Анкета Повешенного

Повешенный

Призрак
Регистрация
9 Февраль 2010
Сообщения
27
Монеты
🪙130
Брильянты
💎0
1. При жизни меня звали Лозан. Когда началась вторая жизнь в насмешку над самим собой было придуманно прозвище - Повешенный.
2. Нежить.
3. Был убит в 34 года. С момента возрождения прошло около 349 лет. Итого получаем что мне 383 года
4. Рост около 180см. Телосложение плотное, однако на теле видны следы разложения. По этой причине ношу поверх штанов и куртки плащ который висит на мне мешком. Голова всегда наклонена на бок, к сожалению во время казни сломали шею.. Лицо... лицо обычное, вот только на нём последствия укуса петли : глаза выпучены, рот застыл в немом крике. Чтобы не пугать людишек ношу маску с небольшими прорезями для глаз. Голос тоже оставляет желать лучшего. Он у меня как у сильно простывшего человека.
5. Нету ни профессии, ни специальности.
Способности:
Высокая сопротивляемость холодному оружию. Тело давно окоченело и обычному человеку тяжело ранить меня.
6. Жил себе обычный мужчина. Была любящая жена и дети. Работал он простым портным в деревне. Казалось бы разве можно быть щасливее?? Но так получается что щастье всегда идет под руку с бедой. Одной не самой хорошей ночью банда головорезов ворвалась в деревню. Началась бойня. На моих глазах гибли друзья и родственники. Я смог свалить одного, но этого окзалось мало... Дальнейшее смутно помню.. Когда очнулся всё было кончено. Ублюдки резвились и грабили. Прямо передо мной изнасиловали жену и дочь, после перерезали горло. Сына просто сбросили в колодец с поломанными ногами. А спустя час меня подтащили к дереву и .. думаю вы догадались .. повесили.
Не долго провисел мой труп на дереве. Злоба духа моего была столь велика, что силами мне неизвестными, вернулся в уже слегка подгнившее тело. Было непривычно ощущать новую, если позволите сказать, жизнь. Меня пожирала злость и жажда мести. Настолько, что всё остальное отошло на второй план. Бродя по останкам деревни подобрал один слегка ржавый мечь и верёвку. В течении 12 лет я выследил головорезов и повесил их. Однако не успокоился. С тех пор уже 349 лет я брожу по миру, и когда злоба сново подкатывает к останкам разума убиваю людей. Когда злость мною не владеет ищу способ к упокоению.
7. Кроме одежды есть слегка ржавый меч. Довольно долго пролежал в земле. Когда я его впервые поднял часть духа перешла к нему, что сделало железку необычным оружием. Вековая грязь и ржавчина делает раны опасными, поскольку вызывают болезни.
Верёвка палача. Да, та самая верёвочка которую я подобрал в деревне. С её помощью я уже отправил в рай, или ад, более 1000 душ. У живых прикосновение к ней вызывает панику и кошмары. Слишком много боли она впитала в себя.
8. Спутников нету.

P.S. Добавлю от себя. НЕ уверен по поводу расы которую выбрал персонажу. Подскажите будьте добры. Картинку выберу позже. Жду трезвую критику или одобрение.
 
Последнее редактирование:
Так, раз пока Лицентии нет, а Линттар опять...хм, в не лучшем настроении, то приступлю к своим обязанностям)
1) Может, у персонажа всё же есть имя?
2) Мне кажется, с передавленным горлом ему несколько затруднительно хоть как-то выражать свои мысли вслух :) Вы понимаете это?
3) Так всё же, это демон, заключивштй сделку с душой, или само по себе воскрешение произошло?
4) Не то чтобы я такой уж буквоед... но за триста лет он бы не просто "начал разлагаться") Опишите, что его спасает от полного разложения. Но это всё, в основном, упирается опять же в природу превращения в нежить
 
Ну начнем борьбу за персонажа =))
1. Этот пункт я поправил.
2. Я так не считаю. У меня перебиты только позвонки но не связки, поэтому не вижу затруднений разговаривать. Однако не могу не согласиться что голос будет не самым приятным... Поправочку я ввел в анкету.
3. Я думал что в анкете все четко видно. Ни с кем сделок не заключал. Воскрешение прошло само собой. Позднее будет ясно по отыграшам почему именно я, а не кто-то другой из деревни был воскрешен ведь у остальных тоже был повод для мести.
4. Спасает все таже природа нежити. Ведь остальная братия мертвых живет сотнями лет и прекрасно себя чувствует.

Если появятся новые вопросы жду=)
 
Хм. Мне кажется, всё тогда ясно. Насчёт воскрешения самого собой--ну, не забудьте по мере отыгрыша дополнить это в анкете, было бы неплохо, если с ссылкой на отыгрыш :secret:
Сюда ещё обязательно придёт поругаться на меня и на вашу анкету Лицентия, но, ИМХО, вопросов к природе персонажа и вытекающим из этого его свойствам нет :)

Я--обобряю. Под свою ответственность. Тем более, что персонаж не относится к общественно опасным манчам--не вижу объективных причин морозить анкету :)
 
Назад
Сверху