Опрос: арена магов

  • Автор темыЛинттар
  • Дата начала
  • Просмотры6K

Умирают ли маги на арене?

  • Нет, после боя они целы и невредимы.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Л

Линттар

Гость
Уважаемые колдуны и чародейки. У светлых голов нашего Царства возникла идея, создать постоянно действующую арену, где маги могли бы померятся своими силами. Единственная загвоздка вот в чем: нужна ли смерть на арене. Или все участвующие будут умирать только «понарошку» а в жизни будут целы и невредимы. То есть бой будет проходить до «смерти» участника. Но после боя он сразу же оживет.

Или до настоящей смерти, с оживлением уже в соответствующем месте.
 
По-моему 3 вариант самый оптимальный, кто хочет тренируется, кто не хочет тот умирает :angel:
 
Да, третий оптимальный, потому что в таком случае не будет каких-либо претензий от сражающихся сторон)
 
А по-моему второй вариант - нормальный. Если двое встретились, и решили подраться на арене ради тренировки - зачем обязательно использовать смертельные спеллы, да еще и в полную силу? А если вызвали кого-то на поединок за осорбление...ну тут уж извините. Се ля ви, как говорили древние эскимосы
 
За оскорбление и на месте можно будет проклясть –убить – воскресить – убить -воскресить-убить-воскресить... в общем позабавиться)))
 
А если эти двое как раз хотят тренироваться на смертельных спеллах, ну там посмотреть как оно работает, для личного интереса, но при этом умирать и терять круги не хотят, то что им делать?)))
А так если хотят тренироваться до смерти (жуткое выражение какое-то))), то пожалуйста)
 
Тель, у меня очень хорошее чувство юмора, а еще я склероти... отомщю и забуду, а потом снова вспомню, снова отомщю и снова забуду...

ужос какой, некромант склеротик... кошмар в замке Гвинфаласа ))
 
Хочешь посомтреть, как работает заклинание "Локальный армагеддец" 5-го круга? Вон, природа нетронута, отошел в лес подальше, и на белочках тренируйся)
 
Если двое встретились, и решили подраться на арене ради тренировки - зачем обязательно использовать смертельные спеллы, да еще и в полную силу? А если вызвали кого-то на поединок за осорбление...ну тут уж извините.
А чем это отличается от третьего? Смертельные спеллы у некоторых школ уже на втором круге идут. (серьезные ранения, выживаемость зависит от того, куда было направлено заклинание). А биться первым кругом...
Так что третий вариант.
 
Та мне то все равно как то) я буду приходить в компании двух милых баньши) так что думаю не много будет желающих полесть ко мне) я скромно буду сидеть в своем замке...
 
Селяне есть, много тыщ народу. Как маленькие, ей-богу. Выловил на темной дорожке караван - испытал. И вообще, чего докопались до меня со своей магией, я, между прочим, мертвый вообще))
 
истину глаголишь сорванец, а на счет мертвого не волнуйся, я тобой скоро займусь)
 
Убивать селян ради экспериментов это жестоко:pardon: да и к тому же вдруг тебе нужен в соперники именно маг, например чтоб узнать как он отразит и сможет ли вообще отразить твой закл, ну или для других целей)))
Я могу долго спорить:biggrin: но не хочу разводить холивары)
 
ну мне то рпоще, убил, воскресил и допрашиваешь, как именно подействовал закл. Рейн если что обращайся, я помогу)))
 
Кенсли, вы садист...
А ещё чампа из Рагнарока себе поставили...

*Уже серьёзно* Мне кажется, судьям в будущем следует пресекать подобное поведение...
 
Да самый раз, отрываться, так по полной)))
 
Назад
Сверху