Дискуссия Last Epoch - Обзор игры

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,429
На самом деле это действительно выглядит как попытка стырить вдохновиться всем, что имело успех в жанре и попытаться это продать. Но с другой стороны мне нравится идея реиграбельности за счёт новых квестов и аук (его реально мне безумно не хватает в том же PoE). Так что если сделают адекватный ценник я бы может и попробовал. Как там социал кстати реализован?
 
На самом деле это действительно выглядит как попытка стырить вдохновиться всем, что имело успех в жанре и попытаться это продать. Но с другой стороны мне нравится идея реиграбельности за счёт новых квестов и аук (его реально мне безумно не хватает в том же PoE). Так что если сделают адекватный ценник я бы может и попробовал. Как там социал кстати реализован?

На самом деле это здорово, что в игровой индустрии нет патентной системы на идеи и разработки, и каждый может сказать - я сделаю все тоже самое, только лучше, и собственно попытаться сделать. Может быть и есть какие-нибудь авторские права у крупных компаний, но я сужу по тому, что вижу в мире, что все друг у друга скилы для персонажей плагиатят. Про социалку еще не знаю, в мультиплеере не играл, есть только чат. Аукциона вроде бы пока нет.
 
Вот это я понимаю - активная разработка) Обратите внимание на скорость выхода патчей)

apNJc3X_1_.png
 
Назад
Сверху