TESO Бесплатное получение DLC Murkmire в ноябре 2018

Как и обещали разработчики The Elder Scrolls Online, в ноябре вы сможете получить DLC Murkmire абсолютно бесплатно - вам всего лишь нужно заходить в игру и забирать ежедневные награды. Если вы пропустите несколько дней - не страшно, в сумме необходимо забрать 24 награды из 30, чтобы получить Меркмайр.

cwso9vl[1].png

Кроме того, в этом месяце вас ожидает много валюты, расходных предметов, 2 кронных ящика призывательницы чешуи и небоевой питомец - Медвежонок-талисман псиджиков.

aw_crwn_pets_psijicmascotbearcub_1x1[1].jpg

Встретимся в болотах Чернотопья!
 
Вот я вроде только купил и только начал играть в эту игру, а за это уже люблю разработчиков=) за всю свою жизнь не помню ни одного проекта, где за дейлики давали платные длс.
 
Вот я вроде только купил и только начал играть в эту игру, а за это уже люблю разработчиков=) за всю свою жизнь не помню ни одного проекта, где за дейлики давали платные длс.
Да, в этом они молодцы - хоть донат по нашим меркам слишком дорогой (премак, например), но они с лихвой компенсируют это плюшками для обычных игроков + интересными ивентами, с которых тоже можно получить много всего интересного. С другой стороны - это отличный пиар-ход, ибо платных важных DLC у них и так хватает, а на горизонте наверняка в определенном будущем появится новая глава, на которой они смогут хорошо подняться)
 
ибо платных важных DLC у них и так хватает,
А какие бы важные платные длс ты могла назвать? Я знаю для пвпшников важен Заводной Город, а так меня убеждали. что и с базовой версией можно жить. Это так?) или есть что-то, что придется купить?
 
А какие бы важные платные длс ты могла назвать? Я знаю для пвпшников важен Заводной Город, а так меня убеждали. что и с базовой версией можно жить. Это так?) или есть что-то, что придется купить?
К примеру, если ты планируешь воровать, взламывать сундуки и вести подобный образ жизни, но при этом иметь возможность отмыть штраф, сбыть украденное или даже отмыть его, чтобы потом продать честным торговцам, а еще получить кучу квестов, дейликов и внешку - нужна гильдия воров. Воровство и взлом сундуков и так доступны, но с гильдией воров это делать проще. О, еще там есть триал.

Темное братство - дает доступ к квестам и дейликам этой фракции, к новой локации Золотой берег, а также к ветке навыков. Ну и, конечно же, к внешке.

Ммммм, Заводной город же вроде для пвешников нужен, там триал, а вот Имперский город - для пвпшников, но сам Сиродиил доступен и с базовой версией.

Морровинд дает огромное количество сюжетки, триал, класс "Хранитель" и, конечно же, Вварденфел *_* ностальгия

Орсиниум - локация орков, там тоже много квестов, соло-испытание и много всяких плюшек.

Глава Саммерсет дает доступ к ветке навыков псиджиков, к крафту ювелирки, ну и к самой локации.

По недавнему Вольфхантеру не могу ничего сказать, ибо сама его не брала пока что, но, насколько знаю, там данжи, триал, новая экипировка и внешки.

Кстати, порой разработчики проводят ивенты в DLC-шных локациях: например, недавно в главе Саммерсет был ивент, по окончанию которого игроки получили дом. Скоро будет ивент в Заводном городе.

А вообще, если планируешь играть, можешь вступить в Murr к Dark Wizard - он может рассказать много такого, чего я и сама пока что не знаю)
 
Назад
Сверху