Новости Blizzcon 2018

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,433
По поводу варкрафта даже не знаю что и думать. С одной стороны это прямо "ваааау!" хотя бы в том плане, что я уверен купят её миллионы, а значит сетевой варкрафт получает второе дыхание, да и сюжетка перерисованная это приятно. А с другой игра и так то шла на больших мониках, а тут они хотят за неё 1300. Но блин, пока мандраж от сетевого варкрафта сильнее жадности и сомнений, надеюсь только они перерисуют долбанную текстуру земли и травы, ибо то что в трейлере тихий ужас:1f604:DDDD
 
Просто жадность) Вот ты бы стал продавать за 1500р билет на виртуальную трансляцию презентации платных ремастеров и корейских мобильных клонов?)




Мне близарды вообще по большей части не нравятся, своим гребаным WoWом убили все корейские гриндилки, показав наивным корейцам новые виды монетизации в виде дейликов и сундучков. Еще и эти тупые квесты подай-принеси, и бесполезные ачивки аля выпей 100 банок красного зелья, в линейке квестов раньше практически не было, только на профы, рецепты и доступы к рб. А сейчас уже и мобов в ММОРПГ практически нет. (привет Revelation)

После старкрафта ничего у них не было хорошего.

Diablo III — феил, единственное что было в нем прикольного - аукцион за реал, и его закрыли)
Hearthstone - на хайпе сделали ККИ и утопили в донате.
Heroes of the Storm - провальная попытка сделать МОБА игру, которая даже хуже чем блин Prime World какой-нибудь.
Overwatch - провальная попытка ворваться на рынок командных шутеров, да только там их и ждали. Пока его делали началась эра роялей.

И судя по стилистике и рисовке все эти проекты делаются для семилетних детей и домохозяек)
 
На самом деле в большинстве своём поддерживаю, старкрафт 2 вышел потрясающим и все дополнения к нему отличны, но в последние годы близы выпускают игры, что говорится " на хайпе". Это особенно обидно, что если не брать в расчёт стыренные идеи лора раньше они делали нечто воистину уникальное. Про WoW я что то плохого сказать не могу, он мне не нравится, но в плане ПВЕ это и правда довольно хорошая игра. которая заслуживает свою славу. Про жадность...Они сейчас очень много халявы устраивают, раздали дестини, сделали бесплатным старкрафт 2, это очень круто. в случае ремастера варика, это вроде и дорого, но хоть понятно за что они просят деньги. в отличии от первого старкрафта, где они просто натянули игру на новое расширение и сказали "ремааастер!". как то много и сумбурно получилось=)
 
Назад
Сверху