Анкета Несфа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nesf

Призрак
Регистрация
23 Август 2009
Сообщения
17
Монеты
🪙115
Брильянты
💎0
1) Имя персонажа
Несф. Некоторые эльфы так же называют Лесной Шепот. Большинство представителей других рас зовут его просто Энт. Имя, которое дали ему энты слишком длинное и употребляется только в разговоре со своими.

2) Раса персонажа
Энт.

3) Возраст персонажа
17 лет в этом мире.

4) Внешние данные
Грациозное, покрытое молодой корой дерево высотой 3 метра и диаметром примерно 35-40 сантиметров. Длинные узкие ноги, стройное туловище, плавно переходящее в вытянутую овальную голову, которая немного шире самого туловища. Кити и ступни сильно выделяться из-за размера. Глаза глубокопосаженные, в оправе зелёных травинок-ресниц: большие и зелёные. Над глазницами словно брови растёт мох, его же можно увидеть у основания семипалых ног и рук. Левая кисть чуть больше правой, имеет более толстый слой коры, которая куда темнее и крепче основного покрова молодого семнадцатилетнего дерева.
Из головы идут в разные стороны аккуратные редкие симметричные толстые сучья, покрытые черноватыми листьями, опадающими каждые один-два года. Узкие листья образуют овальную крону. Сверху они тёмно-зелёные, снизу сероватые и покрыты густым пушком. имеют «зубчики», что делает их колючими. Тем самым дерево защищается от травоядных животных. Обычная длина листьев составляет 4—8 см, ширина — 1—3 см. Древесина твёрдая и плотная, кора тёмная. Жёлуди съедобные, а масло хоть и горькое, но способно исцелять раны.

5) Профессия и специальность
Несф способен быстро врываться ногами в землю и пускать корни. В таком состоянии его сложно отличить от обычного дерева. Так же он может опутать противника корнями. Нуждается во влаге и солнечном свете. Может сделать себе порез чтобы своим соком излечить другого. Раны заживают быстро но на их месте вырастает мох или остается жёсткий, практически окаменевший рубец. Если энта убили, то от него остаётся желудь, и он начинает расти заново.

6) Биография
В одном очень далёком мире доброму и отзывчивому полуэльфу выпало на его многострадальную долю наверное самое страшное испытание. После Великого катаклизма в его старом мире, именовавшимся Лигион появились два ордена: Светлый и Тёмный. Они должны были держать баланс в пошатнувшемся мире. Так уж вышло, что Несфу выпала участь вести в бой тёмное полчище, он стал Тёмным Апостолом. Полуэльф был бы и рад ничего не делать, но каждая спасённая душа, каждый убитый вампир грозил нарушить баланс. Приходилось сжигать деревни, помогать нечисти в битвах, лишь бы не нарушать баланс, будь он трижды проклят! Несфу тогда приходилось туго, ведь именно он отдавал приказы. Его окружали ужасные люди (а так же вампиры, орки, оборотни и тёмные эльфы…) которые получали удовольствие от того что они делают. Светлый же орден должен был нести добро и свет, но был у орденов закон, что они не могу воевать друг с другом. Этот закон вселял гнев в сердца благородных рыцарей Светлого Ордена. Они не могли спокойно смотреть на дела Тёмных. Сложно было принять противный человеческому существу мир и вот однажды две армии не выдержали и схлестнулись в битве. Тогда Несф обезумел. Неужели он страдал зря? Неужели они не понимают что в их руках судьба мира? Когда стало ясно что две армии не остановить Тёмный Апостол явился на поле брани сам и увидел, что сила которая была высвобождена на волю в битве рождала нового миссию, полного антипода ему самому. Две армии были равны и не могли победить друг друга, тогда обезумевший Несф кинулся на светлого Опостола и…
Всё. Мир рухнул. Канул в бездну. Кое-кто успел уйти через порталы, но несравнимое большинство погибло. Их души раскидало по разным мирам. Семнадцать лет назад душа Живого попала в Мир Камигава в Норгондский лес…


…Какое же странно ощущение мира. Ты его не слышишь и не видишь, не ощущаешь
, но чувствуешь, чувствуешь каким-то непонятным, странным образом. Ощущаешь каждое дерево, каждый клочок земли, каждую травинку. Вот где-то на опушке поёт свою песнь камень. Пошёл дождь, начало светить солнце, я чувствую как росту…

…Сегодня я открыл глаза. Боже, как же прекрасен мир! Мимо проходил старый энт, поздоровался. Стали говорить. С нами зашелестели Ивы и сосны, лишённые дара речи. Энт говорит, что я такой же как и он, и тоже скоро смогу покинуть место своего рождения. Я ему рассказал про песнь камня, а тот только рассмеялся и сказал что всё это миф. Я обижаюсь и засыпаю…
…Первый раз опала листва. Не на шутку перепугался. Ивы смеялись. Сосны успокаивали.
Из сучков уже сформировались руки. Странно, левую кисть, будто кто искалечил. Пробегал заяц. Я взял комок земли и швырнул в него. Тот убегая врезался в иву. Я смеялся, а сосны недовольно шуршали.

…Мне сегодня восемь лет, уже могу поворачиваться, а так же сгибаться в туловище и коленях. На нижних листьях появились иголки. Слава богу, а то надоело ночью просыпаться и скидывать с себя всякое травоядно зверьё. Недавно прилетал дятел и пытался долбить меня клювом. Не знаю, кому из нас было больнее…
…Десять лет, я теперь могу ходить! Это невероятные ощущения! Передвигаться, правда, еще сложно, корни пытаются врыться обратно, так что за мной остаётся шлейф развороченной земли. Ивы смеялись, а сосны явно начали считать меня полным деревом…
…Теперь я живу в глубокой чаще, рядом с древним дубом, похожим на меня. Он не умеет ходить, так что мы с ним только перешёптываемся. Шелестим обо всём на свете. Он очень мудр и многое мне рассказал о травах. Он научил меня состраданию и добру. Он замечательный…
…Моё пятнадцатилетие было самым ужасным днём в моей жизни. Старый дуб умер, через день начались лесные пожары. Я пытался спасти хоть кого-то, носил воду, сбивал пламя, но почти всё было тщетно. Прибежали эльфы, кое-как потушили лес но в тот день погибли многие. Мне впервые захотелось побыть одному. Я убежал в другой конец леса залез в пещеру и пустил корни. Пустота, внутри одна пустота. Ивы всю ночь шелестели траур, сосны скорбно молчали, а где-то вдалеке печально выл энт. Нас очень мало, мы вымирающий вид…
… Очередной день. Тоскливо, говорить я ни с кем не хочу. Правда погода хорошая, у меня набухли почки. Надоело. От них по всему тело расползается странное Ощущение. Тело чего-то просит… Раньше такого не было.
Повстречал молоденького энта, только-только открывшего свои глаза. Поздоровался, тот стал мне рассказывать про то, что он слышал песню камня. Я рассмеялся, ведь все прекрасно знают, что это миф…

…Семнадцать лет, Я еще молод и куда слабее и меньше любого взрослого энта. Целый год в голове у меня крутилась мысль, что я не всегда был энтом, ведь мне стали сниться каие-то странные сны про суетливые расы и битвы. Про гибель мира и ссору с другом. С другом? С моим Другом? Да бред, просто сон. Просто сон?..
7) Инвентарь
На левом бедре растёт гриб…:pardon:

:1f60d: Спутник
Нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху