Дискуссия [Превью] Two Worlds

По тому что написано…красиво!!! даже чересчур красиво…
Если все так и будет, то проект обойдет и TES IV и Gothic 3(последнее как не прискорбно). Интересует, вот что…вступать можно только в одну гильдию или во все сразу…или же, как-то комбинировать? предполагаю, что и репутация, среди жителей будет меняться, в зависимости от вашего выбора. Об этом поподробнее…
 
По тому что написано…красиво!!! даже чересчур красиво…
Если все так и будет, то проект обойдет и TES IV и Gothic 3(последнее как не прискорбно). Интересует, вот что…вступать можно только в одну гильдию или во все сразу…или же, как-то комбинировать? предполагаю, что и репутация, среди жителей будет меняться, в зависимости от вашего выбора. Об этом поподробнее…

Ну я инфы на счет этого не находил, думаю, что разработчики не давали подробностей по этому поваду . В принципе, могу предположить, что вступать можно будет не только в одну гильдию. Что касательно репы, то тут я не могу сказать вообще ничего . :pardon:

P.S. Про 3 Готику, могу поспорить ты думал тоже самое, а что вышло ты и сам знаешь. Да, Two Worlds вполне амбизиозная игра... но после Готики стоит быть на стороже =)
 
Гыыыыы Какая крутая игра. Осталось до нее месяц и меньше. :1f641: А какая точная дата? И определенны какие будут требования. Главное что бы не было таких как у Готики и Тес4 И что насчет мультиплея?
 
Гыыыыы Какая крутая игра. Осталось до нее месяц и меньше. :1f641: А какая точная дата? И определенны какие будут требования. Главное что бы не было таких как у Готики и Тес4
Было бы в ней поменьше глюков и недоделок, была бы отменная игра.
 
между прочем мне Дунгеон лордс очень понравилась и без патчей. Сколько людей столько и мнений.
Мне тоже она очень понравилась. :)
Я говорю лишь что ей не помешало бы патчей в разы побольше. Было бы просто замечательно.
 
хмм...чесно говоря сюжет не очень удивил..люди, орки и какае то 3 сила...плюс ко всему еще ГГ и неизвестный маг помогающий ему, а его не Ксардас зовут? :biggrin: все это очень сильно напоминает Готику, что еще раз доказывает что она является лучшей РПГ в мире! как и в мире фантастики звездные войны (последующие фильмы о космосе и далеком будущем так или иначе копируют технику и частично сюжеты именно из них) а вот боевая система игрушки судя по описаниям оригинальная, довольно интересно посмотреть ее в действии...
 
Назад
Сверху