Анкета Вестника

Helga

Создатель
Админ
Модератор
Вестник
Регистрация
1 Декабрь 2006
Сообщения
897
Монеты
🪙1,044,038
Брильянты
💎20
1) Имя персонажа
Мне не известно мое настоящее имя, данное мне при рождении. Возможно - я просто забыл его, как и все. что связано с моим детством, юностью и... человеческой жизнью вообще. Меня прозвали Вестником, Посланцем или просто - Призраком.

2) Раса персонажа
Дух, призрак

3) Возраст персонажа.
Может ли быть возраст у бесплотного существа? Это интересный вопрос для мудрецов и магистров всевозможных школ... Скажу лишь, что свой последний день рождения, будучи человеком, я отмечал на 28-мом году жизни. С того дня прошло немало времени... и я устал считать пролетевшие года. Зачем?..

4) Внешние данные.
Даром, данным мне высшими силами и могуществом той, кому принадлежит мой меч и моя жизнь, мне позволено принимать облик человека, но лишь на время - не более часа. Я использую эту способность, чтобы без опасения выполнять поручения Кургана в населенных местах, и не быть причиной излишнего беспокойства среди мирных жителей. В остальное время - я почти прозрачен и напоминаю серый туман, заключенный в мерцающий кокон с очертаниями человеческой фигуры.

Что ж... взгляну в зеркало: ростом чуть выше среднего, крепкого телосложения, длинные волосы пепельно-серого оттенка, серо-голубые холодные глаза, легкая небритость, на лбу и на щеке два небольших шрама, на правом плече - татуировка: парящий ястреб, держащий когтями букву "Н". Признаюсь честно - не представляю, что она означает... Но смотрится эффектно.

Одеваюсь как возможно неприметнее: высокие черные сапоги, кожаные черные штаны, длинная темно-серая туника без рукавов, под ней - белая рубашка, широкий пояс, длинный плащ черного цвета с капюшоном, кожаные наручи с короткими металлическими шипами.

5) Профессия и специальность.
По прихоти судьбы или провидения (если оно существует..) и по воле хозяйки древнего кургана, служу исполнителем поручений разного рода, будь то простая доставка писем и посылок, или шпионаж и ритуальные убийства (*глухо смеется*).

6) Биография.
Как я уже имел честь писать выше, мне не известно почти ничего о моих родителях, моем детстве, юности... Все это изчезло из моей памяти, лишь несколько вещей напоминают мне о прошлом - странная татуировка на моем плече, старинный меч с непонятной для меня гравировкой на клинке, несколько старых книг с полуистлевшими страницами (увы, я не могу их прочесть - язык, на котором они написаны, мне не знаком...), несколько золотых монет с изображением некого незнакомого бородатого господина и крохотный мешочек с каким-то непонятным порошком: то ли рассыпавшиеся в пыль сухие растения, то ли что-то другое. Все это было извлечено вместе со мной из моего... склепа.

На древней земле Блекгарда множество подобных усыпальниц, кладбищ и просто безымянных могил. Душа моя не захотела покидать грешную землю: не спешила спуститься в ад и не рвалась в небеса. Она просто... вышла из тела и остановилась подле него, словно верный страж, подвластная древней магии - неведомой и таинственной силе того места. Случилось так, что вблизи склепа продился странный ритуал. Это было совсем не похоже на эксперименты некромантов - те оживают мертвых, и подчиняют их своей воле. А здесь - я, дух, обрел свободу но не спешил улетать. Может быть, мне должно было стать ангелом и парить над облаками, приглядывая за смертными и храня их от беды и напасти? Я выбрал иной путь, последовав зову "сердца" и "разума" и присягнул на верность королеве древнего кургана: той, кому обязан вторым рождением.

7) Инвентарь: в обычном для призрака состоянии - ничего. В облике человека:
Меч: двуручник, не зачарован.

c90a21fdb863.jpg


:1f60d: Спутников нет

Ps. Персонаж является моим "ботом" и создан для проведения грядущей ТРПГ темного клана. В иных городах, кроме Блэкграда, его встретить вряд ли получится... (Helga)

ОДОБРЕНО

(Возражений нет, только не думаю что он успеет провести ритуальное убийство за час.) Licentia

(Согласен, ко всему прочему ботам анкета не обязательно, мои ходят без нее.) Линттар
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху