Новости Во что поиграть весной-летом 2019

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,429
Для тех кто не любит читать видео от PintAle

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
Полезная статья, спасибо. Для себя увидел, что Альбион стал Ф2П. Так понял что и на Андроид бесплатно, круто!)
И еще рассматривал картинку Рагнарька (вспомнил былые годы) :)))))))))))))), куда то 4 тени пропали от персов (Круз Ж, Саг М, Саг Ж и Бард М) - бесполезная информация, но кинулась в глаза))
 
Так понял что и на Андроид бесплатно, круто!)
Несмотря на заявленную кроссплатформенность я бы не советовал Альбион на других операционках, отличных от винды :1f606:

куда то 4 тени пропали от персов (Круз Ж, Саг М, Саг Ж и Бард М) - бесполезная информация, но кинулась в глаза))

Нифига себе у тебя взгляд веб-дизайнера =)
 
Несмотря на заявленную кроссплатформенность я бы не советовал Альбион на других операционках, отличных от винды :1f606:
В моем распоряжении старенький ноутбук на i3, без видеокарты. Если и играю, то только в игры либо совсем с низкими требованиями типа: "Heartthstone", либо на Андроид. Надолго зависать не собираюсь, но для общего развития глянуть, что такое Albion считаю нужным. Тем более, смотрел год назад, примерно, обзор этой игры, показалась интересной песочницей.

Нифига себе у тебя взгляд веб-дизайнера =)
Да не, от этого направления далёк ооочень, просто рассматривал картинку, вспоминал проведенные ночи на фарме карт, и кинулось в глаза :)
 
Примерно недельку назад, решился все таки установить Альбион на свой б/у смарт с диагональю 5.99 дюйма.
Игра то оказалась очень интересной, но, играть с таким маленьким интерфейсом оказалось практически невозможным. Так что забил на идею играть в эту ММО с телефона.
Добавлю: если есть время, создайте раздел на форуме с мобильным ММО геймингом) это просто хотелка, возможно просто не нашел.
 
создайте раздел на форуме с мобильным ММО геймингом) это просто хотелка, возможно просто не нашел.
Создать раздел то не сложно, но я сам просто не играю на телефоне, поэтому сложно будет его заполнять, а пользовательская активность у нас небольшая) То есть просто некому им заниматься)

Я же вообще дикий только недавно стал пользователем андройда, до этого был виндовсфон) Игры боюсь запускать т.к они требуют доступ к звонкам, смс, интернету, камере, файлам и вообще им рут доступ подавай)
 
а пользовательская активность у нас небольшая)
Гостей всегда много вижу. Эххх, замотивировать бы кого то, часто Ютюб канал смотрю по мобильному геймингу, наверное самого известного блогера по android/ios. Но это все не то, рекомендуют в основном, го*но донатное. Годных сайтов с какими то топами либо обзорами ( а главное честными) не находил.
Конечно, в мобильной индустрии совсем мало хороших игр , но в будущем, по мере роста Вашего проекта, был бы рад видеть раздел с ММО на мобильные платформы, ибо они заполнили каждый карман. По сути будет больше людей - будет больше разнопланового контента . Сам дал ответ на свой вопрос)
 
Назад
Сверху