Летний съезд форума!!!)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оох, на всю ночь...?) Не знаю, смогу ли выдержать всю ночь-то, я обычно после 2 часов начинаю отрубаться....
:secret: Уснуть не дадут... Как правило ночью и начинается все самое интересное.
 
Скорее всего, если сможем найти в Москве лес, я вот что думаю, а может повторим подвиги прошлых лет, в начале в пиццерии, затем погуляем, посидим в кофейни, а потом пешочком до "Золотой воблы" )
 
Посмотрим по погоде. Если будет тепло, то можно побольше погулять. А в Кузьминках лес есть. Да ещё какой! Эльфийское царство)

К подвигам прошлых лет тоже отношусь нормально, но с трудом помню дорогу... Если кто согласится быть Сусаниным - не вопрос. :smile:
 
Хех) Когда на фесте одном была, тоже всю ночь на ногах провела, наутро озверела так, что засветила одному товарисчу мечом в лоб и громко ругалась при этом:biggrin: Так что, я свое участие, наверное, ограничу первой частью мероприятия, а потом все-таки спатьки))
 
Так, Выпускной скрывается за горизонтом, мне осталось сдать документы и студент, у меня куча свободного времени, так что теперь я буду зарабатывать медальку - активность. Попрошу в близлежащее время подтвердить то, что вы будете присутствовать на съезде, чтобы был готов список и только парились по поводу места проведения и обменом тел. номеров.

"Я еду 100%"

Предварительный список - в первом посте.

Мой мобильный номер скажу позже, я его выучить не могу...)


 
Думаю, что вопрос о месте проведения будет решаться на месте, но мне, повторюсь, хотелось бы побольше погулять. Тем более, что погода ожидается хорошая.

Я тоже еду в любом случае. В качестве места общего сбора предлагаю все же центр зала метро Кузьминки, а не Выхино. :smile: Время встречи - как получится. Сама планирую там быть часов с 15-ти. :tease:
 
До встречи остался фактически один день. Пора уточнить списки тех, кто приедет. И время. И место.

Нея, Трианора, вы как? Приедите или нет? :give_rose:

Место встречи - метро Кузьминки, время - с 15.00. Всем подходит? Или лучше Выхино? Думайте))
 
Активности - ноль) Аууууу!!!!! Ну как хотите) :diablo: Тогда будем считать, что договорились. И только попробуйте кто-нибудь из списка в первом сообщении не приехать!)) :aggressive:

Погоду учтите, пожалуйста. Нас конечно и зимой не запугать, но все-таки)
Кстати да. Утепляемся)
 
Ну что дефоськи, 8-909-987-43-79, добавочный: Шут свои - "имя"))) Не знаю как получиться подъехать или я сразу подъеду или позже с Атрькой, этот всегда опаздывает, так что не роптать на него...
Приедем точно, вроде форс мажорных обстоятельств не намечается))
 
И тут я так выбегаю)) :drinks:

Всем спасибо за встречу!!!
Все получилось интересно, познавательно и... с пользой для спортивной формы, ибо прошли мы тогда ого-го сколько (лестницы - зло. Кто был на встрече - поймут...).

Спасибо Демону за то, что не дал замерзнуть!:blush2:
Спасибо Сильферене за оригинальный и красивый маршрут нашего путешествия! :good:
Спасибо Атари и Кенсли за традиционные эксперименты с пЫвом, бои на "шпагах" и охоту на улиток :tease:
Спасибо Лиандри и 13z за... "правительственную" поддержку, отличные фото-кадры и фокусы с вечным огнем. :shok:
Спасибо погоде за то, что обошлись без зонтов!!!

Ребят, я вас Лю! До новых встреч в эфире))) :give_rose:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху