AOC Ashes of Creation Apocalypse - началось ОБТ от Mail.ru

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,430
Ecb1n4y[1].png


Ashes of Creation Apocalypse доступна для загрузки в игровом центре.
Клиент в данный момент не переведен на русский, но в принципе все понятно.
RMNwl7Y[1].jpg


Лобби выглядит ужасно, а сама игра по графике средненькая.

Игра в стиле баттл рояль. Вы появляетесь в воздухе на грифоне и пикируете на землю к ближайшим домам. При этом с вами в пати несколько игроков - вы видите их никнеймы.

2x0fH2Q[1].jpg


После этого вы должны пробежаться по ближайшим постройкам в поисках экипировки и побыстрому одеться.

Градации шмота простые:
  • синее - обычное
  • золотое - рарное
  • красное - эпическое

lPG3F5c[1].jpg


Ну а дальше - рубилово мясилово в традициях всех роялей, которые мы видели до этого, только в фентези сеттинге с магией, мечами и топорами.

44rKu6D[1].jpg


Механика довольно бодрая, персонажем управлять приятно, а вот взаимодействовать с предметами, экипировать их - неудобно.

nTgZgfq[1].jpg


И разумеется сужающаяся зона.​

9bsCeQI[1].jpg


Мне кажется персонаж умирает очень быстро, как в шутере, для рояля может быть это и хорошо, я не знаю, но мне не нравится, поскольку все сводится к тому, кто первый ударил, или удачно увернулся, тот и выйграл.

ljQ7WKS[1].jpg


В качестве тестирования перед ММОРПГ для оценки механики - полезно, допустим теперь я понимаю, что в таком виде игру точно покупать не буду, все выглядит каким-то топорным и дешевым, тем более что у меня еще свежо впечатление от New World , который выглядит гораздо представительнее и красивее.
 
Назад
Сверху