Что слышно вашим соседям?

Daksha - 16 Steps to infinity
 
Канцлер Ги - Хроника Силь-Экстрима,
Мадонна канцлера Ролена
Романс Квентина Дорака
и полно разной ерунды
 
Korpiklaani - Vodka:dirol:
 
нэрзул, Дарсия-сама? :heart:
Tristania - The Modern End
 
*банько - теперь ты в армии)))))))
 
30 seconds to Mars - This is war
 
Nickelback (альбомы 1996-2005 гг.)
Kiss (альбомы 1974-2002 гг.)
Я таки до них дорвалась)))))
 
До недавнего времени ОЧЕНЬ часто слушал "Fuwa fuwa time", что есмь OST(одна из песен группы о которой собственно вся картина, названия к сожалению не помню) к новому мультфильму студии Kyoto "K-on". Песенка очень бодрит ранним солнечным утром. Всем желаю испытать то, что испытывал при прослушивании я.
 
Финская полька. И вообще финская народная музыка. От так вот :):dance:
 
Цой - Мама-анархия
 
Назад
Сверху