Анкета Ниакрис те Рильн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ниакрис

Верховная жрица Ллос
Регистрация
21 Июнь 2008
Сообщения
19
Монеты
🪙124
Брильянты
💎0
1. Ниакрис те Рильн

2. Дроу

3. 105


4. Темная эльфийка, 1.5 ростом, белые волосы, серые глаза, хрупкая на вид. Темно-серая, даже сравнимая с черным цветом кожа ( ну дроу, мы все такие). Если смотреть в общем, обыкновенная дроу, хотя более симпатичная чем другие женщины моей расы. По моменту прибытия в Царство, на мне были: черное до колен платье, черный плащ с большим красным пауком на спине, черные перчатки выше локтей, черные сапоги, чуть выше колен. ( и не смотрите так, я не фанатка черного цвета, просто с выбором одежды у нас не особо…)

5. Жрица Ллос, этому я посвятила свою жизнь, этим все сказано.

В своем мире, жрицы Ллос могли в кругу с помощью молитв, творить страшные вещи, чем больше было жриц, тем сильнее были молитвы, я же, одна, не владею такой силой и могу использовать ограниченное количество. Вот мои молитвы, что я могу использовать в этом мире сама.


Обнаружить Яд
При касании
1 существо, предмет, еда
Это заклятья позволяет жрецу определить, был ли объект отравлен или не является ли он ядовитым.

Обнаружить ложь
На 1 существо
Жрец, который исполнил это заклятье, тут же может понять, говорит ли указанное существо ложь, преднамеренно и сознательно. Заклятье не открывает правду, не обнаруживает случайные огрехи, и необязательно определяет уклончивые ответы.


Поднять труп
При касании
Цель: 1 труп гуманоида
Это заклятье создает одного зомби из тела мёртвого гуманоида. Зомби будет подчиняться простым словесным командам заклинателя. Он остается поднятым пока не будет уничтожен в бою или изгнан;
(Зомби не бегают, не блокируют удары, не фехтуют, не имеют тактического мышления, просто ходячий труп, исполняющий элементарные команды (стой, сядь, иди туда и тому подобное))

Расовые способности:
Шар тьмы
Сгусток темной энергии затемняющий пространство в радиусе 2-3 метра, кидается в виде шара.
Левитация
Магические огни
Несколько маленьких огоньков, летающие рядом со мной, не могут нанести ущерб, такие мелкие свечки.

P.S. расовые способности взяты из темных эльфов Сальваторе. Молитвы… ну учитывая, что темные эльфы поклонялись Ллос, то скорее всего, это нечто близкое к магии Тьмы и Некромантии, то есть, можно сказать, что я имею предрасположенность к этим магиям, в дальнейшем планируется обучение. Можно было назвать заклинаниями 1 круга, но по Сальваторе у темных эльфиек жриц были молитвы, в общем решайте… )

6. Полное мое имя Ниакрис те Рильн из дома НариШшенон 14 дома Чед Несана. Хотя, теперь имя дома в моем мире стерто и забыто. Но, с прагматизмом темных эльфов начнем с начала. Родилась я в 17 по счету доме, кроме меня у нашей Матери было еще 4 дочери и 2 сына. Я была самой младшей, к моему рождению трое из моих сестер уже были верховными жрицами, одна почти закончила обучение в академии. Братьями были воинами, при чем как мне вспоминается, весьма хорошими. В сорок лет, меня отдали на учебу. Там я в течении пятидесяти лет постигала жречество. Пока я училась, мой дом стал уже 15. Закончив обучение, я помогла подняться ему на 14 место. Казалось, что все складывается хорошо, но, как часто бывает в мире дроу, наши успехи не слишком радовали некоторые дома. И в одну из ночей, наш дом подвергся нападению одного из более сильных домов. На мое счастье, меня в тот момент не было дома. Почувствовав сильнейшие ментальные атаки на свой дом, я поняла, что его не спасти. Справедливо рассудив, что самое лучшее в этой ситуации будет бегство, я так и поступила скрывшись в ближайшей пещере ( у нас при уничтожение дома, уничтожаются все его аристократы). Пару дней я шла по пещерам все дальше и дальше, пока не попала в зал, о котором раньше даже и не слышала. Внезапно возникший магический вихрь подхватил меня и перенес далеко от города (я подозреваю, что даже от своего мира, но это лишь предположения). Очнулась я на поверхности (хуже наказания для дроу не придумаешь). Хвала Ллос была ночь. Идя вдоль берега я увидела огни какого то портового города. На некоторые из своих украшений, я купила себе одежду из верхнего мира, по рассказам своих сестер, изделия дроу на поверхности разрушаются. В ту же ночь, я узнала, что место куда я попала, называется Гвинфалас. Теперь мне надо искать себя в новом мире, ибо возвращаться мне уже не куда…

7. Все вещи описанные выше, были куплены уже в этом мире в первую же ночь. Просто подбирала те, к которым я уже привыкла. Там же купила заплечный мешок, куда были спрятаны: на самое дно завернутый в плотную ткань шестиглавый, ядовитый, змееголовый хлыст (все остальное, по крайней мере очень похожее, можно найти в этом мире, а такие хлысты выдаются только по окончании обучения… так что используется только в крайних случаях и то ночью… жалко если сломается…) пару колец (3 шт) кольца: золото с драг. камнями, цепочка с кулоном (1 шт.) кулон: золото с рубином, пару браслетов (2 шт. браслеты могут быть зачарованы, но пока простые украшения). Кольца, кулон, просто украшения. Брошки выменяны на одежду и мешок.

Так же есть адамантовая булава, но та долго не прослужит, в ближайшее время будет искаться замена.

8. Ласка, зовут Арне. Еще детенышем была привезена с поверхности братом после вылазки. Хотели убить, но я решила ее оставить для дрессировки. Так и прижилась. Я тогда была маленькой. Матери очень нравились фокусы этой проказницы и та наложила на нее чары… После чего ласка практически перестала стареть…Иногда жалко зверушку, но с ней очень интересно.

Одобрено
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху