно был не Норгонд. Скорее язва, выскочившая на его теле. Стоило Мару и Нэрзулу пересечь границу этой "язвы" и оказаться внутри, как с макушек деревьев раздался злорадный смех.
- Тепер-р-рь о нас известно пр-р-ротивнику. - дух даже не предупреждал, констатировал факт. - Готовься, малльчик, скор-р-ро нагрянут его сллуги.

Это "скоро" наступило слишком быстро. Еще не скрылась полоса света за спиной, как впереди послышалось шипение. Из-за деревьев показались твари, и раньше встречавшиеся в царстве, - наги. Однако, никогда полузмеи не выглядели столь самоуверенно и сыто и никогда не появлялись непосредственно в Норгонде. Однако сейчас по меньшей мере десяток монстров окружал оборотня. Вооруженные кривыми саблями, наги уже предвкушали вкус крови и свежего мяса.

Ворон вспорхнул с плеча Нэрзула:
- Вот и пер-р-рвые "встречающие"...

Подсказка: Можете использовать и магию, и оружие. На ваше усмотрение.

Примечание: В общем, развлекайтесь:)
 
Ответ: В чаще Норгонда. Нэрзул.

Нэрзул быстро огляделся. Десяток, быть может больше... и наги... этих тварей он куда-как не любил. Шипя, они похоже всерьёз намерились пустить ему кровь.

*И откуда они здесь взялись?* - подумал оборотень и потянулся к кинжалу на поясе.

Он наметил того нага, который оказался ближе всего к нему. Сделав обманное движение буд-то бы намеревался кинуть кинжал в другого нага, он метнул его в ближайшего, целясь тому в грудь.

Крутанув глефу вокруг себя, чтобы упредить удары противников по бокам, он мягким боевым шагом приблизился к другому нагу. Он замахнулся было одним концом глефы метя в голову чудовища, но потом резко нагнулся и нанёс удар по тому месту тела нага, где хвост переростает в торс и резко упал на спину, перекувырнувшись.

Он понимал что рано или поздно его просто сомнут числом и он погибнет. Поэтому он вновь решил прибегнуть к остаткам силы, что у него имелись. Он взмахнул глефой и один из её концов указывал в небо. На его конце заблистал маленький зеленоватый шарик.

- Эсти нэ, науэрт! - прокричал оборотень.

Шарик сорвался с конца глефы и влетел в землю. Через секунду на територии сражения в радиусе четырёх метров появился плотный и зелёный туман. Оборотень находился в середине облака и прекрасно видел в нём. А вот его врагам, приходилось бы сильно напрягать зрение. Но приходилось торопится, туман мог быстро рассеяться.
 
Ответ: В чаще Норгонда. Нэрзул.

Брошенный оборотнем кинжал достиг своей цели - наг даже не понял, что произошло, мгновенно скончавшись от удара в сердце, а вот обманное движение с вторым полузмеем не прошло. Наг отпрянул назад, попытавшись нанести удар хвостом. Впрочем, тоже безуспешно.

Девять тварей медленно, словно растягивая удовольствие, начинали окружать оборотня. Все карты им спутал непроглядный зеленоватый туман, скрывший жертву. На свой страх и риск двое нагов, размахивая саблями, бросились вперед, туда, где как им казалось должен был находиться Нэрзул. Еще один решил зайти вервольфу за спину. Остальные пока лишь разъяренно шипели, не решаясь броситься в зеленую мглу.

Примечание: Считайте, что трое нападающих примерно угадали ваше месторасположение.
 
Ответ: В чаще Норгонда. Нэрзул.

*Так. Отлично. Хотя бы один погиб.* - подумал обороетнь.

Три нага вползли в зеленоватый туман. Сам же оборотень всё видел так как буд-то бы и не было его. Он так же видел как наги рыщут в тумане, пытаясь найти его. Но он не был полным идиотом чтобы раньше времени раскрывать своё точное месторасположение. Выждав не двигаясь когда тот наг, что решил обойти его сзади приблизится достаточно близко, он медленно поднял глефу и нанёс тому точный удар в шею остриём своего оружия. Точный потому что сам очень хорошо видел в созданным самим собою мареве, но оно могло вот-вот рассеяться. Наг мог бы видеть как из зелёной хмари к его шее быстро, словно удар змеи, приблизилось что-то и тут же удалилось.

Не теряя ни секунды он рванулся к двум другим нагам. И когда он оказался между двумя врагами, он правой рукой повёл одно из лезвий глефы вперёд, а левой рукой потянул второе лезвие назад. Получилось бы что одному из врагов лезвие бы рассекло грудь, а другому спину...

После этой атаки он постарался отойти подальше от наседающих нагов, чтобы попытаться подороже продать свою жизнь.
 
Последнее редактирование:
Ответ: В чаще Норгонда. Нэрзул.

Подлость никогда не приводит к добру. Неизвестно, знал ли эту простую истину наг, решивший ударить жертве в спину. Вот только жертва сама превратилась в охотника, нанеся полузмею смертельный удар. Серой тенью оборотень метнулся к следующей паре противников, однако, то ли Нэрзул в чем-то просчитался, то ли наги несколько поумнели, успев отпрянуть в сторону, но лезвия глефы оставили на телах противников лишь неглубокие раны, вместе с болью подарив им и еще большую ярость.

Зеленое марево, висевшее в воздухе, дрогнуло и рассеялось. Теперь всей оставшейся в живых восьмерке вновь была четко видна их цель. Зашипев, двое нагов резко бросились на вервольфа, двое вновь стали заходить ему за спину, а оставшиеся четверо расползлись в стороны, перекрывая оборотню пути к отступлению.
 
Ответ: В чаще Норгонда. Нэрзул.

Изначальный план трещал по вам. Последний удао оказался не таким эфективным как ему хотелось бы. Рано или поздно раны возьмут своё, однако кто знает физиологию этих нагов? Да и туман рассеялся, полностью теперь делая его видимым для врагов. Это было интересно - восемь тварей на уставшего и измученного оборотня. Но роптать и жаловаться было некому, да и не привык он. Пора было бить чем есть...

Он взмахнул рукой в изобретёном им самим жесте призывания малых сущностей леса. И хоть Норгонд сейчас представлял собой не самое приятное место, память его всё ещё жила и изковерканных стволах его деревьев, как и его невидимые до поры до времени хранители. С губ сорвалась слово заклинания:

- Feeri yo Flaviz! - проговорил оборотень формулу заклинания.

Сначало ничего не произошло и оборотень забоялся что заклинание не сработало, но потом через три секунды его фигуру окружил рой светящихся фей, что вместо с оборотнем кинулись на врага. Феи эти были духами и ранить их можно было только магией, но и они не могли причинить нагам вреда. Однако они здорово мешали им видеть для направления ударов и мельтешили перед глазами, очень мешаясь.

Пользуясь этим, он собрал силы для атаки. Крутанувшись вокруг себя, он остриём глефы ткнул одного змея в грудь и тут же кинулся в противоположное направление для следующей атаки, целя в торс другого нага. Чуть растерявшись, он оглянулся на тех нагов, что решили зайти ему за спину и поспешил оказаться поближе к ним.
 
Ответ: В чаще Норгонда. Нэрзул.

Отчаяние (а может и ярость?) придали оборотню сил - еще двое нагов полегли от ударов глефы. Кроме того, маленькие феи, давно ждавшие своего часа, не то, что мешали "свободным" тварям - они их пусть и ненадолго, но нейтрализовали, отвлекая все внимание на себя.

Наги, заходившие за спину Нэрзулу, увидев жертву, саму бегущую им навстречу, не стали медлить, первыми нанеся удар. Один резко ушел вниз, бросившись под ноги вервольфу и стараясь сбить его на землю, в то время, как другой замахнулся ржавой саблей, целя в грудь оборотню.
 
Ответ: В чаще Норгонда. Нэрзул.

Бежав на противников, он увидел что обоа не стали ждать его приближения и тоже ринулись в атаку. Предыдущая атака подняла его боевой дух и он с рвением но с осторожностью сближался с врагами. Феи очень хорошо выполнили свою работу, потом их стоило отблагодарить.

Он увидел как один из нагов кинулся ему под ноги. Тогда он просто выставил вперёд и немного вниз глефу как держат копья и сам подался вперёд, для того чтобы нага по инерции его тела кинуло на острие глефы. После чего тяжело дыша он побежал вправо, на встречу другому, но тот уже заносил саблю для атаки. Времени не осталось и он вскинул рукоять глефы для защиты груди.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху