Anhel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анхель

Посетитель
Регистрация
25 Октябрь 2009
Сообщения
31
Монеты
🪙232
Брильянты
💎0
1) Анхель
2) Шанир.
3) на вид 25-27 лет
4) Заостренные черты лица, белоснежные волосы, серые глаза. Рост 187 см. стройный. От обычного полукровки эльфа и человека отличает сероватый цвет кожи и заостренной формы, очень крепкая, словно из перламутра ногтевая пластина. Легкая кожаная куртка, под низом белая рубаха. Перчатки из тонкой кожи, мягкие сапоги, плащ.
5) Убийца, вор.
Особенности расы: вероятность установления контакта с животным, лечебный сон «двар» продолжительность сна в зависимости от полученной раны. Возможность увидеть прошлое человека, но обязательно или прикоснутся к нему или смотреть в глаза и чтобы человек вспоминал то, что он увидит (1 раз за сутки).
6) Из личного архива: «С момента, когда ты начинаешь осознавать кто ты и что ты, я знал лишь одно, я отличаюсь от большинства находящихся рядом. Дело даже не в цвете кожи и ногтях, которые некоторые называли когтями, дело в понимании мира и отношения к нему. Я был потомком одного из 3 народов некогда населявшего Кенцират, мира созданного Трехликим богом, для того чтобы остановить поглощение других миров Темным Порогом. Они называли себя шаниры обладатели странной силы и зачастую безумные. Нет смысла пересказывать историю того времени, скажу лишь, что после многовекового противостояния горстке оставшихся в живых, пришлось отступить в другие миры.
Родился в поместье, недалеко от города Шазар, мать умерла при родах, а отца убили за несколько месяцев до моего рождения. Углубляться в подробности не буду, в том мире была очень сложная иерархическая система, скажу лишь, что сторона, на которой выступал мой отец, проиграла на выборах. Первым убрали отца и всех его ближайших союзников, меня не тронули но это был лишь вопрос времени. После достижения 15 летнего возраста был официально объявлен учеником одного из самых известных воров города. Как после оказалось, отец некогда оказал ему услугу и я прожил столько лишь благодаря тому, что с рождения был записан в ученики, а переходить дорогу моему учителю мало кто хотел. Время шло, воровской опыт набирался, старый друг моего отца в моем доме обучал меня танцу Сенеты, древнему танцу боя нашего народа.
Время берет свое, учитель старел, власть его слабла, а чей я потомок еще не забыли. Первые охотники за моей головой были спущены с цепи. Побег из города был подготовлен тщательно, и все бы закончилось хорошо, если бы не случай. При переходе через горы, на караван с которым я покинул Шазар напали, так началась моя новая жизнь...» Анхель.

Из Архива Саптура, историка гильдии Сан-Сара: «В ту ночь ливень не переставал лить не на минуту, гроза была жуткая, до сих пор удивляюсь, как Алмаз добрался с этим мальчишкой до нашего логова живым. Должен признаться никогда я не встречал таких, как этот юноша, хотя об их расе слышать доводилось. Видимо в горах произошло что-то из ряда вон выходящее, так как мальчишку отвели сразу на прием к Сан-Сару, а когда он вышел, то в наших рядах официально появился новый ученик. Во все последующие годы я видел его очень редко, а поговорить удалось и вовсе только 1 раз. Но скажу одно, карьера юноши пошла стремительно вверх почти сразу. Обычно юнцы его возраста и профессии очень задиристы и всячески пытаются что-то кому-то доказать, сбиваются в стаи где кто-нибудь становится лидером и слишком часто гибнут посягнув на то, что им не по зубам. Ту же все было иначе, он говорил мало, был почти всегда один, а все задания выполнял столь изящно и безупречно, что сравниться в этом могли немногие. Его заказ исчезал бесследно, или же с ним происходил такой несчастный случай, что стражники даже зная чьих это рук дело (а знали они почти всегда, так как зависть успеху шанира толкала некоторых на нарушение клятвы гильдии), не могли ничего доказать и предъявить. Со стороны он был похож на аристократа, изящные манеры и речь, черты лица делали его очень популярным среди местных барышень. Казалось весь город знал, кто он и кому служит, но был не против такого обитателя. О чем он думал и что чувствовал мне остается лишь гадать, после того как отработал свой контракт, который заключают учитель и ученик. Анхель остался в гильдии. Статус его был не понятен, с одной стороны он слишком юн чтобы общаться на равных с костяком гильдии, с другой он был самым успешным и самым прибыльным. Так продолжаться долго не могло и мы все ждали когда же он нанесет удар и попробует занять чье-нибудь место или же ошибется и уберут его. Но не происходило ни того, ни другого, так прошло несколько лет. Его поступки не поддавались логике, то он оставлял в живых тех, кто перешел ему дорогу, выплачивал долг за какого-нибудь заказанного должника, а то за малейшую дерзость лишал жизни. Женщины были всегда, но нельзя сказать, что хоть одна занимала в его жизни хоть какое-то место. Кто-то им восхищался, кто-то ненавидел, кто-то призирал, но равнодушных не было. У него был свой путь, своя конечная цель, непонятная мне, непонятная окружающим – это порождало загадки и домыслы, сплетни, опасения. Я знаю, что сам Сан-Сар переживал за свое место. А в один прекрасный день он словно испарился, многие вздохнули с облегчением, а мне остается лишь пожелать ему удачи, редко в рядах убийц и воров появляются такие индивидуальности. Нда, вот ведь штука Алмаз полностью оправдал свое прозвище в очередной раз притащив этого мальчонку, его глаз всегда выбирал самое ценной из любой коллекции….» Саптур
7) Инвентарь: Фляга с водой, кинжалс кастетом и шипом (230/100 мм;40мм), 4 метательных ножа с широким лезвием (128/116; 40), сменная рубаха, набор отмычек, флакончик с кислотой, ядом, сонный порошок. Веревка 3,5м, раздвижной крюк, небольшой, лезвие.

ОДОБРЕНО
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху