Сериалы

Я начал смотреть калифорнию гдето в середине 3го сезона хауса. И конечно после пары серий блудливой калифорнии хауз ушёл на перерыв. :biggrin:
Решил на этих выходных начать смотреть с начала... сейчас второй сезон уже добиваю :crazy:. Как-то все "викенд планы" с каждой серией потихоньку отменились :biggrin:
 
В основном юмористические: клиника, друзья, отчаянные домохозяйки...,последние вообще рулят со своим тонким черным юморком. Ну а из ретро недавно пересматривал Твин Пикс, конечно уже не то впечатление, как в детстве, но все таки раритет достойный уважения.
 
Могу посоветовать короткий, но довольно-таки интересный сериал "Firefly"("Светлячок") для тех, кому нравится научная фатастика.
 
Мне нравился Мерлин сейчас жду когда третий сезон пойдет, еще был такой раньше Австралийский сериальчик Пиратские острова.Оба сериала всем советую, лично я оба посмотрел с удовольствием.
 
Недавно наткнулся на сериал "Во все тяжкие" (Breaking Bad). Сказ о том как бедный учитель химии и заядлый торчок решили стать наркобаронами. В общем очень интересный и грамотный, так сказать, сериал.

Еще своеобразная "короткометражка" среди сериалов (6 серий... пока что:1f641: "Отбросы" (Misfits). Это что-то из разряда стеба на хрониками супергероев, которые стали очень популярны в последнее время :smile:
 
Назад
Сверху