TESO Elsweyr: предзаказ уже доступен!

3603da3b65244ecfc3cf3cf26d709fe5[1].jpg


Свершилось! На официальном сайте TESO появились подробности новой главы Эльсвейр, которая будет введена в игру 4 июня 2019 года для всех платформ, однако обладатели цифровой версии для PC/Mac смогут оценить родину каджитов 20 мая. Кроме того, вы можете оформить предзаказ для разных платформ прямо сейчас на официальном сайте, в Steam (PC/Mac), в PlayStation Store (PS4) и в Microsoft Store (Xbox One).

Награды за предзаказ

Оплатив предзаказ Эльсвейра, на старте вы получите костюм, небоевого питомца, новый тематический кронный ящик, три карты сокровищ и 2 свитка опыта на 100%.

603b042cdd69199e5a87e2a7d2f591ed[1].jpg


В дополнение, при предзаказе Эльсвейра вы получите в подарок скакуна Рад-м'Атра и сможете оседлать его в игре прямо сейчас (только для цифровых копий).

007ce5d9827f11e907ae2957acc7afbf[1].jpg


Выберите свое издание

b2913f63af9f3479f247cc30eeec2955[1].jpg


Standart Edition включает в себя базовую игру, Морровинд, Саммерсет, Эльсвейр и награды за предзаказ + маунта за предзаказ для цифровых копий. Если это ваша первая покупка, прямо сейчас вы получите доступ к игре, Морровинду, Саммерсету и маунту Рад-м'Атра, а 4 июня (20 мая для PC/Mac) - к Эльсвейру и наградам за предзаказ.

Digital Upgrade подойдет тем, кто уже обладает TESO и обеими ее главами, так как в состав входят только Эльсвейр, награды за предзаказ и маунт Рад-м'Атра.

Collector's Edition - то же самое, что и Standart Edition, но включает в себя дополнительные эксклюзивные коллекционные предметы - небоевого питомца, сувенир, уникального маунта, мотив и три эмоции.

960bb1782f30027d331ccd207824eaac[1].jpg


Более того, здесь вы получите предметы Collector's Edition, предусмотренные и для предыдущих глав - Морровинда и Саммерсета.

kITzoZQ[1].png

qBMFQ3n[1].png

Collector's Edition Digital Upgrade - то же самое, что и Digital Upgrade, но дополнительно включает в себя коллекционные предметы Elsweyr Collector's Edition.
 
Что-то я запутался, если у меня есть стандартные версии морровинда и саммерсета, то какой самый дешёвый набор мне нужно купить, чтобы получить коллекционные бонусы морровинда, саммерсета и эльсвейра?
 
Насколько я поняла, если только коллекционки, то никакой - такая возможность предусмотрена при покупке самого топового пака Collector's Edition, включающего в себя базовую игру, Морровинд и Саммерсет.
 
Ага, в первый раз криво написала)

А вот это интересный вопрос - знаю только про то, что можно привязать существующий ESO-аккаунт к Steam-аккаунту, но для этого нужно купить базовую игру в Steam.
 
Назад
Сверху