Нововведения по мелочи

Нужен ли нам чат?


  • Всего проголосовало
    22
Вы, кажется, не так нас поняли. (Хех, "мы" - несколько часов назад абсолютно не знакомые друг с другом люди - уже оформились в группу :) ). Главное для нас - интересная игра. И наш замысел не вертится вокруг сражений, он просто даст игрокам стимул к совместным отыгрышам. Так сказать, сплотит коллектив для одной цели. Когда есть цель (квест), играть намного интереснее, разве нет?
 
Ну я думаю если мастера одобрят и поддержат эту идею, можно будет с их помощью отыграть нахождение какого-нибудь фолианта в котором описаны ритуалы поклонения древнему божеству, которое дарует силу/армию/чтонибудьеще. А уж с ним мы станем наиболее опасной группой которую следует уничтожить в первую очередь. =)
Почувствовал себя старпером :-р Мне более близки сюжеты маленького человека в большом мире. А если даже и отыгрывать властителя государств, то прежде всего сильного умом, а не артефактом.

Плюс в идеале новичёк изначально ничего не знает об устройстве жизни, гильдии просто борятся за его внимание к ним.
Ага, а в данный момент за внимание борется как раз сам новичок :-р
 
А чем вам дарк клан не эта группа мега злодеев?
И как быть им если вы встанете на их место?=) спасать мир от зла, а потом захватывать мир самим?)) глобальную трпг недавно уже хотели вводить, но что то с этим делом не заладилось.
-------------
Грег, профессия то, чем зарабатывают, способ существования так сказать, один режет направо и налево за деньги, другой мечи куёт, третий травку собирает да яблочный табак на рыночной площади продает.
-----------------
ишите рефералов)
 
Кристоф, Дэниел: Начнёте собирать кучку желающих захватить мир, способных помочь словом и делом? Позовите. Возможно, приду не один, а еще с парой крылатых сородичей :)
Uwer: А разве Дарк Клан пытается что-то захватить? Он сидит себе тихо...
А хороший замес в среде игроков и впрямь ведь не помешал бы. Я бы даже вообще организовал третью сторону, сохраняющую нейтралитет или выполняющую функции миротворцев... А что? Драконы--весомый (а в случае, например, Тубана--даже очень весомый!) аргумент в любой войне, мы можем попытаться всю эту движуху как-то утихомирить, вежливо и культурно =) Но сначала надо организовать две первых стороны :)
Вообще, почему бы по вопросам нового развития сюжета, который не является "мелочью" (см. название темы) не перейти в отдельную тему? :1f609:
https://darkdale.org/index.php?threads/3554
 
Последнее редактирование модератором:
А чем вам дарк клан не эта группа мега злодеев?
И как быть им если вы встанете на их место?=) спасать мир от зла, а потом захватывать мир самим?)) глобальную трпг недавно уже хотели вводить, но что то с этим делом не заладилось.
-------------
Грег, профессия то, чем зарабатывают, способ существования так сказать, один режет направо и налево за деньги, другой мечи куёт, третий травку собирает да яблочный табак на рыночной площади продает.
-----------------
ищите рефералов)

Я могу повернуть в спять свою тРПГ, с итогом того что мы (Дарк Клан), будем отъигрывать за злодеев, но на это требую согласия всех остальных членов клана... Это как отступление, а по теме вы тут расфлудились. Взгляните на нововведения с другой стороны, хорошей, они вам дадут много поводов и идей по развитию форума в целом...
Профессия - да, может и много классов с профессиями, не суть. Давайте все вместе проанализируем всех жителей, назначим кого либо на верхушки самых активных из них... к примеру в своем монастыре темных я могу раздавать квесты по некромантии, т.к. я некромант от частности. Могу ответить за Demonessa`у, она может обучать за наемных убийц
Магазин - можно его использовать для квестов... к примеру вам порученно в определенном городе найти руну, там же вас просят за нее другой предмет, а тот в свою очередь находится в магазине за определенное количество очков... опять же я все это сочиняю на ходу не задумываясь в деталях. Чем Вас Это не устраивает??? вот в принципе сочинил квест на лету. Продумать все детали и можно кому нибудь дать, да так его завернуть что просто так за пару постов его не выполнить.
Мастера Игрового вам не хватает??? А как же я? Линнтар? Нэрзул? Паранид и многие другие... да, сейчас мы не активны, у кого то личка, у кого то сессия, а может и какие либо другие заботы. К примеру у моей подруги брат чуть живьем не сгорел в доме своем... а вы хотите тРПГ, массовок и чудес не земных... да и к тому же пока с тех стороны я занялся, время на продумывания деталей тРПГ не хватает, да и моя рпгшка застряла из-за отсутствия временного пару людей :1f641: Кенсли, АтариДаркМастер...

Вообще, почему бы по вопросам нового развития сюжета, который не является "мелочью" (см. название темы) не перейти в отдельную тему? :1f609:
https://darkdale.org/index.php?threads/3554
Согласен
 
Последнее редактирование модератором:
:biggrin: Мне пожалуйсто новые ультротапки, стаф с бесконечными зарядами фаерболла, хавки на месяц, патроны и я готов петь песню "Первый орк идёт громить пивзавод! Орки, Орки идут громить завод! Второй орк идёт..." и громить всё вокруг)

-----

Да, у меня вопрос, чего такой топор дорогой, кризисная наценка чтоли? Мне вообще "18" очков на нижнее беьё зватит? Блин...грабёж((( Сделайте класс вора, если что можно у софорумчат воравать шмот))) :biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху