- Регистрация
- 10 Май 2009
- Сообщения
- 22
- Реакции
- 0
- Баллы
- 1,512
увы, меня можно вычеркивать.
Уже запланировано свадебное путешествие в Петербург.
Уже запланировано свадебное путешествие в Петербург.
Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на главном экране.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Оох, на всю ночь...?) Не знаю, смогу ли выдержать всю ночь-то, я обычно после 2 часов начинаю отрубаться....
Уснуть не дадут... Как правило ночью и начинается все самое интересное.Уснуть не дадут... Как правило ночью и начинается все самое интересное.

Так что, я свое участие, наверное, ограничу первой частью мероприятия, а потом все-таки спатьки))
Время встречи - как получится. Сама планирую там быть часов с 15-ти. 

Тогда будем считать, что договорились. И только попробуйте кто-нибудь из списка в первом сообщении не приехать!)) 
Кстати да. Утепляемся)Погоду учтите, пожалуйста. Нас конечно и зимой не запугать, но все-таки)
Ты такой....ммм....горячий





Мы используем основные cookie для обеспечения работы этого сайта, а также дополнительные cookies для обеспечения максимального удобства пользователя.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения