Анкета Бафомета(ударение на о)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бафомет

Посетитель
Регистрация
28 Декабрь 2009
Сообщения
45
Монеты
🪙246
Брильянты
💎1
Имя: Бафомет, но предпочитает чтобы его звали как нибудь по другому, ибо знает происхождение имени.
Раса: Минотавр (ближе к быку)
Возраст: 17 лет
Внешние данные: Рост 2.5 метра(с учётом сутулости) 2.8 метров - в полный рост с рогами
Вес: 350 килограмм
Цвет меха: серый
Цвет гривы: чёрный.
[t][/t]Глаза голубые, рога гиперболические, по 41 см каждый. Морда слегка вытянута, борода заплетена в 2 косички длиной по 15 сантиметров, на конце каждой медные кольца, кольца в носу нет. Неестественно массивные(по 7см рад. в голени)ноги оканчиваются широкими копытами, на которые ниспадает уже чёрная шерсть: позади полностью, а спереди частично закрывающая сами копыта. Из мест пониже спины до колен свисает хвост, толщиной с большой палец, оканчивающийся чёрной кисточкой на уровне коленей.Опуская гениталии и широкий опять таки массивный таз можно сказать, что на животе нет никаких тебе кубиков - обычное толстое брюхо, слегка выступающее на общем фоне. Опять таки очень массивная грудная клетка, внутри которой скрыты большое(человеческое) сердце, человеческие лёгкие(воздухоизмещение которых в 4 раза больше воздухоизмещения крупного человеческого мужчины). Желудок мой-коровий(от того и брюхо велико). Широченные(70 сантиметров) плечи и длинные руки- достающие ладонями до колен. Каждая рука в обхвате(смотри аватар). Пальцы по сравнению с ладонями короткие, но при этом толстые. Внутренняя часть пальцев доволно-таки нежна, но на снаружней части образованы толстые(0.7 см)костяные щитки покрытые шкурой и серыми шерстинками. Если сложить пальцы в кулак- получаются почти копыта. Нижняя челюсть составляет значительную часть головы и является переходной формой между бычьей и человечьей(бычья, но с клыками). Лобная кость благодаря своей толщине и куполообразной форме способна выдерживать необычайно большие нагрузки. Благодаря сильной шее способен поднять на рогах до трети своего веса. на шее имеется толстая кожанная складка за которой находится горло, и прочие артерии.


Одет в кожанную юбку разрезанную на полосы (чтобы удобнее было делать широкие шаги и бегать).

Профессия: пока никакой, но в силу своей минотаврьей силы(каламбурчик) и так как презираю трусов пользующихся оружием дальнего боя, сильнее всего склоняюсь к силовым ремёслам. Оружием не владею и полагаюсь лишь на силу и страх оппонента.
Обладаю так же чудесной силой, неведомого происхождения.

[t][/t]Суть в том, что при поедании плоти разумного существа я становлюсь вдвойне сильнее, а кровь вводит меня в состояние берсерка, когда я не замечая ничего вокруг превращаю всё вокруг в ничто(не замечаю боли, не контролирую движения).В очень экстремальных ситуациях угрожающих моей жизни, моя собственная кровь увеличивает мою скорость и выносливость, а так же обостряет ум(до уровня глуповатого человека).

[t][/t]Не знаю есть ли у такой магии круги, ибо вообще ничего не знаю о магии (и не только!), да к тому же не знаю о своих способностях.

Биография: По неизвестным мне причинам 18 лет назад, моя человеческая мать вступила в порочную связь с быком (недавно я слышал один из вариантов происхождения моего имени и стал подозревать по какой). После моего рождения мать скрывала меня от соседей в леревне и до двух лет я рос совсем один, но в свете своеобразной заботы моей матери. Сказать откровенно, она мне банально поклонялась и периодически кормила меня мясом свежеубиенных животных, которое я по сей день не люблю. Когда мне исполнилось 2 года и я стал размером с семилетних деревенских мальчишек, мне хватило сил выбить дверь подвала и выйти на свет белый. На свету белом поначалу было приятнее чем в душном зловонном подвале, однако как только меня заметили деревенские детёныши, я сразу же убежал обратно домой, потому как камней в меня попало немеренно. Дело было в полдень и поэтому никто из взрослых меня не видел. Больше на белый свет я самовольно не вылезал.

[t][/t]Но беда не приходит одна и на следующий вечер к нашему дому заявился староста деревни в сопровождении нескольких человеческих самок и самцов. Не знаю о чём они говорили с моей матерью, но после этой ночи мать стала поклоняться мне усерднее и жертв приносила больше. Когда я достиг 16 лет и стал с трудом умещаться в подвале, а мать моя постарела и не могла уже меня достаточно кормить, она отпустила меня на волю и сказала следующее - "Ты избранный, ибо ты сын бога. Пользуйся этим и не забывай об осторожности, потому как ты не имеешь права на смерть. Вот тебе мой подарок: знай, что плоть и кровь разумных рас пробуждает в тебе силу невиданную, и рано или поздно эта сила приведёт тебя к величию. Ступай сын Хорна."

[t][/t]Мало понял я из этих слов (ведь говорить и понимать речь меня никто не учил, а во время жертвоприношений мать лишь что-то невнятно бормотала).

[t][/t]И вот я в пути пару месяцев. Заметьте, что два месяца скитаний ни ума ни опыта мне не добавили (если не считать опытом презрение к трусам лучникам и тем, кто бьёт из за спины), я лишь обзавёлся лоскутком одежды.

Инвентарь: Ничего кроме одежды.
Спутники: Никого.
Девиз: "Я великим быть хочу, пусть меня научат! Пусть хотя бы говорить научат."

ОДОБРЕНО
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху