Нацарапанная рукопись... Подписано Лок Нарош...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Windseeker

Призрак
Регистрация
24 Август 2009
Сообщения
9
Монеты
🪙135
Брильянты
💎1
I.Лок'Нарош, Ищущий бурю.
II.Неужели так незаметно, что орк? Ладно, тогда впишем своим корявым почерком – ОРК.
III.Возраст: Хм… лет 15 как умею считать, значит где-то лет 35…
IV.Внешние данные: Зелёная кожа, высокий лоб, маленькие серые глаза, два клыка торчащие изо рта… В целом мной таким люди детей пугают, почему-то называют Бабай… А, точно пол – мужской… Одежда: гм… *Осматривает кольчужную рубашку и чёрные брюки* Ну, наверно белая кольчужная рубашка и брюки, чёрные, а ну правильно сапоги, кожаные коричневые… какие есть…
V.Шаман… А что тут еще написать? А, ну шаман заклинатель ветра, вот что важно. Мы все шаманы черпаем силу из какой-нибудь грани природы… от и я выбрал воздух. А, что в бою с двумя топорами самое оно. Заклинания несложные, накладываются быстро… Дал пощёчину и закрепил топором по голове…

Книга заклинаний:
И, что тут можно написать, если я заклинания на обум швыряю? Маг какой-то говорил, что это называется ин-во-га-пия… или как-то так… сложное слово, не запомнил… Вообще не люблю магов, как по мне проще топором по шее… Хотя что-то припоминается… ну ладно, что вспомню, то допустим и знаю… хотя оно всегда бог его знает как выходит…
Оружие ветров – работает само по себе всегда когда я сразу двумя топорами по цели попадаю, не знаю почему оно только так выходит. Попаду топороми по врагу, а его еще и ветром хлопнет, как с ног не свалит, ну это если противник не крупнее чем я, так черепушку труханёт (а, маги от этого страдают, им почему-то при этом заклинания произносить не удаётся) или хлопнет так, что рваные раны открываются (вообще редкость, может быть раз или два получилось)… Правда всё сразу почему-то не получается… зараза…. И не получается два раза подряд ударить так, только через минуту, может две, смотря что именно получилось...
Молния – шаман я или не шаман? Могу за пару секунд (один ход) зашвырнуть в противника молнию... Она правда не сильной выйдет, так разряд маленький, не знаю, что такое разряд, это мне маг людской такое слово сказал…
Лечение – шаман я или… стоп это уже было… Ну могу либо вылечить одного человека, причём очень сильно, или сразу троих но по чуть-чуть… Какого беса так получается не знаю, но получается это сразу же. (примечание – лечение на одну цель только если рядом никто не ранен, сработает на 15% общего ЗЗ, если рядом кто-нибудь еще ранен, то подлечит на 5% общего ЗЗ (запаса здоровья) всех троих…)
Воздушная ловушка – моё любимое. Начинает удушать противника, отчего он не может говорить на протяжении 5 секунд. Наносит незначительный урон, но очень слабые личности, могут и в обморок упасть… Мне таких и добивать стыдно…
Хлопок ветра – иногда получается сразу же после воздушной ловушки, правда редко. Наносит значительный урон давлением воздуха, заполняющего вакуум (я понятия не имею, что это значит, это мне какой-то умник-эльф рассказал).
VI.Я прожил богатую жизнь… Я родился во времена вражды орков и людей, когда мы воевали за землю и никакая внешняя беда не могла нас кон-со… кон-су… кон-силе… уф… объединить. Я вырос в постоянной опасности атаки и очень рано стал воином. А потом меня почему-то взяли к себе шаманы… Это наверно потому что я случайно спалил сарай когда очень разозлился… Я вырос и обучился в их общине и познал многое… Но можно ли десятилетнего парня научить многому? Конечно нет, я всегда убегал и неделями гулял по степи… А потом пришла опасность с севера. Орды мертвецов наводнили наши края, ведомые каким-то человеком. Мы с людьми объединились, что бы отстоять исконно нашу землю и возможность без чьего-либо вмешательства воевать за неё. Я не помню как именно, но после смерти вождя я занял его место. У него вроде была только одна дочь, а орки согласились с волей шаманов следовать за мной… Ну, в общем воевали мы вместе с людьми против этого врага, отогнали от наших границ и тут люди предложили миром землю поделить. Я подумал и согласился… Приехал к ним в столицу, жил среди них, встречал матерей тех кого когда-то навеки упокоил… Поделили мы землю без лишней крови. А когда я вернулся, мне шаманы сказали, что есть опасность возвращения врага и уже более сильным. Я долго искал в умных книгах, что можно сделать и нашёл одно средство. Поэтому-то я и здесь…
VII.Инвентарь: Ну и сложное слово, надеюсь, это перечень моих вещей… Никак ограбить потом хотите…
Топор Легиона – две штуки. Никакой магии, просто страшное и отличное оружие…
Заплечный мешок. Там немного еды… Денег нет, грабить меня бесполезно…
Кольчуга. Плохенькая кольчужка сделанная людьми. Я её только как рубашку и могу носить…
Штаны. – Вам еще и штаны описать? Ну, чёрные такие…
Сапоги. И их тоже? Ну такие коричневые, как дер***мо кодоя…
VIII.Спутники.
Чёрный ворон. Зовут вроде бы Кар-Карыч… Я его птенцом подобрал, с тех пор его и не отпуская никогда, да и он не особо рвётся куда-то улетать. Весёлый такой… Всегда много смешного расскажет пока где-нибудь налетается… Играть любит… А ёлки, я же забыл… я со зверьми говорить умею… С волками, воронами и варгами… С варанами не пробовал, но они тоже на букву В, может быть и получится…

Одобрено
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху