Флудилка

Есть же лайфхак с режимом bigpicture, включаешь его, заходишь за другой акк и он на долгое время привязывается, больше пароль вводить не нужно. Единственный минус это что придется включать выключать этот режим, так как выбор аккаунта только в нем, но это не критично.

Посмотреть вложение 3689

Ну есть ещё один маленький момент, что нужно будет отдельно стим клиент весом в ~90 гигов скачать, а места на ssd уже нет :-D

Кстати ребят, раз уж вы в игру играете и немного понимаете её реалии. я сейчас до покупки занимаюсь тем, что копошусь в классах изучая их и пытаясь понять за кого играть. меня интересует всего два вопроса. Реально ли найти за ДД данж через поиск, т.е. не придётся ли ждать по часу или лучше подумать над танком, хотя им хочется играть меньше? и если ДД все таки актуальны, то кто себя надежнее показывает Клинок Ночи через стамину или ману? дорвался называется, теперь появилась куча вопросов :1f635:O
Поиграй за все классы хотя бы уровня до 30, они отличаются только 3 классовыми ветками. В данжах как повезёт - вчера меня в нормалы уже через 5 секунд звало. А в ветеранские жалуются что долго, но если есть знакомый танк/хил то, думаю, не проблема. Ещё всегда можно в мир чат покричать.
 
Ну есть ещё один маленький момент, что нужно будет отдельно стим клиент весом в ~90 гигов скачать, а места на ssd уже нет :-D
Хмм, а сейчас ты как играешь? Без стим клиента? оО Все же в одном клиенте делается, просто аккаунты переключаешь.
 
Хмм, а сейчас ты как играешь? Без стим клиента? оО Все же в одном клиенте делается, просто аккаунты переключаешь.
Клиент для стима и клиент с оф. сайта отличаются, в стим версию можно играть только со стим клиента, насколько я знаю. У меня версия с оф. сайта, когда покупал ещё игры в стиме не было)
 
Нет, я вообще коллекционную коробку покупал из Франции с фигуркой, ещё до выхода игры) И ещё в других местах по скидкам ключи.
 
А не пробовал просить стим ключ? Написал бы что со стима играть удобнее, может выдали бы.

Во-первых, за стим версию какого-то питомца давали и вообще позиционировали её отдельно (и чтобы получить питомца владельцам оригинальной игры нужно было отдельно покупать стим версию), так что никому её просто так не выдавали.
А во-вторых, повторюсь, лишнее звено это неудобно.

P.S. какая-то тут система спойлеров-комментариев не интуитивная.
 
:1f604:DDDD Это блин вообще жиза, особенно когда ты по работе лазаешь по десяткам сайтов на компе, который каждый из этих сладйров способен положить к чертям=)
 
BxUqsqz[1].png

jzfqfJQ[1].jpg

:1f606:
 
:docpurr:

Когда боишься слова Релиз =)

AdventureQuest 3D: Open beta
Ascent: Infinite Realm: Closed beta
Arcfall: Pre-alpha
Ashes of Creation: Alpha one phase one
Bless Unleashed: Closed beta
Camelot Unchained: Closed beta one
Children of Ur: Open alpha, further development merged with Eleven
Chronicles of Elyria: Pre-alpha
Citadel: Forged with Fire: Early access
Crowfall: Backer pre-alpha
Cube World: Closed alpha
Dauntless: Open beta
Dark and Light: Early access
Divergence Online: Alpha
Dual Universe: Alpha
ECO: Early access
Edengrad: Early access
Eleven: Closed alpha
Ever, Jane: Open beta
Kurtzpel: Closed beta
Gloria Victis: Early access on Steam
Global Adventures: Closed beta
Guardians of Ember: Open beta
Legends of Aria: Early access
Life is Feudal: Early access
Line of Defense: Early access, removed from Steam
Lost Ark: Open beta
New World: Closed alpha
Occupy White Walls: Early access
Osiris: New Dawn: Early access
Outlaws of the Old West: Early access
Pantheon: Backer pre-alpha
Pathfinder Online: Subscription “early enrollment”
PixARK: Early access
Project Genom: Closed alpha, servers offline for restructuring with SpatialOS
Project Gorgon: Early access beta
Prosperous Universe: Early access
SamuTale: Closed alpha
Ship of Heroes: Alpha
Star Citizen: Backer alpha
The Black Death: Early access alpha
The Cycle: Alpha, weekly test cycle
The Repopulation: Early access alpha
Torchlight Frontiers: Closed alpha, no NDA
Valiance Online: Alpha
Worlds Adrift: Early access
(c) massivelyop
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
дык, а это, зачем делать качественную законченную игру, если можно выкинуть людям недоделку, а на претензии о всех багах говорить "ну это же не релиз, мы работаем" :1f604:DDDD
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователей
Я хочу рекламу в VR от mail.ru, просто брать и обмазываться
 
  • 🤣
Реакции: 1 пользователь
Назад
Сверху