Elyon Как поиграть в Ascent: Infinite Realm на тайском бета-тесте (не актуально)

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,432
6sJxklf_1_.png

Закрытый Бета-Тест по игре Ascent: Infinite Realm начнется 25 апреля, в этой статье я расскажу, как в него поиграть.

1. Вам необходимо было получить инвайт, как это сделать написано в этой теме (уже не работает) Пока еще рабочий способ написан здесь

2. После получаения код нужно активировать:

A:IR:1f60b:RE-REGISTER переходите сюда
Заходите через гугл, если не получится в первый раз пробуете еще

hp5b3vj_1_.png


Если все хорошо - вы увидите такое окошко:

XS1F6Jm_1_.png


3. Скачать клиент игры, рекомендую использовать торрент. http://manual-air.playpark.com/manual/air/FullClient01/Setup_Air_1005.zip.torrent
Если низкая скорость вырубаете и пробуете еще раз, у меня все скачалось довольно быстро.

4. Устанавливаем клиент

Eyxh8A8_1_.png


5. Включаем VPN, в Exitlag уже добавили AIR (3 дня бесплатно) (так-же при оплате можете использовать промокод siddgames , будет скидка)

cqQFyE0_1_.png


6. В лаунчере жмем зайти через гугл, на который активировали промокод:

wgYjcLe_1_.png


7. Докачиваем апдейты:

zatjEJM_1_.png
 
да у меня тоже уже началось что-то, на 88 стопор
Жди и все докачается) На самом деле там не так все хорошо, я заходил, вылетало несколько раз с крит ошибками, потом вставал в огромные очереди =/ Толком и не поиграл)
 
Админ, хаюшки, вчера на стриме пинты вы скидывали ссылку на скачивание переводчика на инглиш A:IR, сегодня он просит скачать новую версию. не подскажете сайт, где её можно взять?
 
Привет! У меня возникла проблема! На предпоследнем этапе захожу в лаунчере через Google и выскакивает сообщение User Not Active. С чем это связано или что я не так сделала?
 

Вложения

  • AIR_ENTER.png
    AIR_ENTER.png
    322.6 KB · Просмотры: 58
У меня возникла проблема! На предпоследнем этапе захожу в лаунчере через Google и выскакивает сообщение User Not Active. С чем это связано или что я не так сделала?
Значит, что для этой учетной записи не активирован ключ.
 
у меня через гугл не вышло, только через фейсбук. ключ активировался в лаунчер зашёл
теперь висит обновление которое не сдвигается с места, всё по нулям
просто сидеть ждать?
пишет

download : version information
 
Как с этим бороться?
  • Купить Play Park
  • Уволить всех сотрудников
  • Набрать новых и сделать все как надо
  • ...
  • Profit!
С такими фейлами я не думаю, что дорого попросят за корпорацию :1f604:DDDD
 
Назад
Сверху