TES V: Skyrim

Дааа))) Игра будет многообещающей,особенно в плане геймплея. Наконец-то персонажи будут реагировать действительно адекватно. И внешний вид надеюсь тоже не подкачает.:heart:
З,Ы, ходили слухи выйдет часть под названием TES5- Impire. Якобы там показан весь мир TES, от Хаммерфела до того же Морровинда. Я так полагаю это наглая ложь?
Не кто не знает когда конкретно она выйдет?
 
Не кто не знает когда конкретно она выйдет?
Пока что заявлена дата - 11.11.2011.
А насчёт того, что персонажи будут реагировать действительно адекватно, это уже было... Помнятся мне те благословенные времена, когда мы вот так же ещё только ждали TES IV и разработчики нас пичкали "охотничьими рассказами" про свой сверх умный AI)))). Говорили, если обидеть безоружного непися, то он убежит домой за оружием и лишь потом вернётся и вступит бой. Рассказывали, что, якобы, без всяких скриптов стражники могут проголодаться и пойти в лес на охоту, а наркоман убить торговца скуумой, если ему не хватит денег. Показали целый видеоролик про бабульку, которая по собственному разумению сожгла фаерболом свою собаку, чтоб та ей спать не мешала. Неужели все забыли??? Нет Bethesd'е больше доверия!!!)))
 
Спасибо за дату, Suriickath .
Просто некоторые вещи казались действительно весьма странными и недоработанными. Да и баги были. Так скажем они были виновниками стратегического нападения или просто встревали по прохождению того или иного квеста. )))А так TES4 до сих пор для меня является самой лучшей РПГ. Надеюсь в след. части будет более слаженно все.
Интересно, а после TES5-Skyrim будут еще части? Они прогнозируют?
Ааа... Как меня расперает от любопытства то)))
 
Брэнд-брэндом, а свой заряд криатива господа разроботчики израсходовали ещё при создании Морра. Давайте держать пальцы крестиком, чтоб нам на этот раз не выдали какую-нибудь "арканию" мультяшную :smile:
 
Брэнд-брэндом, а свой заряд криатива господа разроботчики израсходовали ещё при создании Морра. Давайте держать пальцы крестиком, чтоб нам на этот раз не выдали какую-нибудь "арканию" мультяшную :smile:
Ну арканию делали уже те, кто к первой и второй готике отношения не имел :). Очень надеюсь что серию TES не постигнет та же судьба.
 
Брэнд-брэндом, а свой заряд криатива господа разроботчики израсходовали ещё при создании Морра. Давайте держать пальцы крестиком, чтоб нам на этот раз не выдали какую-нибудь "арканию" мультяшную :smile:
О_О ээ... Господа, давайте не будем столь критичными. А что такого в Морре? Интересный сюжет, вполне приличная (для 90ых) графика, свобода действий. Что еще нужно РПГ?!
Я как вспомню-все так перлись от заклинания левитации))) это та еще изюминка)) :biggrin:
 
О_О ээ... Господа, давайте не будем столь критичными. А что такого в Морре? Интересный сюжет, вполне приличная (для 90ых) графика, свобода действий. Что еще нужно РПГ?!
Я как вспомню-все так перлись от заклинания левитации))) это та еще изюминка)) :biggrin:
Ну так о том и речь:smile: В Морр ушло всё. В Oblivion уже ни тебе сюжета осмысленного, ни левитации. Только, что техническая часть не подкачала. Но не картинка ведь греет душу настоящего рпг-шника, нет... Кстати слышал, что в Skyrim вернут двемерские руины и дадут заняться "крафтингом". Интересно.
 
Назад
Сверху