Sidd Games Новые возможности регистрации на форуме

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,430

Давным-давно, когда этого форума еще не было, а был только сайт, я думал "Как же это нехорошо, что у пользователей нет возможности написать комментарий, создать свою тему и обсудить что-либо"
Потом, когда форум появился - оказалось, что он не особо то кому то и нужен. И получился такой "one man project" Мне то даже и неплохо, так как я избавлен от бремени модерации.

Но все больше и больше друзей поражали меня своими странностями:

"Сидд, я тут начал стримить, не мог бы ты у себя на форуме тему создать с моим стримом и меня порекламировать? - Так форум открыт - создай тему да рекламься - А , ну ладно, тогда ненадо... - Блин, чувак, в чем проблема зарегистрироваться на форуме?) - Ну я не слишком дружу с форумами, не умею пользоваться редактором. - Так заодно и научишься!

"Сидд, а можешь разместить статью про криптовалюту у себя на форуме?" - Можно, регистрируйся и пиши. "Ой ладно, ненадо, этож регистрироваться еще нужно."

Люди, что с вами не так?) Вы же первыми регистрируетесь с привязкой телефона в помоечных соц сетях? Ежедневно сортируя там тонны говна из новостных лент, общаясь с ботами из тп, терпите боль и унижение. Когда я зарегистрировался в вк, мне не выдали пароль, потом у меня сменился номер телефона. И привет. Тонну фотографий им отослал, чтобы аккаунт восстановили, все им не нравилось, с паспортом на фоне вконтакта, и лицо им покажи, и качество фотки получше, чтобы был текст читаемый на мониторе, и все это на одной фотке разумеется чтобы было, в общем ужасно)

И еще претензии поступают - форум такой огромный, что не удобен для мобильников. Да потому, что форум это место общения, а не помойка для выбрасывания мусора. Здесь не нужно то, что вы там в пробке или на светофоре, или на работе между заходами босса чирканете с автозаменой перевирая каждое слово, даже не читая предыдущие сообщения, которые у вас по мобильному интернету не прогрузились. Форум, это место для расслабленного продуманного общения, собранных мыслей - сесть вечерком в удобное кресло, и на большом мониторе открыть большой форум)

Телега тоже полнейшая хрень, что ни группа, то чат закрыт. И как написать, что админ не прав?) Никто никого не знает, кикнут и никто не будет жалеть, даже не заметят. Толи дело показательные форумные казни, с указанием кого, когда и за что банят)

Пока с этим форумом возился, я столько повидал красивейших и пустых форумов с одним админом :) Эх, столько площадок для общения пропадает, а люди набиваются в соц сети, как в переполненный троллейбус. Зачем? Чтобы отбиваться от рекламы и слушать платную музыку?)

А как вы там пишете? В маленьких окошках, постоянно натыкаясь на фразы "изображение имеет слишком большой размер"

Форумы же совсем другое дело - уютное красивое место, располагающее к общению - создал тему и ждешь ответ) И чат никуда не промотается, ничего интересного не пропустите. Вся структура навиду - вы сразу видите все вновь созданные темы, можно подписаться на раздел или на интересного вам пользователя.

Удобнейший редактор с кнопочками BB кодов. Никаких танцев с бумном вокруг маркдауна или html. Огромные возможности для стилизации учетной записи и проявления индивидуальности)

Но я согласен в одном - регистрация никому не нравится и это хорошая отмазка, но теперь у вас ее нет. Я добавил кучу способов регистрации, и добавлю еще больше, если будет нужно. Теперь каждый "душный контактер" может из своего болота в пару кликов получить учетную запись на форуме.

Посмотреть вложение 580

Ура! Больше удобства богу форумов!

Если будут какие-то проблемы - пишите на почту через обратную связь внизу форума, будем разбираться.



 

Вложения

  • TNz8oHE_1_.png
    TNz8oHE_1_.png
    32.6 KB · Просмотры: 607
  • 4ktXI1H_1_.png
    4ktXI1H_1_.png
    46.5 KB · Просмотры: 119
Назад
Сверху