Новости Paradox Bundle от Humblebundle - хорошие игры за 1-12$

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,432
Paradox... бездонная дыра в бюджете длинною в жизнь, и ведь ничего лучше в мире глобальных стратегий по продуманности и вариативности ещё нет даже близко=) И это не говоря о 100% реиграбельности несмотря на количество попыток обречённо идёт покупать очередное длс на крестоносцев
 
Paradox... бездонная дыра в бюджете длинною в жизнь, и ведь ничего лучше в мире глобальных стратегий по продуманности и вариативности ещё нет даже близко=) И это не говоря о 100% реиграбельности несмотря на количество попыток обречённо идёт покупать очередное длс на крестоносцев
Мне раньше очень нравилась Age of Wonders II. Если бы они выпустили третью часть в то время, было бы здорово. А сейчас уже и не хочется пошаговых стратегий.
 
Crusader Kings II это просто моя любовь, у каждого есть наверно игра, которую он любит больше других, даже если не часто играет, для меня это крестоносцы. Я ещё не встречал игры, где можно захватить страну совратив 3 её принцесс и сделать каждой по ребёнку, где любимая жена может будучи назначенной врачом отрезать достоинство, где можно потерять империю потому что у тебя родился гей, да тут все можно=) Но их количество ДЛС способно отпугнуть любого, а длс кардинально меняют геймплей(
 
Но их количество ДЛС способно отпугнуть любого, а длс кардинально меняют геймплей(
По моему это уже болезнь какая-то, хоть 20 рублей, но урвать за DLC. Лучше бы сделали новое издание за 500р со всеми включенными DLC, как те же PAYDAY 2.
 
Назад
Сверху