Комната Ассира

Ассир

Рыцарь смерти
Регистрация
22 Ноябрь 2008
Сообщения
848
Монеты
🪙3,248
Брильянты
💎1
Комната была не большая, но уютная. Все было как у всех. Окно, диван, шкаф вобщем все как у всех. После хорошей выпивки, Ассир изрядно устал. Придя в комнату, Ассир снял доспехи и меч. Сел на диван и задремал.
-Керр, ты где? Керр! Ты где?- Ассир шел по корридору и заглядывал в каждую комнату. -Керр!!! Скажи хоть слово!- Зайдся ещё в одну комнату он увидел Керр. Она лежала на полу безсознания. Ассир подбежал к ней. Прижал к себе. Она была мертва. Ассир аккуратно положил ее на пол, посмотрел на свои руки и увидел что они в крови. Он весь был в крови. Крови Керр. Одверь быстро открылась и в комнату забежали крестьяни из прошлого Ассира. Те кого он убил давным давно. -Убийца! Предатель! Смерть исчадью ада!- после этих слов один из крестьян волкнул вилы в тело Ассира. Они прошли его насквозь.
-Аааа, Керр! Сон, это только сон.-Ассир вытер пот с лица и подошел к окну. "Почему Керр мертва? Все в порядке. Это только сон." После Ассир опять лег спать.
 
Ответ: Комната Ассира

Ассир проснулся очень рано. Его тревожило то что он увидел. Его руки давно небыли в крови чужих людей. И небыло желания повторять это. Он встал, оделся в тунику и подошел к окну. Открыл его. Листья шелестели от легкого ветерка. Но все же было прохладно и одиноко. "Может что то не так? Что то не то сделал? Я не понимаю" Остатки ночи Ассир провел возле окна в раздумьях. Наступало отро, а Ассир ещё толком не сомкнул глаз. Ну что поделать. Нужно искать кузницу и продолжить обучение. Он одел доспех и закинул меч заспину. Подошел к окну и закрыл его. После спустился вниз.
 
Ответ: Комната Ассира

Кэрриган тихонько вошла в комнату Ассира и подошла к кровати. Рыцарь крепко спал, даже не сняв доспехов. Девушка чуть улыбнулась. И как так можно? Это же страшно не удобно.
Она наклонилась над рыцарем и прикоснулась к его щеке.
- Ассир... проснись. Мы выезжаем в Фэнтвис.
 
Ответ: Комната Ассира

Ассир проснулся и помотал головой.
-Подождите, я сейчас встану.- Ассир встал с кровати и подошел к умывальнику. Он умылся и посмотрелся в зеркало. "Точно как мертвый. Не спал сутки, ещё ехать куда - то. Ладно и больше не спали." Рыцарь подошел к стене и взял меч.
-Я готов. Пошли? -Сказал он Керр.
 
Ответ: Комната Ассира

Кэрриган кивнула и посмотрела на меч Ассира. Закусив губу, долго решалась и наконец сказала:
- Я хочу тебя попросить... Пока будем идти в Фэнтвис... Не мог бы ты меня научить... - Она взглянула на меч и перевела взгляд на рыцаря. И неуверенно улыбнулась. - Я не очень дружу с оружием, сам понимаешь... Все время только и делаю, что убегаю. И из-за этого попадаю в беду. Надоело все время показывать врагам спину... Ну так как?
 
Ответ: Комната Ассира

-Посмотрим, что получится.- Ассир открыл дверь.
Он посмотрел на Керр. "Неужели она хочет сражаться с мужчинами? Такая хрупкая и на поле битвы? У меня фантазии не хватает. Ну если просит, она получит чего хочет." Ассир переступил порог одной ногой.
-Ну ты идешь?- Спросил он Керр.
 
Назад
Сверху