Новости В Ragnarok M Eternal Love игрок заплатил за маунта около 4 миллионов рублей

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,431
После новости о донате на 4 миллиона, комментарий о начале ОБТ воспринимается как-то так:1f604:DDDD
188.187.42.140_public_1517341875_pic.jpeg
 
а я -то стыдился своего идиотизма, что вдонатил в Даркфолл 240 или 260 тыров, не помню уже, а в Хафене закупил ресурсов на четыре сотни тыров, всего за три месяца, пока в муках и судорогах не ливанул из этого зацикленного Дня Сурка H&H. Есть, оказывается, ещё более тяжелые клинические случаи))
 
а я -то стыдился своего идиотизма, что вдонатил в Даркфолл 240 или 260 тыров, не помню уже, а в Хафене закупил ресурсов на четыре сотни тыров, всего за три месяца, пока в муках и судорогах не ливанул из этого зацикленного Дня Сурка H&H. Есть, оказывается, ещё более тяжелые клинические случаи))
400к рублей в H&H? оО Я то думал на что они живут) На эти деньги можно в любой самой донатной ММО от мейлов или инновы стать топ 1 =)
 
Собирание в кучу и перевоз на кнаррах новых жителей в город был 5-6 токенов или десяток пафосных шапочек за ходку на кнарре.
Купил чуть меньше двух шкафов золота и несколько шкафов серебра - делал монеты, чтобы раскрутить рынок Bog Side около Анно Домини. И через магазин кучу токенов и шапочек для оплаты услуг.
Первый месяц покупал кирпич золота по 10 долл (он же бар, он же ингот), потом вышел на опт 4 долл за кирпич. Серебро плясало в коридоре 10-16 баров серебра к одному бару золота. Параноидально хотел сделать рынок со своей валютой. В город пришли парни, фантастически классные и умные. Но потом дошло до кошмарика, игра съела реальную жизнь. В день приходилось играть по 4-5 часов, в выходные 12+ часов. Набрался алкоголя, нахамил соседям в Анно Домини, после чего те выдали мне чёрную метку, за дерзость и неуважение к королевству)) Подумал - да ну к бесу восстанавливать отношения и репутацию. И позорно ливанул, бросив как последний позорный з*сранец друзей. И стыдливо и облегченно вышел на опухших ногах к солнышку и зелёной траве. В пекло такие игры.


 
В пекло такие игры.
Увеличивать время производства это не панацея. Я играл в https://www.theriansaga.com/ довольно долго, там можно хоть на сутуи выставить производственный цикл. Просто у всех была куча твинов) Я играл с 10 аккаунтов в итоге это и сгубило, что просто надоело всеми заходить и задачи выставлять.
 
Назад
Сверху