Английский язык для игры и лаунчера в Lost Ark

Он автоматом обновляется???Просто после обновы 13.03 не хочет работать
Да, обновляется автоматически, ничего перекачивать не надо, по крайней мере до текущего момента не приходилось ни разу)
 
А когда планируется ремонт патчера?:1f644:Я даже готов пожертвовать. А то как-то с Корейской мовью не дружу
Не знаю, патчер не мой, я просто разместил объяву =) там вроде есть кнопка донат в нем) С его создателем я не общаюсь. Скорее всего завтра обновят)
 
Не знаю, патчер не мой, я просто разместил объяву =) там вроде есть кнопка донат в нем) С его создателем я не общаюсь.
Аааа, вот оно чё,Михалыч. Странно,они обычно все оперативно делают. Видимо узкоглазики пошалили хорошо :)
 
Аааа, вот оно чё,Михалыч. Странно,они обычно все оперативно делают. Видимо узкоглазики пошалили хорошо :)
Так и сделали оперативно, но с утра был еще один патч, видимо с исправлениями предыдущего, вот и отвалился англофикатор)
 
Так и сделали оперативно, но с утра был еще один патч, видимо с исправлениями предыдущего, вот и отвалился англофикатор)
А у меня не работал после первого и не работает после второго патча.Пишет,что файлы игры изменены и патч не может быть применен.
 
Sidd, напиши пожалуйста,как заработает. А то может это на стороне клиента проблемы.
 
Ребят подскажите пожалуйста. Живу в Казахстане, мало того, что скачать аглофикатор сразу не смог (без применения ВПН), теперь не могу запустить сам аглофикатор. Путь к файлу верный, галку с "только для чтения убираю". Пишет что нет соединения с сервером.
Запускаю ВПН, затем запускаю лаунчер Стов, затем аглофикатор и ошибка соединения. Кто знает что за дела? подскажите
 
Живу в Казахстане, мало того, что скачать аглофикатор сразу не смог (без применения ВПН)
Да, это известная проблема, Казахстан и Тайланд блокируют сервера откуда грузятся обновления для англофикатора.
А какой ВПН используете? Англофикатору нужно только обновиться через ВПН, а дальше можно для него отключить. Но для игры ВПН конечно же нужен)
 
Какие файлы заменяет англфофикатор? У меня комп оффнулся, когда он был запущен, теперь он пишет что "файлы отилчаются" и не хочет мне его ставить
 
Какие файлы заменяет англфофикатор? У меня комп оффнулся, когда он был запущен, теперь он пишет что "файлы отилчаются" и не хочет мне его ставить

Не знаю, не сталкивался с таким) Предполагаю, что можно восстановить оригинальные файлы через STOVE лаунчер
 
Не знаю, не сталкивался с таким) Предполагаю, что можно восстановить оригинальные файлы через STOVE лаунчер
Нашёл, файл data.lpk в LOSTARK\EFGame ) А так да, удаление этого файла и проверка помогли
 
Назад
Сверху