Комната Анны

Десуня

Посетитель
Регистрация
19 Ноябрь 2008
Сообщения
55
Монеты
🪙231
Брильянты
💎0
Войдя в сво комнату девушка-паладин сразу сняла латы, и поставила в углу вместе с мечом и щитом. После этого девушка расстелила кровать и улеглась спать
 
Ответ: Комната Анны

Анна проснулась рано и долго нежилась в постели. На улице щебетали птицы и ярко светило солнце. Вставать и куда то идти не хотелось. Да идти было некуда.. "Пожалуй сегодня я останусь в номере на весь день. Хотя.. Идти всё равно некуда.." Подумала девушка и осталась лежать в кровати
 
Ответ: Комната Анны

Несколько дней Анна выходила из своей комнаты лишь раз в день, для того чтобы поесть, но сегодня она решила прогуляться. Доспех она решила не надевать - её мантия, которую она носила под доспехом для увеличения магической силы, выглядела вполне нормально, а доспех хоть и защищал отлично, но сильно сковывал движения. "Меч я всё таки возьму с собой", сказала вслух Анна и вышла из комнаты.
 
Ответ: Комната Анны

Увидев как девушка уходит из дому Чипу пришла безумная мысль "Пора поразжиться деньгами" После того как девушка ушла, убийца открыл окно и залез в дом. В доме лежал доспех и стоял шкафы и камод. "Там точно что то должно быть"
Чип сразу подбежал к ним и начал шарится в шкафу. "Одни тряпки!!! Госпди, не клочка золота. БИНГО!!!" Чип нашел кошелек с деньгами. Мешечек оказался увесестым. 1000 или 2000 были в нем точно. "Идите к папочке"
С этими мыслями Чип подошел к окну.
 
Ответ: Комната Анны

"Ну как же я могла оставить деньги?". С этой мыслью Анна тихо вошла в комнату. Она была очень удивлена тем, что увидела внутри: Шкаф был открыт, вещи перерыты, а у окна стоял тёмный эльф. Было очень странным то, что он никуда не торопился уходить. Он просто стоял и смотрел в открытое окно. Вдруг девушка увидела свой мешочек с золотом в его руках. Похоже, что она сейчас может остаться без денег. Это очень обеспокоило Анну. Она решила, что нельзя поднимать шум, а нужно лишь аккуратно подкрасться и не дать уйти вору.
Аккуратно, стараясь не шуметь, Анна подкрадывалась к эльфу. Когда она уже была близко, эльф, кажется, её заметил. Не медля ни секунды она схватила его за шиворот и всей своей силой отбросила от окна(благо эльф был нетяжёлым) и закрыла окно, отрезав тем самым вору путь на отступление
 
Ответ: Комната Анны

-Ах ты...
Чип упал на спину и очень быстро поднялся. "Девчонка!!! Эта девченка кинула меня как ребёнка!!!" Убийца забеспокоился.
-Дай я уйду. И тебе не чего не будет. Я не хочу тебя убивать.
Голос не дрожал. Бывшие убийства давали о себе знать. Привязыв мешок к поясу, Чип вытащил свои кинжалы. Они мечтали испить кровь юной паладинки.
-Уйди!!!
 
Ответ: Комната Анны

"Да уж, доспех не помешал бы", подумала Анна, выхватывая меч из ножен и высматривая в беспорядке свой щит. Вот и он. Разве что валяется он за этим грязным воришкой, но это ничего. Использовав на себя защитное заклинание, Анна рывком бросилась в сторону эльфа. Эльф попытался атаковать, но она с лёгкостью парировала одновременную атаку обоими клинками и, перепрыгнула через эльфа, оттолкнувшись от него рукой, схватила свой щит и встала в боевую стойку
 
Ответ: Комната Анны

"Это всего лишь девчонка!!!" Чип выхвалил лук и пустил стрелу в ногу девушке. Она ее с легкостью отбила, но пока щит был внизу он выпустил ещё одну стрелу уже в плечо паладинки. Стрела прошла на половину плечо и застряла.
-Угоманись! Дай я уйду.
 
Ответ: Комната Анны

-Ты не поверишь, но мне бывало намного больнее - С этими словами Анна резким движением выдернула стрелу из плеча. Священная защита(бафнуться перед боем было отличной идеей) делала своё дело - Стрела лишь вошла внутрь, но боли не причинила, и после того, как стрела была вытащена рана сразу затянулась. Как оказалось, без доспеха девушка была ничуть не медленнее эльфа. "Надеюсь щит не сильно меня замедлит", подумала девушка. Сделав резкий рывок в сторону эльфа, девушке удалось сбить его щитом. Она встала ногой на грудь лежащего эльфа и сказала - Надеюсь этот случай заставить тебя пересмотреть карьеру.. Если ты выживешь..
 
Ответ: Комната Анны

-Извини, я не хотел этого делать. Чип кинжал вонзил по самую рукоять. Девушка взвыла от боли. Через мгновение он нанес удар ногой в живот и свалил юную паладинку на пол. Быстро поднявшись на ноги, Чип увидел как нога девушки заживает. "Что б тебя!" пронеслась мысль в голове Чипа. Пока девушка вставала с колен, убийца перепрыгнул через нее и не поворачиваясь занес обе руки назад. Оба Клыка Кобры пронзили плоть человека. Кровь потекла по рукам девушки. "Этого тебе мало. Кобра не напилась твоей кровью" Глаза Чипа стали наливаться кровью. Вытащив оба клинка, убийца быстро развернулся и в полупрышке рассек спину паладинке. Послышался тихий вздох. Остановившись клинком на поясе девушке Чип застыл.
-Я не хотел так. Чесно. С этими словами убийца вонзил клинок в поясницу девушке. Что то хруснуло. "После таких ударов люди либо катаются в инвалидной каляске, либо встречают отцов в том мире" По руке Чипа тек поток крови. Вытащив нож из спины, Чип вытер кровь с рук об зановески и ушел.
-Я правда не хотел так.
 
Ответ: Комната Анны

Удар был сильным. Ужасная боль разлилась по всему телу. Защита не выдержала. В глазах начало расплываться..
-Лечение сильных ран - из последних сил прошептала Анна. Боль начала успокаиваться. Раны почти сразу затянулись. Магическая мантия, так хорошо поддерживающая все её благотворные заклинания была безнадёжно испорчена, поэтому он и смог её так сильно поранить. Анна осталась без денег и мантии. Теперь отомстить - дело чести. Она не просто отомстит ему, она сделает так, чтобы он не умер быстро, а страдал всю жизнь.. Лечение вымотало много сил - раны были ужасными. Девушка упала на кровать и уснула.
 
Ответ: Комната Анны

Услышав шум в одной с комнат Мэт решил узнать что там случилось. Он подошел к двери и постучался в нее, не услышав ответа он долго не раздумывая (сначала делаем потом думаем , главное жизненное кредо Мэта) ударил дверь ногой снеся при этом замок. Увидев лежащую девушку на кровати он понял что чуток опоздал, и не стал доставать оружие с ножен, а просто подошел к ней чтобы удостоверится живали она.
─ Как Вы ? Вы живы?
 
Ответ: Комната Анны

Девушка спала, но шум в комнате заставил её проснуться. Проснувшись, Анна увидела стоящего около её кровати человека. "Ещё один грабитель?" - подумала она и достала меч из ножен. Через несколько секунд вдруг стало понятно, что человек не враждебен.
-Что тебе нужно в моей комнате? - Анна была удивлена.
 
Ответ: Комната Анны

─ А вот это лишнее
Мэт указал на меч в руках у девушки.
─ Я живу в комнате недалеко, услышал шум и решил проверить что здесь происходит. Но вижу с тобой все в порядке.
Мэт чуток ехидно ухмыльнулся, извините что помешал.
 
Ответ: Комната Анны

-Ничего. Дверь, конечно, ломать не стоило.. Но, спасибо за заботу. Жить буду.. - с этими словами Анна выпроводила гостя и снова легла спать.
 
Ответ: Комната Анны

Восстанавливающий сон был очень полезным. Почти сутки сна. Прошли почти сутки после случившегося.. Первым делом после сна Анна нашла в беспорядке свой доспех и одела его поверх разорванной мантии. Найдя ещё и щит она взяла его и осмотрела беспорядок: вещи были разбросаны по комнате, дверь выбита.. Занавески и пол были в крови.. "Никто не может просто так вламываться в мою комнату и грабить меня.. Он должен быть наказан!" - промелькнула мысль в голове девушки. Она прочитала несколько заклинаний и вышла из комнаты
 
Назад
Сверху