Lineage 2 4game официально подтвердили дюпы в Lineage 2 Essence

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,432
m80ERq0_1_.png


Дюпать можно было любые расходуемые предметы, которые можно открыть - сундуки с аденой, светочи из магической лампы, и прочее прочее. Так же был баг, позволяющий покупать сундук с 3000 L монет за 0 рублей.
То есть экономика первых серверов убита уже чуть более, чем полностью, впрочем, игра и так погрязла в донате и с таким шопом уже никакие дюпы не страшны.

Друзья! Мы знаем, что многие из вас взволнованы ситуацией с игровой ошибкой, при которой расходуемые предметы (например, Светоч) в некоторых случаях не исчезали после применения. На данный момент ошибка не должна повторяться. Мы уже работаем над устранением последствий, это требует времени. Проблема с другими предметами не подтверждена.




To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.





Разумеется, в таких случаях поможет только он, только "ВААЙП!11" Но конечно же откатывать сервера иннова не планирует.

s5tHGEZ[1].png
 
Ну нашего согильльдийца забанили. Правда с его слов, там при подвисании система сама не закрывала светоч. Жмет, а он не исчезает. Т.е. никаких дополнительных действий он не предпринимал. Но получил бан. Норм. У меня таких "подарков" не было. Шмотки не дюпались, светоч не висел. Вот..а игра вообще полное "г"...наверное, буду заканчивать. Разочарован до глубины души :1f641:
 
Разочарован до глубины души :1f641:

Вот и мне обидно, я думал уж линейку то 10 лет локализуете, ведь ваш основной проект, можно же нормально сделать и хотя бы пол года дать людям поиграть. Оказалось, что нельзя.
 
Посмотреть вложение 5873

Посмотреть вложение 5874

TMTPR9N_1_.png


j12Sd73_1_.png


Вот оказывается как, вы все стримеры ютуберы хайпожоры и дезинформаторы, не было никакого дюпа адены и экспы на 146%, был честный старт честного сервера, а 3к L коинов за 0 монет, это вообще у одного пользователя, не ведитесь на провокации злопыхателей! На серверах можно играть, никто вас не будет сливать критами по 5к с +16 Б пухи с надюпанной адены, 70го левла за надпанную экспу, и с гиром за надюпанные L монеты. Нечего панику разводить! :1f604:DDDD

Думаю все понимают, что хайп с дюпами, это не более чем попытка перекинуть гнев игроков подальше от новых лотов в шопе, а именно от лутбоксов с Б пушками +16)


 

Вложения

  • 8OaXR81_1_.png
    8OaXR81_1_.png
    12.5 KB · Просмотры: 531
  • c8EHPso_1_.png
    c8EHPso_1_.png
    15.7 KB · Просмотры: 532
Назад
Сверху