Анкета Кристобель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кристобель

Посетитель
Регистрация
25 Октябрь 2009
Сообщения
34
Монеты
🪙195
Брильянты
💎0
1) Имя персонажа

Кристобель, Крисси

2) Раса персонажа

Человек

3) Возраст персонажа

23

4) Внешние данные

Среднего роста, длинные медно-рыжие волосы, слегка вьющиеся и всегда хотя бы чуть-чуть взлохмаченные, зеленые глаза, за нахальством и вызовом можно не заметить насколько они цепки и внимательны; худенькое телосложение, но с пышным бюстом – видно, что при хорошем питании значительно похорошеет; ловкие пальцы, которые могут и блаженство мужчине подарить, и избавить его от лишнего веса в кармане. Жизнь на улице слегка затемнила очень белую от природы кожу. Одета в простенькое платье с неподобающе глубоким декольте и шнуровкой, позволяющей сделать его ну совсем непростительным, да короткие сапожки.

5) Профессия и специальность

Уличная воровка и девушка легкого поведения

6) Биография

Оооо…. Моя биография… вам расскажи, тоже захочется! На самом деле я дочь одного знатного лорда северных земель. Все шло чудесно: шелка, балы, турниры и рыцари, падающие к моим ногам… но, увы, папенька разорился, распродал поместье, а меня, чтобы сберечь, решил отправить в монастырь. Но разве могла я позволить запереть такую красоту в этих мрачных стенах?? Несколько страстных и полных немой тоски взглядов, сползшая лямочка платья… ума не приложу почему сопровождавший меня человек отца так крепко уснул что даже не услышал как я забрала его вещи, кошелек и коня. Ах, сколько мне пришлось вытерпеть! Лишения и душные таверны заставили потускнеть мою красоту, забыть утонченные манеры дочери лорда и научили слишком громко смеяться. Зарабатывая на жизнь чем придется, через что я только не прошла… Порой встречались щедрые господа, угощавшие ужином. Порой я не могла им отказать в паре поцелуев, а иногда они выпивали слишком много вина… ну я же не виновата! Нелегко выжить на улицах Торенвиля, тем более слабой привлекательной девушке, на что только не приходится идти – ложь, обман, обольщение, хотя я никогда-никогда не прибегала к воровству (делая невинные глаза)! Порой лишь мужчины бывают слишком настойчивы и мне приходится прибегать к крайней мере – мама показала одну траву, из которой можно приготовить настой, навевающий сладкие сны. Я не помню, как она называется, лишь знаю, как готовить - это мое спасение. Разной работой зарабатывала я на жизнь, она натренировала пальцы и тело, а жизнь на улице научила замечать даже несущественное и знать все закоулки Торенвиля. Тяжело мне бедной пришлось…

(впрочем, вполне возможно она лишь дочь портовой шлюхи и очередного клиента, привыкшая обольщать, подливать сонное зелье в вино и красть. Относительно хороших манер нахваталась по верхам и при необходимости даже может с первого взгляда не походить на уличную девку, что облегчает обчистку кошельков)

7) Инвентарь

То, что на мне: платье, обувь, пузырек сонной настойки в кармашке платья.

:1f60d: Спутник

Нет

ОДОБРЕНО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху